Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пашка

Дженсер на Добролюбова

Рекомендованные сообщения

Пришлось забрать отказную машину ( полный фарш 2.5л синий ) , так как крайне спешил , машина нужна была в самые , что ни на есть сжатые сроки.

Если не учитывать то , что пришлось подождать пока прибор отмывали от снежка , то все шикарно , осмотрели , оформили кредит и тд всего за 2 часа , менеджеры по продажам и кредитный отдел очень старательные , культурно все , тихо - мирно , управились за 1.5-2 часа примерно.Так что все оки , жду пару дней и еду забирать=)

а оценка салона по мини табличке -

персонал - 10 ( дружелюбны )

комфорт - 9 ( постоянно протираются полы и машины - приятно сесть в каждую , все блестит )

кредитный отдел - 9 ( немножко тянут время )

оперативность - 9 ( позвонил,приехал,оформился за день! )

список доп оборудования - 7 ( цену гнут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В целом очень даже!

Похвально для Дженсера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда это учитывая,что моя контора строить Дженсеру новый центр Хонда...хотя врятли манагеров предупреждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и косячек образовался,видимо в России не бывает нифига гладко,банк с которым сотрудничает наш драгоценный Дженсер, крайне тормозит процесс,сегодня только договор подписали...вообщем бред,машина должна была быть вчера,теперь назначили пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - это называется жди заподлянки отовсюду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и косячек образовался,видимо в России не бывает нифига гладко,банк с которым сотрудничает наш драгоценный Дженсер, крайне тормозит процесс,сегодня только договор подписали...вообщем бред,машина должна была быть вчера,теперь назначили пятницу

Да, понимаю, мне тоже когда-то на 5 дней переносили, не лучшее настроение потом находило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще...пришлось уступить машинку бате на выходные,он пасфайндер чинит в дженсере же (узнаем как работают) , хотя обещал диски и резинку новую поставить и ковры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА,получил машинку)))

а теперь спою деферамб Дженсеру)

ребята приятно удивили,приехал я раньше,чем договаривались на час,так в извинение за 2 дня задержки,они мне предоставили Мурано тест драйвовский на час,покататься)))это нечто,машина-мечата,рвет просто супер...вот так вот)))

в оговоренное время выдали машину,все быстро,правильно и приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляем! Счастливый вы наш!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтарой !! :)

Тож ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряздрявляю! Тоже там брал машину, остался доволен работой салона. Тоже катался (была заминка с "подарком" минут на 20) на тест-драйвовом Х-трейле. Жаль Мурано тогда небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) кстати,там неплохие зимние гиславедовские шины с дисками 16ми по 11400 каждое,смотрятся гораздо лучше штатных

а мурано это нечто...120 я тупо не заметил)))и подвеска просто плеск...вообщем мечта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.08 я стал обладателем Х-Трейла в этом салоне. Эмоции полный позитив, менеджеры все очень вежливые. Брал авто по ниссан финансу, общаться пришлось почти со всеми службами: менеджер по продажам, кредитный отдел, страхование. везде отвечают четко, ничего своего не навязывают. все расписано по времени, очень все нормально. Получил подарки: резинове коврики и комплект автомобилиста. хотели дать только коврики, но в договор случайно вписали "комплект автомобилиста, ну и его дали до кучи. Скидку на ТО и ЗЧ дали , но маленькую 3%, но сказали, что она растет по мере обслуживания. Поставил у них защиту картера с работой 4500 руб, причем 1500 -работа.

зы

от машины пока позитив, отчет о сравнении с ФФ2 напишу чуть позже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько % в Ниссан Финанс?

И страховка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряздравляю !!!!

Каков первый взнос делал и в каких деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет будет, делал в рублях 50%, кредит в доллах, с момента предоплаты дол понизился, пришлось доплатить 3150 руб, на 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% на 2 года, это на машины 2007гв или и на 2008гв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 года, страховка 5,8 в урал сибе ничего ставить не надо дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупал машину в Gensere на Добролюбова и остался очень доволен.

Машину привезли в срок,оформили все быстро,менеджеры приветливые и вежливые.

В подарок получил ВИП карту автосалона. Вообщем я доволен,единственный минусик-это цена на доп оборудование,но все остальное перевесило этот минус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребят вы зря насчёт цены на допы. Я вот тут сравнил прайсы на допы в Мейджоре и в Генсоре... Вот кто-кто, а Мейджоре загибает цены.

Пример : Пороги труба с простопью

Генсер - 27 936

Мейджер - 37010.25 + работа 214.5! Вот это да и также с другим оборудованием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...