Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Без Аршавина дело пошло лучше :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А то!!! Давно его надо было из сборной выгнать (покрайней мере года два уж точно!). Я думаю, Капелло сделает нормальную сборную. Будем смотреть теперь игру с Португальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон ставит свою игру,отличия от Гуса кардинальные.

Главное,при замене трех игроков, рисунок игры не поменялся.

Минус,зрелища больше не будет. :pardon:

Капелло прагматик.

Израиль в данное время не команда.

Косой взгляд ,при замене, Дзагоева при игре с Ирландией и место в основе.

Дон крут. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем ждать положительных результатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем ждать положительных результатов)))

Я бы так не сказал.

Команда не бежит.

Мяч не держит

Культуры паса нет.

Ошибки в центре обороны клинические.

По моему ситуация хуже не бывает.Ибо даже Дон не сможет,сделать из откровенно средних игроков команду.

А представте травму Игнашевича или Денисова, Ужас.!

Без Аршавина дело пошло лучше :yes2:

Илья, при всем уважении....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, при всем уважении....

Как бы то ни было, я уже говорил, что г-н Аршавин меня раздражает :yes: Это моё мнение. Я за футболом слежу с раннего детства, правда больше увлекает статистика и история команд.

Минус в том, что не могу игру по телевизору смотреть. Каждый раз пытаюсь начать и больше 5 минут не выдерживаю. :pardon: Поэтому рисунков, тактик и паса не вижу.

Кстати, мнение про "+" отсутствия Аршавина мне сегодня перед первой парой студенты организованно выдвигали :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, я уже говорил, что г-н Аршавин меня раздражает :yes: Это моё мнение. Я за футболом слежу с раннего детства, правда больше увлекает статистика и история команд.

Минус в том, что не могу игру по телевизору смотреть. Каждый раз пытаюсь начать и больше 5 минут не выдерживаю. :pardon: Поэтому рисунков, тактик и паса не вижу.

Кстати, мнение про "+" отсутствия Аршавина мне сегодня перед первой парой студенты организованно выдвигали :D

Илья, я болел Зенита.Может это многое говорит. Для меня он целая эпоха в нашем футболе.

Давай так, сажать на попку защиту Реала и забивать Ван Дер Сару между ног - чмо от футбола не может.

Понимаешь, на него ходил стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю и чувства уважаю :good: Честно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, я болел Зенита.Может это многое говорит. Для меня он целая эпоха в нашем футболе.

Давай так, сажать на попку защиту Реала и забивать Ван Дер Сару между ног - чмо от футбола не может.

Понимаешь, на него ходил стадион.

Вставлю свои 5 копеек, если можно...Я думаю Илья имел ввиду следующее:

Есть ТОТ Аршавин, а есть ЭТОТ - нынешний...Это как два разных человека.

ТОТ восхищал своей игрой, рвал оборону соперников в клочья, забивал Ливерпулю 4 гола на Энфилде, был заслуженным капитаном сначала Зенита, потом Арсенала, сборной, был мотором команды, добавлял в ее игру идею и непредсказуемость...На ТОГО Аршавина и ходил стадион! И я точно также как и остальные смаковал его игру, наслаждался тем, что он творит на поле! Во многом именно благодаря ТОМУ Аршавину сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы...Именно ТОТ Аршавин выкладывался на 200% и плакал после матча с Голландией, я уверен, просто от перенапряжения, от того, что он отдал ВСЕГО себя игре, сборной, стране!

А ЭТОТ Аршавин другой человек. Он пресытился футболом, ему надоело, пропала страсть, он оброс жирком, и уже врядли будет таким, каким был в первый сезон в том же Арсенале...И вот именно ЭТОТ Аршавин Илью и поверьте, многих других раздражает (в том числе и меня)! Он потому и не проходит в заявку Арсенала, а если проходит то сидит на скамейке - он ходит по полю...И тут бессмысленно спорить, достаточно пересмотреть его последние матчи за Арсенал, когда его хотя бы выпускали на замену...У меня дома Билайн ТВ, и я подключил как-то себе канал СПОРТ1HD - там все матчи английской премьер-лиги показывают - и у меня была отличная возможность за его игрой понаблюдать...

Правильно я тебя понял, Илья?:)Если нет, то сорри...но в целом это мое личное ИМХО)

P.S. Я очень бы хотел увидеть ТОГО Аршавина снова...Я по прежнему считаю что он на многое еще способен, но тут дело в психологии, его желании играть, которого судя по всему особо-то уже и нет, несмотря на то, что ему всего-то 31...тот же Дидье Дрогба в 34 бегал за Челси как заведенный, и был человеком-голом...результат мы знаем - Чемпион ЛЧ в том возврасте, когда уже многие подумывают о завершении карьеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ТОТ Аршавин, а есть ЭТОТ - нынешний...Это как два разных человека.

Хорошо сказал, со всем согласен. А я что-то так сильно обиделся лично на него и на сборную с тренером в частности, что после его пресловутого интервью матчи даже не смотрю. Вообще. Устал что-то верить.

Ребята вон с НХЛ возвращаются - буду болеть за них теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вчера малага прихлопнула всемогущий супермегаклуб всея Русси....

Думаю, сегодня увидим более красочное продолжение... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получилось: чемпион России проиграл с крупным счётом середнячку испанского чемпионата...Вот к чему ведёт увеличение легионеров на поле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получилось: чемпион России проиграл с крупным счётом середнячку испанского чемпионата...Вот к чему ведёт увеличение легионеров на поле....

Это все от того что не умеют у нас играть в настоящий футбол! Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все от того что не умеют у нас играть в настоящий футбол! Вот и результат.

так если допускается в российской премьер лиге 7 (СЕМЬ) легионеров, тогда как можно научить молодёжь играть в футбол? и вообще где эта вся молодёжжжжжь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежка то играет норм. Только её не выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежка то играет норм. Только её не выставляют.

почему же не выставляют? очень даже выставляют, но только на продажу....

А на старых лошадях далеко не уедешь, придётся менять на переправах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тут наезжать на ЦСКА!

Неудачно сыграли пару игр...бывает.

Что вы налетели на Сенитку? По одной неудачной игре не стоит судить о команде!!

Напомнить здешним умникам о МЮ в прошлом сезоне?

Или вспомнить супер клубы Легия и Кошице, которые вынесли народный СМ?

А про Динаммаскву и вспоминать не хочется :)))

Хотя Локо тоже не так давно отличился и проиграл дома полу команде из 2 дивизиона.

Так что не надо поспешных выводов, господа футбольные эксперты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало 2 тайма Спартак выигрывает у Барселоны 2-1.... ЖМЕЕЕЕММММ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...