Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Гы-гы... Упал-отжался... Нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сложно нашим командам играть в настоящий футбол. Не доросли они еще до хорошей игры. Лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получилось: чемпион России проиграл с крупным счётом середнячку испанского чемпионата...Вот к чему ведёт увеличение легионеров на поле....

Можно подумать, если бы в составе зенита были сплошь россияне, то вынесли бы эту малагу в одну калитку! )))))

По-моему, за уши притянутый аргумент у вас. Никакой лимит не мешал ЦСКА в 2005-м выиграть Кубок УЕФА, а тамбовскому пареньку Жиркову отвоевать место в сотаве у многомиллионного Ферейры, никакой лимит не помешал тоже самое сделать тому же зениту в 2008-ом и сборной России, занявшей 3-е место на ЧЕ.

так если допускается в российской премьер лиге 7 (СЕМЬ) легионеров, тогда как можно научить молодёжь играть в футбол? и вообще где эта вся молодёжжжжжь?

Молодежь должна учиться в детско-юношеских школах, футбольных интернатах и дублирующих составах клубов РФПЛ. А в основной команде уже не учиться надо, а показывать определенный уровень мастерства.

Я прихожу на футбол и хочу видеть не потуги учащейся неопытной моложежи, а красивую игру состоявшихся зрелых мастеров.

Вы же когда в театр, например идете, что предпочтете, чтобы в спектакле Табаков играл или никому не известный выпускник театрального училища? Наверное Табакова предпочтете, правда? А если вдруг захотите все-таки посмотреть на молодое дарование, то спокойно можете пойти в театр-студию, в которой проходят актерскую школу и набираются опыта такие молодые актеры.

Вот и в футболе так же! Хотите смотреть исключительно на молодых россиян - идите на турнир молодежных составов или на матчи первой лиги, какие проблемы?

Но мы же хотим как всегда - и рыбку съесть и на качелях покататься. Нам и зрелище высокого качества подавай и при этом чтобы обязательно мейде ин раша было написано.

И никого не волнует, что в раше не могут производить высококласных футболистов априори! Ну не наша эта игра (в глобальном смысле)!!! Ну не лезут же теже бразильцы в хоккей, а египтяне - в бэнди!

А мы все почему-то боимся признать, что даже если вообще запретим иностранцам играть у нас в клубах, то и тогда не сможем набрать нормальных футболистов хотябы на 10 команд!

начало 2 тайма Спартак выигрывает у Барселоны 2-1.... ЖМЕЕЕЕММММ!!!!

В каком смысле "ЖМЕЕЕЕММММ"? :shok:

Лично я наблюдал, как полтора часа спартак бегал по полю от одного игрока Барсы до другого, как собачка за мячиком.

У меня вообще создавалось ощущение, что игроки Барселоны вот-вот зазевают от скуки - настолько вальяжно они катали мяч. А когда потребовалось, просто, даже не перключили передачу, а просто чуть поднадовили на педальку газа и спокойно отгрузили два мяча. А потребовалось - и пять отгрузили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрался, паренек, мое мнение...

За Россию ему обидно, все о ней, родимой, думает...

Легко ему наверное думается, имея контракт один из самых больших в нашем чемпе )))

А вообще меня эта ситуация в зените даже порадовала.

Столько в этот клуб бабала уже вгрохали, строят им самый дорогой в Европе (да и наверное в итоге получится, что и в мире) стадион, покупают игроков налево направо не торгуясь, еще и поддержка первых лиц страны им... Казалось бы - играй, не хочу!

Но они решили занятся саморазложением изнутри...

Ну ... в добрый путь, как говорится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Денисов хуже Халка,а уж тем более Витселя.

Тем,что русский.

Да и контракт у него самый большой среди игроков россиян.Тот-же Данни получает больше.

Если убрать финансовую составляющую,то может парень не хочет быть вторым сортом в родной команде,

за которую он 8 лет честно бьется,действительно бьется, ибо отбывающим номер на поле я его не видел.

К тому же в отличии от многих прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Денисов хуже Халка,а уж тем более Витселя.

Тем,что русский.

Да и контракт у него самый большой среди игроков россиян.Тот-же Данни получает больше.

