Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Кто и что думает о матче Спартак-Барселона? Избиение младенцев, или могло быть хуже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Барса сделала результат,приложила ровно столько усилий,сколько было необходимо.

Зачем надрываться. Короче мастер-класс для начинающих.

Ну тут говорить,о каких то шансах Спартака,тем более в его нынешнем положении глупо.

И вобще нет там ни одного игрока уровня лиги чемпионов. Ну может Дикань,когда он в форме.

Спартак за последние четыре года потратил на трансферы около 100 миллионов,было куплено 29 игроков

и что толку,никто не заиграл. Причина этого мне не известна, но команду жаль и болел жаль,такое шоу устроили.

По настоящему я буду болеть завтра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса сделала результат,приложила ровно столько усилий,сколько было необходимо.

Зачем надрываться. Короче мастер-класс для начинающих.

По настоящему я буду болеть завтра. :D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бапки....

Может , Ира,ты и права зря он вошел в совет директоров. Там бабки,да.

Деньги РЖД пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и что думает о матче Спартак-Барселона? Избиение младенцев, или могло быть хуже? )))

спартак легко отскочил. Естественно, могло быть хуже, если бы Барса не бросила играть во втором тайме. Испанцы действовали по принципу - забьем еще - хорошо, не забьем - и так нормально. И даже при такой игре спартак по нескольку минут просто не мог даже коснуться мяча, Барса просто его контролировала, не прилагая особых усилий.

О чеем можно вообще говорить, если несколькими днями ранее спартак в Нижнем не смог переиграть волгу, плетущуюся в хвосте таблицы, да еще и на последние 10 минут оставшиеся вдеятером!!! Какая Барса после такого?!

А с утра включил инет и узнал, что бенфика хлопнула дома селтик, а это значит, что уже за тур до окончания группового этапа спартак лишился всяких шансов не только в ЛЧ, но и даже в ЛЕ.

Браво! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал, что бенфика хлопнула дома селтик

:shok: блин, думал, что русский язык знаю... и хоть краем уха слышал футбольные термины...

а оказалось - младенец я еще неразумный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dynamo.kiev.ua/news/125458.html

Луис Адриано забыл о принципах Fair Play :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоящему я буду болеть завтра. :D

Зашел на спортэкспресс, 15 минута Зенитка "ведет" 0-2....лучше не расстраивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на спортэкспресс, 15 минута Зенитка "ведет" 0-2....лучше не расстраивайся.

Ну в итоге 2:2 конечно получилось и зенит то получше спартака смотрелся, но все равно...

у малаги играли дублеры, да и вообще малага - это не барселона...

Так что общее впечатление от двух наших "грандов", конечно, удручающее...

Лучше бы не позорились и вообще не играли в ЛЧ. Хотя, зачем тогда вообще играть в футбол, если предел мечтаний - это победа над мордовией или ничья с волгой ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что говорить, два гола сами себе забили. Халк просто мешает играть команде.

Но посадить игрока стоимостью 60млн на скамейку, никто не решится.

Может со временем и впишется,но пока ужас.

Да и команды как таковой нет. Данни забивает, к нему бегут с поздравлениями Халк,Витсель и Алвеш.

И всё,остальных этот гол не касается, понятно какая атмосфера в команде.

А так вроде временами что то просматривалось в смысле игры. По крайней мере не встали во втором тайме

значит физику подтянули. Увы поздно.

Но думаю Зенит поставит игру. Весной будет другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю Зенит поставит игру. Весной будет другим.

А смысл?

Ну, предположим, станут опять чемпионами, опять попадут в группу ЛЧ и опять там обделаются. И так по кругу?

Сколько еще газпрому надо вкачать денег в зенит, чтобы хоть что-то показать в Европе? Уже итак над ними все смеются. Мол, за те деньги, что зенит заплатил за Халка и Витселя, андерлехт всем клубом может жить 2 года!!! )))) При этом и у зенита и у андерлехта по 4 очка и равные шансы на ЛЕ. Я бы даже скал, что у андерлехта они повыше, поскольку в последнем туре будут играть с абсолютно немативированной малагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая мотивация у Милана,наоборот Малага более мотивирована.

ЛЧ выставка-продажа футболистов и молодые будут одно место рвать.

Проблемы с финансированием у них тож не хилые. А каждая победа неплохие бабки.

А по поводу вливания денег в Зенит,дык в наше время без денег ничего не добиться.

У ведущих клубов бюджеты за полмилиарда зашкаливают.

И если есть возможность, надо использовать материальный ресурс.

А про стенания по поводу народности сих денег,лучше умолчать.Один фиг разворуют.

Думаю это не последние громкие трансферы Зенита. Газпрому отступать некуда.

Анжи тож усилится,но им труднее. Положение обязывает держать в команде дагестанских игроков

а они не соответсвуют.

Так,что Гинеру тяжко придется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу вливания денег в Зенит,дык в наше время без денег ничего не добиться.

Так,что Гинеру тяжко придется. :D

Ну, к примеру, у ЦСКА - 5-ый или 6-ой бюджет среди наших клубов. Однако это не помешало два года подряд выходить в плей-офф ЛЧ. А в первом случае, даже пройти до 1/4, где проиграли будущему победителю Лиги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет ЦСКА один из самых загадочных в нашей лиге и толком его никто не знает.

Известна связь клуба и лично Гинера с Абрамовичем.

Селекционная работа поставлена конечно хорошо, редко промахиваются особенно на фоне Спартака.

ЛЧ да было такое дело,болел. Переживаю за все наши клубы в международных матчах ,ибо не фан, а просто люблю футбол.

