Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Борис65

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Борис65

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/03/1966

Основное

  • Моё имя
    Борис
  • Пользователь о себе
    Москва.
    любитель охоты,рыбалки ,РСР оружия.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1110 просмотров профиля
  • egi

  • ahsas

  1. Борис65

    Угон т31Мск.

    Господин модератор ненужно меня предупреждать, удалите тему и удачи вам.
  2. Борис65

    Угон т31Мск.

    Да, ))москвичи" в общемто хорошие люди, просто квартирный вопрос их испортил" Вот тот что радуется моему несчастью мне и нужен....)) самый умный, защищннный, продуманный, .......
  3. Борис65

    Угон т31Мск.

    ну несовсем я никому ненужен, люди звонят оказывают посильную помощь.
  4. Борис65

    Угон т31Мск.

    Цитата (опер явно сам работал в угонщиках либо туп) ты отвечаеш за свои слова? думай что пишеш дебил.Я видел конкретную работу людей.
  5. Борис65

    Угон т31Мск.

    Карасев, )) спасибо за совет, но у меня связи гороздо более и далее. Спасибо за сочувствие..
  6. Борис65

    Угон т31Мск.

    Посмотрел видео вышевыложенное,) ну по сравнению с тем кто моего хитрилу увел это дети)) как сказал опер вставляется комп в разем диагностики и вуаля все заводится и едет доп сигнализация блокируется както там еще в общем кому интересно есть записи допросов угонщиков в ютюбе Спасибо всем искренне сочувствующим, удаляюсь в запой.
  7. Борис65

    Угон т31Мск.

    Хз как она открылась там невидно .камеры звук незаписывают, мигнула и он открыл дверь потом вошкался в салоне с фонариком. в общем буду освещать новости.
  8. Борис65

    Угон т31Мск.

    Друзья, мне угонку в Дженсере ставил знакомый. ну не в сигналке тут дело у нас во дворе 5 хтрейлов но вот мне неповезло
  9. Борис65

    Угон т31Мск.

    Мне уже много лет, ученый, успел сказать уроду свое мнение за 15 сек Но если это реальные угонщики еще позвонят имхо.
  10. Борис65

    Угон т31Мск.

    Продолжение,19:03 некто позвонил и предложил вернуть авто за 150тыр. особые приметы назвать отказался....голос робот.замечу тел .по которому звонили знает только страховая и следователь. Он рабочий и непривязан к моим ФИО.
  11. Борис65

    Угон т31Мск.

    Каско рулит)) но вот у меня 30лет безаварийного стажа + ниодного обращения в страховую, Два года страховал по каско, а в этом объявили две моих зарплаты безо всяких льгот для нас это очень много..
  12. Борис65

    Угон т31Мск.

    Непростой это угон мне кажется, звонили с Петровки с УГРО вопросы задавали. В 9 написал заявление и сразу поехал с 3 сотрудниками на место,фотали все ,бумаги оформили моментально...а в 15 часов уже звонят с Петровки...
  13. Борис65

    Угон т31Мск.

    Доступ ключ,кстати следователь изъял оба,капот неоткрывался Антирекламу сигнализации дополнительной небуду давать она ставилась в салоне и нехуже и нелучше других. Следователь сказал что все фигня. а по маяку за пять минут определилибы местонахождение ,если неподвал конечно. На разборку непойдет 100%слишком свежая говорят.номера перебъют Ну и вот наши Чертановские показал нашли Оутлендер в Ингушетии после 3мес после угона,Каско небыло у меня цены сами понимаете,, В общем неповезло,больше мне на такую ненакопить(( Был очень удивлен системой видеонаблюдения, нивкакой соседний двор машину спрятать на отстой нереально,пошагово просматривается практически все.
  14. Борис65

    Угон т31Мск.

    В общем так ,только пришол из полиции... Серебристый х трейл. все сам видел по камерам.с следователем.. в 22ч 22мин 7сек. к машине подошол неизвестный ,машина мигнула ,открыл дверь,светил внутри фонариком ,в 22ч.29мин машина тронулась и выехала на Чертановскую ул.далее по камерам системы поток выехала на Варшавское ш. и в 22 :38 выехала в сторону обл.по Симферопольскому шоссе..Вот и все, уголовное дело завели сразу,все очень оперативно,но угонщики как видим шустро работают. Рекомендации следователя СТавьте маячки джипис ,непривязанные к сигналкам с автономным питанием. последнее время угонов Т 31 сильно прибавилось.!
  15. гос.№ к300ре 77 2013г. Машина стояла во дворе, в службе перемещения -эвакуации незарегистрирована Пришол с работы час назад машины нет.(( на нахождение ненадеюсь практически но малоли...
×
×
  • Создать...