Если убрать финансовую составляющую,то может парень не хочет быть вторым сортом в родной команде,

за которую он 8 лет честно бьется,действительно бьется, ибо отбывающим номер на поле я его не видел.

К тому же в отличии от многих прогрессирует.

А при чем тут русский или не русский?

Правило "спрос рождает предложение" из экономической теории известно?

Если за Халка и Витселя столько запросили и зенит согласился заплатить и платить им такую зарплату, которую они запросили, то каие проблемы?!

Если Денисов считает, что не хуже и не дешевле их, пусть подождет, когда ему какой-нибудь клуб в России или Европе предложит больше. Тем более, что сумму своих отступных он уже во всеуслышанье объявил.

Я, в общем-то, ничего не имею против Денисова (если только вынести за скобки его манеру поведения), но он поступает не профессионально. У тебя есть контракт, который ты обязан отработать, так каие проблемы? Не нравится - не работай. Что Денисов и сделал.

А второй сорт или первый в родной команде - так это уже плоскость человеческих отношений, но никак не профессиональных.

Ну значит так в питерском клубе ценят своих воспитанников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис. ты прав,эта рускоязычная шайка играть не хочет.

Противно,хотя не знаю чей ты поклонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,жалко материться не имею возможности.

Что делал Керж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,жалко материться не имею возможности.

Что делал Керж?

Подскальзывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков в последнее время вообще делает очень много ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков в последнее время вообще делает очень много ошибок.

Какие нафиг ошибки, он непонятно что на поле делал.Денисов по крайней мере честен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Как игра с Португальцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось,молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Как игра с Португальцами?

игра португальцев красивая, а нам повезло.

как играли в дворовый футбол, так и продолжаем....не вижу вообще разницы в тренерской работе. Думаю, что на этом форуме % 50-70 пользователей, тренируя этот состав российской сборной, получили бы такой же результат, а может даже и лучше. Но гораздо за меньшие премиальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Как игра с Португальцами?

Мне показалось, что у наших появилось желание играть. Старались что ли больше. Конечно, немножко повезло. Именно эта игра понравилась. Таких впечатлений давно не было от сборной. А еще, стали забываться незаменимые раньше "персонажи" (Аршавин, Пав, Погреб и т.д.) Оказывается можно побеждать и без них

игра португальцев красивая, а нам повезло.

как играли в дворовый футбол, так и продолжаем....не вижу вообще разницы в тренерской работе. Думаю, что на этом форуме % 50-70 пользователей, тренируя этот состав российской сборной, получили бы такой же результат, а может даже и лучше. Но гораздо за меньшие премиальные...

Несогласен. Есть разница. Попробуйте миллионеров заставить работать. Гимн конечно петь пока не стали, но видно, что не все равно им, когда футболка с гербом Российским на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра португальцев красивая, а нам повезло.

как играли в дворовый футбол, так и продолжаем....не вижу вообще разницы в тренерской работе. Думаю, что на этом форуме % 50-70 пользователей, тренируя этот состав российской сборной, получили бы такой же результат, а может даже и лучше. Но гораздо за меньшие премиальные...

Бред какой-то.У Португальцев один голевой момент и то не с игры а со стандарта.Игру то смотрели?Особенно игры Португалии с Азербайджаном и Люксембургом.Охрененно красивые игры Попртугалии.В футболе результат ещё никто не отменял.Мы взяли очень важные 3 очка.Мы обыграли третью команду мира в рейтинге ФИФА.Ребята молодцы.За Кержа рад,не в Зените так хоть в сборной порадовал.P:S Да и турнирную таблицу гляньте,особенно в графу пропущенные голы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Португальцев спад в игре, мы на подъеме (причем на максимуме, более этого ждать не приходится). То что мы не пропустили - это большая удача и большая случайность. А равно как, случайность - это гол Кержа. Был в выгоднейшей ситуации (лучше только пенальти), пробил так, лиж бы не промазать в рамку, без всякой мысли и футбольного исскуства (оно ему просто незнакомо). Вратарь мог бы стоять на месте, тогда гола бы не было. А если бы Керж попытался бы переиграть вратаря, то тогда -один вариант - промах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...