Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пашка

Дженсер на Добролюбова

Рекомендованные сообщения

У меня складывается такое впечатление, что за красочными стенами центрального зала салона, где бегают мальчики и девочки в белых рубашках скрывается грязный замасленный цех с штатом таджиков, рабочий день которых начинается с изучения пособия как оремантировать ту или иную детель самому.Мое имхо по каско нужно брать деньги и искать нормальный кузовной сервис. даже если придется доплатить. Такие косяки не должны быть обычным явлением для такого бренда. К сожалению пока наоборот.

 

Вот и у меня сложилось такое впечатление после гарантийной перекраски задней двери, куча песчинок и совершенно не полированная дверь, показал манагеру и спросил про таджиков, но ответ я получил немного позже, когда сел в авто и включил радио, сразу все понятно стало:

 

DSC_0129.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Недавно обращался с левым зеркалом (не складывалось), приехал на осмотр без записи ибо выдалась свободная минутка.

Меня оперативно приняли, загнали машину к электрикам и, после проверки, оформили обращение в Ниссан для замены зеркала по гарантии. По срокам (подтверждение гарантийного случая и доставка необходимой запчасти) ориентировали на после майских праздников, однако уже 5 мая позвонили и пригласили на замену! Сработали весьма оперативно и без проволочек - заменили зеркало в сборе, за что от меня большое человеческое Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По КАСКО (ночью гоблины на стоянке сломали) была замена правого зеркала в салоне на Варшавке (выбрал сам).

Сервисмены быстро сработали- срок ожидания 3 дня, мойка/демонтаж/установка 1,5 часа.

Ничего не поцарапали, не испачкали ;) 

Молодцы! Рекомендую.

PS: По их же программе "VIP-Assistance" приезжал эксперт, всё на месте оформил, без полиции. Время мне сэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зеркало заменил сам минут за 15.

Но скоро первое ТО,

собираюсь обратится в центр на Варшавке. Обещают скидку на каско 25% и осаго безплатно.

Так срослось что за год я наездил почти 14000

Поделюсь впечатлениями после прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошёл первое ТО в вышеозвученном тех.центре. Расходный материал предоставил свой, напросился в рем. зону. Без лишних вопросов всё приняли и впустили. Читал, что в Автоцентре на таганке чуть ли не под видео камерой стоять разрешают, за черту не пускают и тому подобное. Вообщем тут ходил как хотел, заглядывал куда хотел, спрашивал что хотел и когда хотел, всё очень вежливо, технически грамотно и приятно. По окончании проставили все соответствующие отметки в гарантийной книжке без всяких отговорок типа "у нас всё в базе и отметки в книге не требуется, не переживайте". Всё заняло 2 часа, мастер Максим Беленов, имя механика Николай. Большое им спасибо, даже настроение поднялось от общения с ними. Определённо могу сказать, что обслуживать свой автомобиль буду именно у них, если мой отзыв будет кому нибудь полезен - я рад, рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на осмотре по КАСКО . Замена противотуманки . Мастер сказал - ща позырим и если есть в наличие поменяем . Тока кофе успел выпить . Выхожу , смотрю едет , как новая . Супер . Мне понравилось . Быстро , четко . Тока девушка приемщица с утра хмурая была :) . За ТО и остальное не скажу . Спасибо Дженсер ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трэил уже вторая машинка купленная в этом салоне -еще до этого 2 года на кашкае обслуживалась в дженсере на Добролюбова - ни единого нарекания к работе и качеству - ни к какому из отделов! 

:biggrin:

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали !

Приехал на осмотр гарантийного ремонта .

Записали на сегодня же .

Приехал .

Сразу получил дисконт по клубной карте на их карту 15% скидкой .

Встретили хорошо . Мастер приемщик Брямов Алексей . Улыбается . Уже приятно . Помыли аж два раза . Загнали .

Жду осмотра генератора , стук передней подвески , сопли на движке . Или я их или они меня на 3 штуки .

