Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сан Саныч

Мультимедия / Головные устройства (Т31)

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос еще, уже владельцам Daewoo agc-0071rf
При подключении телефона через Блютуз и проигрывании музыки через, например, вконтакте или приложение Boom - кнопками на руле можно переключить трек? 
Или только на флешке можно переключить?

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Музыка была на телефоне локально, плеер на телефоне штатный, подключение по блютусу, переключало кнопками руля (пока шлейф не сдох...). Про отображение наименований композиций не помню - кракозябры были или нет.

У магнитолы есть особенность (по крайней мере у меня так) - не видит файлов с флешки с длинными именами, типа "очень крутая и замечательная песня в машину нужно слушать всем.mp3 " - приходится обрезать, ну и кодировка наименований композиций как у всех - часть кракозябрами, чото с кодировкой, я не впаривался.  

Поделиться сообщением

Только что, mutabor сказал:

Музыка была на телефоне локально, плеер на телефоне штатный, подключение по блютусу, переключало кнопками руля (пока шлейф не сдох...). Про отображение наименований композиций не помню - кракозябры были или нет.

У магнитолы есть особенность (по крайней мере у меня так) - не видит файлов с флешки с длинными именами, типа "очень крутая и замечательная песня в машину нужно слушать всем.mp3 " - приходится обрезать, ну и кодировка наименований композиций как у всех - часть кракозябрами, чото с кодировкой, я не впаривался.  

Самое главное что треки переключает по блютузу, только ради этого и меняю, по сути, магнитолу) 

Поделиться сообщением

@KelthuzeDD Только я про вконтакте не знаю и прочие проигрыватели, коннектил айфон пару раз когда флешка сдохла, там все само.

Поделиться сообщением

1 час назад, mutabor сказал:

@KelthuzeDD Только я про вконтакте не знаю и прочие проигрыватели, коннектил айфон пару раз когда флешка сдохла, там все само.

Отлично, даже если так - замечательно) 
Спасибо вам

Поделиться сообщением

11 часов назад, mutabor сказал:

При приобретении обратите внимание на наличие карточки с кодом разблокировки магнолиты, ну и ниже, собственно, тема про установку в хтрейл

Код это не страшно(600₽), там слабое место -экран. Если тусклый или с артефактами, то лучше поискать другой.

6 часов назад, KelthuzeDD сказал:

Такой вопрос еще, уже владельцам Daewoo agc-0071rf
При подключении телефона через Блютуз и проигрывании музыки через, например, вконтакте или приложение Boom - кнопками на руле можно переключить трек? 
Или только на флешке можно переключить?

Конечно можно. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Навигатор сказал:

там слабое место -экран. Если тусклый или с артефактами, то лучше поискать другой.

У меня артефакты проявляются при сильном нагреве устройства

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...