Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andr-Trail

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Andr-Trail

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/15/1981

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Московская область, г.Дзержинский
  • Модель авто
    X-TRAIL, T-32, 2021 г. в. 2.5 л., LE TOP
  • Пользователь о себе
    40 лет
  • Клубная карта №
    B1121

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья, футбол.

Контакты

  • Viber
    +79164748485
  • WhatsApp
    +79164748485

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Andr-Trail

    Отзывы - NNService

    Вчера впервые посетил данный сервис для прохождения большого ТО-4. Могу сказать только хорошие слова об отношении к клиенту, о работе команды сервиса. Все сделали в лучшем виде с максимально понятными ответами на заданные мной Павлу и Юрию вопросы. Поменяли также приболевшую ступицу на правом переднем. Установили аморты капота . Юрий заказал еще рулевой вал для замены, так что с огромным удовольствием вскоре опять посещу прекрасный сервис. Отдельное спасибо Павлу, работавшему с моим авто. А Юрию выздоравления скорейшего. Сам болеет, крутится как белка в колесе, с телефона на телефон, всем отвечает, вот терпения то надо какое, да еще и с ребятами успевает сам машинки смотреть, подсказывать. Молодца Юрий. Кстати немаловажно: коллектив там дружный, юморят, друг над другом подшучивают. В общем молодцы ребята, так держать! Удачи и дальнейшего процветания!!! Жалко наклеечек клубных не было, только рамки приобрел, надеюсь на замену вала приеду, наклеечки подвезут.
  2. Добрый день Юрий! Можете меня тоже сориентировать по цене на ТО-4 + диагностика по ходовой? Что меняется и сколько все это стоит. А остальные жалобы потом на месте расскажу как запишусь к Вам в сервис, там и вердикт будет по окончательной стоимости (страшно даже будет услышать сумму). Спасибо.
  3. Всем добрый день! Тоже карту B1121 сегодня зарегистрировал. По мере возможности внесите ее пожалуйста в профиль. Спасибо.
  4. Скорее всего опорник. У меня аналогичные симптомы были (скрежет при полном вырученном рулевом колесе). Мне по гарантии поменяли на 300 км пробега !!!!!! один. Сейчас второй надо менять.
  5. Тоже подпишусь. Только свистните где подписываться и когда надо будет. Спасибо.
  6. Ради интереса скинь ссылку на это чудо тюнинг ателье. За 500 рубликов сотрудники этого ателье наверно даже не станут свои пятые точки от кресел отрывать, чтобы на чехлы-то смотреть, не то что надевать их. А насчет того, что без снятия сидушек быстро, безболезненно и хорошо чехлы натянуть, не очень верится. Они со снятыми-то тяжело натягиваются, зато хорошо сидят.)))
  7. Красотища. Но судя по фотоотчету на наших машинках там только среди зрителей глазеть остается. Жаль только что отпуск, семья, дети....
  8. Andr-Trail

    Футбол

  9. Andr-Trail

    Футбол

    Не знаю кто как думает, а я считаю, что не нужен нам иностранный тренер. Ну что Гус показал сильно выдающегося? Согласен, выход из группы, потом игра с Голландией - просто как вкликолепный сон. А Вы не задавались вопросом как мы вышли в финальную часть этого ЕВРО 2008? Со скрипом. Хорваты, которым вообще ничего не надо было и то порвали англичан и вытащили нас. А мы еле-еле один гол забили самой слабой сборной по футболу. Тут чисто может действительно везение Гуса. Я думаю тренера-соотечественника надо найти хорошего и обязательно чтобы не был занят в клубе. ИМХО. Только не бейте, кто думает иначе. Если пересмотреть матчи на холодную голову, то видно, что наши ребята тоже бились, старались бежать, но что-то не получалось. По-моему Адвокат вообще напортачил с выпуском на поле Глушакова. Семшов бы газон грыз и сыграл бы гораздо лучше. Глушаков ничего по-моему интересного не выдал. ИМХО. А вообще пока у нас при дворе (РФС) править будут люди, далекие от футбола (Фурсенко - хорошо хоть отставку приняли), ничего мне кажется в ближайшем будушем хорошего не предвидится. Ну а если Грызлова поставял вот это будет смех. Все дырки им закрываю. То министром МВД назначили - гражданского, просто бред, осталось ему футбол совсем развалить. ИМХО.
  10. Тоже вариант. Правда настройки радио сбиваются и борткомпьютера по-моему тоже (но не критично). Зато уже точно ДВС не заведешь.
  11. Берешь ключ-звездочку, размеры не знаю, самому давали. Отводишь сиденье до конца назад, откручиваешь два болта, потом - вперед и откручиваешь оставшиеся два болта. После чего, отсоединяешь разъемы обогрева, подушки безопасности и др. (только аккуратно, чтобы провода не поотрывать). Затем приподнимаешь сиденье, поворачиваешь его в салоне и аккуратно (не повредлив обшивку двери) вытаскиваешь наружу. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВОДИ ДВИГАТЕЛЬ С ОТКЛЮЧЕННЫМИ РАЗЪЕМАМИ. Сам снимал и так как необходимо было машину переставить (без водительского сиденья) заводил двигатель. Потом лампочка подушки безопасности на панели приборов загорелась. Благо есть это форум, где прочитал каким образом обнулить эту ошибку. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ребятам, которые все знают и до таких чайников как я все доводят и расжовывают.
  12. У меня на 300 км. правый заскрипел. Хотя по ямам очень аккуратно езжу. Я там понимаю это антирекорд. Доездил до до 2000 км (времени не было доехать до ОД). Завтра на замену поеду. Всем спасибо за инфу про сход-развал.
  13. Andr-Trail

    Футбол

    И сыграли бы с ними как на прошлом ЕВРО 2008 со сборной Испанией.
  14. Andr-Trail

    Футбол

    Приветсвую всех. Мизерные шансы еще есть, но наврядли с такой игрой, да и не справедливо будет, если они выйдут из группы. Немцы просто красавцы. Особенно Марио Гомес. У них неплохие шансы побороться с Испанией и др.
  15. Огромнейшее спасибо. Сегодня чехлы ставил, соответственно сидушки снимал и разъемы отключал. Как всё сделали, вернули все на круги своя и БАЦ!!! Вторая смена Сигнализатор SRS мигает. Сначала подумал что-то повредили, хотя делали все аккуратно. Потом подумал что это ошибка выскочила и попробовал отключением аккумулятора ее исправить. Однако на выходе нуль. Далее небольшое огорчение и отчаяние (трата времени к поездке к ОД). А потом поюзал в поиске и посредством Вашей Други помощи сбросил эту ошибку. Как от души отлегло. Завтра на работу пойду со спокойной душой. Еще раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
×
×
  • Создать...