Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Если бы российские футболисты научились играть в футбол, так остро и искромётно, как его обсуждают российские болельщики, фанаты и журналисты, то в футбол мы играли бы лучше чем в хоккей!

Болейте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://slmedia.livejournal.com/152645.html

на почитать здравые мысли...

познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее системно и без эмоций... помогает трезвее взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового.Искать систему в том чего у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

системно излагать факты и анализировать - всегда полезно...

а не кричать: КОЗЛЫ!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тоже кричит "козлы" Мутко,Фурсенко.А учитывая прошлое Фурсенки можно зайти очень далеко,но боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтар после детального разбора ставит диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется счастья сейчас,даже в отдельно взятом матче.Вспомните 2008 год,мы с кавказцами танцевали на улице лезгинку, никто не думал о толерантности все были одной крови,а ждать когда построят стадионы и вырастет талантливая молодежь,долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорваты и ирлондцы вылетели,а упрекнуть их язык не поворачивается,бились до конца.Мужщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал я сегодня на метро с одного конца Москвы на другой и думал:

"А мы ниче так и сыграли-то! Вон Голландия - вообще все три матча проиграла. И ничего, никто никого закапывать на полях с тюльпанами не собирается вроде бы... " :(

Если бы у нас была такая группа, как у них, то мы бы тоже 0 очков набрали, кмк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутко обвинил в провале Фурсенко и Адвоката,интересно,они ведь его протеже.Адвокат свалил в свою Голландию,а Фурсенко уволят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газзаев, имхо, неплохой вариант для нашей сборной :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газзаев, имхо, неплохой вариант для нашей сборной :yes:

Я думаю Спалетти. если согласится.За ним Миллер стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ все стебется:

xldzzdg7gan2.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Спалетти. если согласится.За ним Миллер стоит.

Вы до сих пор не поняли, что нам нужен не звёздный тренер, не очередной хапуга, который отрабатывает большие деньги, а не делает результат и тем более не смотрит в будущее (хотя бы ближайшее)?

У нас нет звёздных игроков, у нас довольно средний уровень футбола. И нам не нужен великий тренер. Нам нужен тренер-пахарь, чтобы он набрал таких же пахарей-футболистов. И чтобы Россия - был не пустой звук. По крайней мере, чтобы ему жить и работать потом в России, а не свалить через час за границу, даже не отчитавшись за свою работу. Вот тут следует вспомнить Красножана - как он нищий Спартак (Нальчик)тащил. У него искры в глазах прыгают. Его не раз уже обидели и если доверят сборную, можно предположить, что будет работать не страх, а за совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понимаю и Красножана уважаю как тренера,но почему он смолчал после отставки из локо и почему ему нет предложений от клубов.Да и где Вы видели игроков пахарей в нашем чемпионате.Сколько надежд возлагали на Ионова,Рязанцева,Мамаева,Касаева и тд.А пахать они и не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понимаю и Красножана уважаю как тренера,но почему он смолчал после отставки из локо и почему ему нет предложений от клубов.Да и где Вы видели игроков пахарей в нашем чемпионате.Сколько надежд возлагали на Ионова,Рязанцева,Мамаева,Касаева и тд.А пахать они и не собираются.

Мне, конечно не ведомо, что там за темная история произошла в Локомотиве. Могу только предполагать. Я уже здесь говорил, что считаю наш российский футбол - это плоть от плоти бизнес, причём в самом диком его проявлении (отмывание денег, откаты, уход от налогов), пышная коррупция и только потом немного спорта. Видно Красножан не вписался (или не захотел)в эту схему. Отсюда и отсутствие предложений и его молчание. Здоровье дороже.

А если говорить собственно про футбол, то считаю. что надо прекратить считать себя великими, признать себя слабенькими (каким наша сборная и является), сделать государственную (раз уже и первые лица считают это своим делом) программу по развитию именно сборной команды, отложить амбиции на ближайшее время и работать дальнюю перспективу (ЧМ-2018 г.). Соответственные льготы (зарплата, налоги или что то другое) поставить в зависимость от результата. Да к прянику ещё приложить кнут - отвественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36a644f4cb15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замордовали Шаву,главный виновник.Можно подумать если его из сборной убрать,то порвем всю Европу.Да и на место Овечкина надо Малкина поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...