Но с другой стороны когда ЦСКА был чемпионом России последний раз,

даж не помню . Нет бюджета,нет глубины состава. :pardon:

Пошел смотреть Рубин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин молодцы!!!

На самом деле играет тот кто хочет играть, а кто не хочет тот не играет ,простая ситуация. Что касается Зенита я его болельщик хоть и из Москвы но ситуация в каждом клубе своя в каждом клубе есть свои подводные камни и мы их точно не узнаем и будем радоваться лишь тому что видим. Моя личная позиция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы конечно,но итальянцы не рассматривают этот турнир как нечто серьезное.

А по поводу Зенита и подводных камней, то здесь не камни,а скалы.

И если атмосфера в команде не изменится,ловить нечего. А изменить ее с приходом Халка, ой как не просто.

Это очень большая трансферная ошибка Спалетти. Как он выкрутится,не представляю. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Зенита и подводных камней, то здесь не камни,а скалы.

И если атмосфера в команде не изменится,ловить нечего. А изменить ее с приходом Халка, ой как не просто.

Это очень большая трансферная ошибка Спалетти. Как он выкрутится,не представляю. <_<

Будем смотреть. На то мы и болельщики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет ЦСКА один из самых загадочных в нашей лиге и толком его никто не знает.

Известна связь клуба и лично Гинера с Абрамовичем.

Селекционная работа поставлена конечно хорошо, редко промахиваются особенно на фоне Спартака.

ЛЧ да было такое дело,болел. Переживаю за все наши клубы в международных матчах ,ибо не фан, а просто люблю футбол.

Но с другой стороны когда ЦСКА был чемпионом России последний раз,

даж не помню . Нет бюджета,нет глубины состава. :pardon:

Пошел смотреть Рубин.

Если бы у ЦСКА были такие же деньги, как у зенита, спартака или анжи, то Гинер уже давно бы построил стадион и тратил на трансферы такие же суммы. А так... так мы за 5 лет только вырыли котлован, построили два подземных этажа под будущим стадионом, покупаем не Халка, а никому не известного Цауню, не Витселя, а подающего надежды в Бразилии - Фернандеса, ни Диара и Это,О, а Эльма с Вернблумом из чемпионата Голландии... Еще нужны примеры? ;)

А вот селекция - это даааа. Тут нам не только спартак не ровня, но и вообще все клубы вместе взятые. Если взять последнее десятилетие, ни один клуб не покупал так за дешево и не продавал так за дорого (это если говорить примитивно, не вдаваясь в детали).

Предыдущий раз ЦСКА был чемпионом в 2006-м. Надеюсь, станет в 2013-ом. А там посмотрим.

Ну а по поводу состава, я уже сказал.

У нас уже почти пол года нет ни одного штатного нападающего. Тем ни менее идем на 1 месте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльм игрок квалифицированный,добротный так сказать. Фернандес,ну посмотрим.

А вот Вернблум просто костолом,позиция конечно обязывает,но все нарушения от нехватки мастерства.

На счет дешево купил-дорого продал, путь в никуда. Пример Арсенал. Дзагоевым интересуется Тоттенхем,думаю если Думбия после травмы обретет форму и заиграет,то тож уйдет.

Лидерство ЦСКА можно обьяснить не только хорошей игрой,она есть, но и вылетом из еврокубка.

Соперникам тяжелее, а это Анжи и Зенит. Думаю эта тройка и разыграет чемпионство.

В понедельник наши играют,посмотрим кто кого,

Хотя в свете последних решений КДК , любой дебил с петардой обыграет и тех и этих,

С сухим счетом 3-0. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльм игрок квалифицированный,добротный так сказать. Фернандес,ну посмотрим.

Так я и говорю - а кто их знал до появления у нас? Гинер не раз озвучивал свою философию - находить игроков, доселе мало кому известных, и выводить на новый уровень. Кто-то знал что-либо о Жиркове, Вагнере, ЖО, Карвальо, Оличе, Красиче, Хонде, Думбия, Дзагоеве до прихода к нам? Нет конечно! А сейчас все это звезды (за редким исключением).

Мне понравилось, как Гинер недавно сказал в телеэфире - чтобы купить Халка, Руни или Это,О мне селекционная служба не нужна! Они итак у всех навиду.

А кого в последние 10 лет взрастил тот же зенит? Денисова, Кержакова, ну отчасти Быстрова. И все.

Так при этом у ЦСКА в три раза больше различных титулов, чем у зенита. Интересная математика, неправда ли? :)

На счет дешево купил-дорого продал, путь в никуда. Пример Арсенал. Дзагоевым интересуется Тоттенхем,думаю если Думбия после травмы обретет форму и заиграет,то тож уйдет.

В принципе все сказал уже в предыдущем ответе, добавлю лишь, что в отличии от арсенала, у ЦСКА титулы периодически появляются. Да и продажа-покупка игроков совершенно нормальный бизнес для клуба, который живет на заработанные деньги, а не на деньги государства или корпораций типа лукойла, газпрома или ржд.

Лидерство ЦСКА можно обьяснить не только хорошей игрой,она есть, но и вылетом из еврокубка.

Соперникам тяжелее, а это Анжи и Зенит. Думаю эта тройка и разыграет чемпионство.

А чтоже нам в 2005 и 2006 участи в еврокубках не помешало взять два чемпионства, два Кубка России, Супер кубок и Кубок УЕФА?

Мне кажется, разговоры о сложности участия в нескольких турнирах - в пользу бедных. Не можете, не хотите, сложно вам - отказывайтесь от еврокубков или выпускайте туда дублеров. Какие проблемы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...