Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

l2tp

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О l2tp

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/08/1972

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail II 2.0 4WD
  • Клубная карта №
    B1765

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. l2tp

    Китайская магнитола на Андроид

    Уже почти год катаюсь. Проблем практически нет. С установкой тоже ничего сложного. Поставил сам за пару часов. До этого стояла старая балалайка на винде. Радио еле ловило. Думал проблема с антенной. После замены ГУ вопросы по радио отпали. Ранее писал тут
  2. За время использования обнаружилось пару несущественных глюка. 1. Если подключить флешку при работающем ГУ, а потом её выдернуть при отключенном ГУ, то при последующем включении ГУ не находит никаких USB устройств. При разном их подключении. Лечится перезагрузкой головы через Reset (отверстие в верхнем левом углу на панели). 2. Если включен полноэкранный режим, не масштабируется видеосигнал. Т.е. картинка киношки будет растянута в два раза. Лечится делением рабочего экрана на две части и выводом картинки на половину. В остальном всё ОК. Контрастности хватает даже в яркий солнечный день. Тормозов нет. Из спящего режима выходит буквально за пару секунд. Из выключенного не более 10 секунд. Возможно из-за того что брал с оперативкой в 4 Гб. Морозов больших не было пока, так что как себя ведёт при сильном холоде, пока не в курсе. SIM карту не подключал. Не вижу смысла. Раздаю точку Wi-Fi на смарте. https://a.aliexpress.com/_A0VYF0
  3. Заказал на Али. Встала нормально. Даже антена, которая на старой балалайке не ловила, начала нормально работать. По поводу матрицы, ну надо будет посмотреть при ярком солнце. На выходных было облачно. В общем пока контрастность не расстраивает. В отзывах все жаловались на микрофон. Так я его вообще не ставил, у меня старый подрубился, причём не через гнездо для микрофона. Не знаю, то ли родной это от Ниссан, то ли от старого не штатного ГУ.
  4. l2tp

    Универсальный набор инструмента

    Jonnesway конечно инструмент отличный. Мне вот такой приглянулся, но цена кусается. Поэтому думаю взять Berger
  5. Подскажите, где можно найти фото оригинального ГУ по VIN? Брал уже с неродным.
  6. Да, на али конечно. Там 24-25 такой аппарат.
  7. Всем добрый день! Кто-нибудь пользовал данное ГУ? Есть смысл брать или лишняя трата денег?
  8. Большое, человеческое спасибо! Действительно, один из предохранителей превратился в порошок.
  9. Всем здравия! Ситуация такова. T31, вариатор. Три недели не катался.Сегодня надо было отогнать на СТО, однако конь не завелся. Изначально было подозрение что насмерть сел аккумулятор, т.к. машина не открылась с брелка. После того как поставил живой аккумулятор, ситуация не изменилась. При живом аккумуляторе панель приборов не загорается, центральный замок не работает. Но включаются фары и на панели приборов мигает только знак ключа. До всего этого машина начала рычать, упала мощность (поэтому и собирался на СТО гнать). Предположение что резонатор умер (если он у нас есть). Подскажите, куда копать? Вызывать автоэлектрика или эвакуатор и таранить на СТО? З.Ы. Было предположение что масса отвалилась. Кинул кабель с минуса на корпус, ситуация не изменилась.
  10. Всем здравия! Не нашёл похожего описания. Хотя и описать то это сложновато. Это скорее не звук, а вибрация, т.к. при попытки записи на диктофон ничего не слышно. Особенно отчётливо чувствуется когда идёшь накатом на скорости 80-120. Звук/вибрация не равномерная, а циклическая. Чем выше скорость, тем выше частота. Чем то похоже когда одно колесо пробито и спущено. Недавно проверяли трансмиссию, всё что нашли непригодным - заменили. Есть подозрение на плавающий фланец. Как сказали на СТО, он уже на "подходе". Может кто-то сталкивался с таким?
  11. А к чему сей месседж? Данная тема создана год назад и не закрыта (в отличии от предложенной "Памятки", в которой, кстати, рекомендуют вопросы задавать не в ней). Если бы я задал свой вопрос в другой ОТКРЫТОЙ теме, чтобы изменилось? Вопрос задан zeman74 потому что ситуация совпадает на 100% и обсуждалась именно в ЭТОЙ теме.
  12. Добрый день! Аналогичная ситуация. Вариатор, 2 литра. Штатный размер - 215/60 R17 Хотелось бы услышать что поставили и какие впечатления?
  13. l2tp

    Выбор летней резины Т-31

    Исходя из этого, верен и обратный ход рассуждений. Чем меньше колесо, тем меньше расход. Отсюда вывод, самый наименьший расход наблюдается при отсутствии колёс!!!
  14. l2tp

    Выбор летней резины Т-31

    Народ, а как размер шин влияет на ходовые качества и расход топлива? Часто вижу утверждение, что чем шире резина, тем выше расход топлива. И какой стандартный размер шин у T31? У меня стоят 215/60. На сайтах при выборе по марке автомобиля иногда выдаёт 225/60. Надо летнюю резину менять, а что смотреть не пойму. 225 или 215? Спасибо. P.S. Нашёл на этом форуме тему по этому вопросу. Так что вопрос снят.
×
×
  • Создать...