Смотрит механик . Ждем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стук в подвески есть . Замена . Втулок .

Течь сальников углового редуктора .

С генератором не выходит . Хотя зимой свист - жесть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу получил дисконт по клубной карте на их карту 15% скидкой .!

А меня с клубной картой послали неделю назад. Сказали что не знают никаких клубов, а скидку дают только по их картам. Поэтому развернулся и поехал в Ниссан Люблино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговорили панель приборов :( Похоже авто по молодеет ;)

Марк )) Ты куда подходил )))

Сначала надо к сервисной стойке за рецепшн . Там получаешь их карту 15% ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил там 2 клубных Трейла .

Всем рекомендую записываться к Брямову Алексею ! Веселый жизнерадостный молодой человек . Думаю такой плохого не пожелает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали чебереки гоняющие машины с мойки в ремзону . Просто уроды . Ноу коммент !

Но на Таганке за те же вещи готов был дать во флюгер начальнику траспортного цеха ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань!

Я не понял, ты, что просто под конец гарантии записался на полный осмотр в Дженсере?

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо к сервисной стойке за рецепшн . Там получаешь их карту 15% ую.

Именно туда. У меня есть их золотая карта. Ещё при покупке отжал. Вот, говорят, по нашей карте есть вам скидка, а больше не знаем ничего. Может она и есть 15% ная, но в Люблино все равно дешевле. Я отписывался в темке ТО-3.

А с заменами поздравляю, с официалов фиг что вытащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань!

Я не понял, ты, что просто под конец гарантии записался на полный осмотр в Дженсере?

Да гарантия по глубокой осени заканчивается . А навалилось мальца всякой всячины . Вот и решил потрясти . Но если что то не определяют то платишь как за диагностику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно туда. У меня есть их золотая карта. Ещё при покупке отжал. Вот, говорят, по нашей карте есть вам скидка, а больше не знаем ничего. Может она и есть 15% ная, но в Люблино все равно дешевле. Я отписывался в темке ТО-3.

А с заменами поздравляю, с официалов фиг что вытащишь.

Не верю я Марк в дешевле там дешевле сдесь . На круг тоже самое выходит . У одних скидки больше при этом ценник выше , с точностью до на оборот в другом . А по карте ваще ни чего не понял . По нашей есть возможность получить их . Просто так не раздают . По мимо дешевизны , хотелось бы и отношение дружелюбное . На Паганку больше не ногой . Хотя два раза там был и один в Усервисе . В У лучше . Таганка под носом . Люблино одним названием пугает . Ехать туда . Но это дело лично каждого гражданина РФ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брямов Алексей?)) что то я такого там не встречал, этой зимой точно не было!!! Беленов Максим там точно толковый и учтивый парень! Однозначно этот техцентр значительно профессиональнее таганского!!! Ещё главное присутствовать при работах и расходники свои иметь, и всё будет замечательно!!!

Изменено пользователем BoJIaHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но если что то не определяют то платишь как за диагностику .

Ну их на фиг тогда, у меня в конце июня там заканчивается, я лучше к Юре на ТО3 съезжу, а все косяки им потом представлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я Марк в дешевле там дешевле сдесь . На круг тоже самое выходит . У одних скидки больше при этом ценник выше , с точностью до на оборот в другом . А по карте ваще ни чего не понял . По нашей есть возможность получить их . Просто так не раздают . По мимо дешевизны , хотелось бы и отношение дружелюбное . 

Дешевле в Люблино реально, и на круг и по отдельности, подробности в темке ТО-3. А такого внимательного отношения к себе и машинке на Добролюбова не получал. До этого ТО-1 и ТО-2 там был. Минус конечно далеко это Люблино, это хорошо я тот район знаю....А так сервис тот у самого КЛАДБИЩА.....На ночь лучше не оставлять машинку. :db:  По карте, я понял сам, у меня и так есть золотая карта Дженсера, вот мне больше ничего и не дали.

Изменено пользователем MarkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...