Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин__

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Константин__

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Вставлю свои 5 копеек. шип/нешип вечный спор. Все зависит от того, где ездить собираетесь. По льду, по снегу, по асфальту. Да и как, уже заметили. Все зависит от модели. к примеру, хакка вроде резина ок, но ппц шумная, а взять шипы континенталя, так по качеству, на мой взгляд, не уступают, но заметно тише. Встречал и липучки, которые и пошумнение будут. Какие точно, не помню. Вроде это японская toyo была или бриджи. В общем каждый выбирает сам, что ему нужно от резины. не хотите греметь шипами по асфальту, пожалуйста липа, часто приходится ездить по льду, наледи и т.п., тогда шипы.
  2. а с износостойкостью что? может она прослужит век)
  3. Достойное соотношение цена/качество у нее?
  4. я вот выбираю себе сейчас на зиму шины, конти советуют. говорят, отличная шина. а как летняя себя ведет?
  5. То что головной офис в германии я в курсе, но у них заводы по всему миру, в том числе и в скандинации.
  6. У меня друг во владике живет)))
  7. Константин__

    Футбол

    рубин вчера красавцы тащили весь матч. но в конце пропустили((( но 2-2 тоже хороший результат)
  8. я тут месяцок назад тоже интересовался контиком. хотел айс контакт себе взять, но вот так и не решился. все времени не хватает поехать и основательно пристать к продавцам) вообще скандинавы должны уметь делать качественную шину
  9. Значит стоит брать конти шиповку да? я не особо верил тестам просто) а вот так в инете смотрю отзывы, вроде и правда все нормально с этой резиной.
  10. Всем привет. у меня вопрос по зимним шинам. вот собираюсь себе взять комплект. думаю между мишкой и конти. вроде как конти то получше будет. последняя их шиповка хорошая вроде, на форумах много пишут про нее. что скажете?
×
×
  • Создать...