Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Люди а кто-нибудь был в УС в Подольске?

Рекомендованные сообщения

хочу узнать как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На Сервисе не был,но в самом салоне был. Небольшой салончик, делит здание со Skoda. Внутри так пустенько, машинок 5 в шоу-руме, и сервис-зона по виду не очень большая, один приёмщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де находится точное место подскажите?плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«У Сервис +» Nissan Подольск

г. Подольск, МО

пр-т Юных Ленинцев, д.70

тел. (495) 505–68–15

+7 (4967) 58–68–15

ежедневно с 9:00 до 21:00

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться положительным опытом общения с данным сервисом в Подольске. Когда у меня загудел передний ступичный подшипник, обратился в Пеликан на Дмитровке, т.к. все ТО делал у них и посчитал, что такую мелочь мне по гарантии сделают без проблем. Ан нет! Мне было спето про отсутствия данной детали в Пеликане, в Москве и, наконец, в России. Чуть-чуть надо подождать, подшипник заказали в Голандии, ну не больше месяца. А ездить на машине нельзя. Ну месячишко пешком и тогда будет вам счастье. Вот так ради экономии нескольких тысяч рублей было наплёвано на репутацию"крупнейшего диллера Ниссана". Было это 13 мая. Вера в людей меня не оставила и я попробовал по телефону обратиться в У Сервис Подольск, т.к. езжу каждый день из Москвы в Щербинку. !4 мая позвонил,. назначили на понедельник 17-го. Сделали четко и по гарантии. Дело не в размере сервиса, а в людях и в принципах, которые они исповедуют. Спасибо, У Сервис-Подольск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовло отношение персонала: манагеров и рецепшн. Открытые, без панибратства, не пытаются впарить и обос...ть конкурентов(что не скажешь о Фолце и Хонде), не навязываются. Манагеров не много, но имеются стажеры, надеюсь по работе с клиентами будут не хуже опытных товарищей.

Общением доволен, получил скидку. Жду авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обслуживался там на Кашаке, впечатления от салона остались только позитивные!!! Делал там ТО-2 и по гарантии менял задние амортизаторы, обращение персонала очень понравилось: всё доступно объяснили, были вежливы, доброжелательны! Гарантийную замену провели безо всякого! Вот сейчас жду заказанный у них X-TRAIL, кстати, при выборе я тоже задавал много вопросов, на всё доходчиво ответили, всё показали-рассказали. В общем салоном доволен, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал первое ТО все понравилось, со мной работал менеджер Кровопусков Павел, без нареканий. Потом пришлось обратиться с небольшой проблемой опять же к нему, и снова помог и сделал даже больше положенного его обязанностями. Мои 5+ для У-сервис+. Кстати задал вопрос про дружбу с нашим клубом, сказали, что никто не предлагал и готовы подружиться(за что купил, за то и продаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала X-Trail в Усервис в Подольске!

Осталась очень довольна оперативной работой менеджера (Роман) и менеджера по допам (не помню имя).

ТО планирую делать у них же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупал X-Trail в Подольске и тоже очень доволен работой менеджера Берестова Дмитрия.

Обслуживаться так же планирую у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я забью на Калугу дженсер ромаданово, попробую съездить в Подольск, мне даже туда ближе))) А то Калуга стала в последнее время нафиг безответственной, особенно первое ТО не понравилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал ТО - 0 (2600 км пробега) в "У Сервис +" в Подольске обошлось в 3177руб (замена масла, фильтра, снять поставить защиту). По времени 1,5 часа. Все понравилось. На ТО - 1 тоже планирую поехать туда :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО-2 за 12600руб. с их запчастями. Менеджер Егоров Игорь, все зашибитлз!!! Было дребезжание из-под днища когда газовал, как оказалось в грушаке немного разошелся какой-то шов,- устранили (заварили) в рамках ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет о посещении ОД "У Сервис +" в Подольске.

Сегодня делал ТО-1 в "У Сервис +" в Подольске. Как и раньше от общения с менеджерами и мастерами-консультантами остался очень доволен. Все сделали быстро и без проволОчек. Причем был записан на 12.00 но из за снегопада и соответственно пробок опаздывал. Позвонил, объяснил. Ответ - " Не переживайте мы Вас ждем." В 12.20 сдал машину, а в 14.30 получил обратно.

Был вопрос по смене марки моторного масла. Хотел Ниссановское поменять на Motul. Приехал, мастеру-консультанту, Мацкевичу Павлу, задал вопрос -"Могу ли я, имея гарантию на двигатель, поменять марку моторного масла или я должен заливать только Ниссановское?" Ответ - "Да безпроблем. У нас можете залить любое рекомендованное для Ниссан масло - Мобил, Кастрол, Мотюл....." Довольный и счастливый уехал с Motul 8100 X-clean 5W-40 в двигателе. Единственное, что из за масла (Motul подороже) ТО-1 обошлось не в 6600, а в 7300.

Так, что я в очередной раз остался доволен обслуживанием в "У Сервис +" в Подольске.

На ТО-2 поеду туда же.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! Драсте. Расcкажу и я свою историю о прохождении ТО-1 в Подольске. Заявка была на 13-00. Приехал, перестраховавшись, на 50 минут раньше. Обратился к девчонкам на входе, где, мол, записывают на ТО. Была указана дорога в любезной форме. Проследовал ею. Встретила представительница ТО Анастасия, я объяснил, что записан был на 13-00, но ввиду обстоятельств, приехал пораньше, отказа не последовало. Оформили. Забрали документы и предложили подождать. Кафешки нет, но есть кофе-аппарат , неплохой Wi-Fi, мягкие кресла с телевизором в зоне отдыха. Не успел испытать все прелести халявы, как мне уже позвонили и пригласили за стол к приемщику. Пару формальностей и машина на мойке, да перед оформлением попросил разрешения находиться в ремонтной зоне, получил одобрение. Вот машина вымыта и опять после небольшого (перекура *нельзя , но хотелось*) был приглашен уже в зону ремонта. Выполнял работы Володя. Объяснил все мои, может дурацкие, (на его взгляд) а может и не очень вопросы. Все в спокойной форме, уравновешенно и корректно. *правда ругал ребят которые ставили защиту до этого*. провозился он с ней. Все замены произведены, клеммы обрызганы, дверные, капотные, задние дверные замки и петли смазаны, давление в шинах проверенны, колодки осмотрены, и проверенны уровни жидкости. Вот вроде и весь регламент. Ушел из рем. зоны и зашел к нам на сайт и о читаю, что приемщик который меня принимал уже фигурирует в записях VERZILOVO под фамилией Мацкевич Павел. Был опять ним вызван к подписанию мне приговора в виде денежной инквизиции , пока он писал и считал , я ему рассказал, что на сайте он уже засветился с лестными отзывами о нем, был Паша очень удивлен и даже большее, он аж застеснялся. Вот такой оказалась поездка в Подольск на ТО-1. И итог всему общая стоимость: за ТО – 3750р. ( материал(масло и фильтр) был мой), плюс любезность менеджера Павла с его 7% скидкой на работы и еще подарок в виде пяти литровой канистры незамерзайки. Выехали из сервиса в 14.15.Ребята, езжайте в Подольск ,там люди общительные. СПАСИБО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Формучане.

Поднялся вопрос о прохождения ТО-1 на машине Nissan X-Trail 2012 года, пробег машины чуть больше 6000 км. Позвонил в "У Сервис +" расположенный по адресу г.Москва м.Савеловское, по ценам мне сообщили следующие цена ТО-1 12.700 рублей :shok: , + 410 за защиту(если я не захочу менять свечи, - 3700 руб) итог: 9410 руб. :wacko: Может кто порекомендует где можно дешевле пройти ТО-1. И вопрос если я куплю запчасти отдельно, с гарантии не буду я снят?( и если нет, то посоветуйте где можно купить необходимые запчасти под ТО-1 не дорого для моего авто)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Формучане.

Поднялся вопрос о прохождения ТО-1 на машине Nissan X-Trail 2012 года, пробег машины чуть больше 6000 км. Позвонил в "У Сервис +" расположенный по адресу г.Москва м.Савеловское, по ценам мне сообщили следующие цена ТО-1 12.700 рублей :shok: , + 410 за защиту(если я не захочу менять свечи, - 3700 руб) итог: 9410 руб. :wacko: Может кто порекомендует где можно дешевле пройти ТО-1. И вопрос если я куплю запчасти отдельно, с гарантии не буду я снят?( и если нет, то посоветуйте где можно купить необходимые запчасти под ТО-1 не дорого для моего авто)

Спасибо!

Есть тема по ТО-1 - http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...3699&st=525

В ней много полезной информации :) Я в У-Сер не поехал и именно из-за высокой стоимости ТО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема по ТО-1 - http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...3699&st=525

В ней много полезной информации :) Я в У-Сер не поехал и именно из-за высокой стоимости ТО.

Почитал отзывы о автосервисе на Таганке они не очень хорошие;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы о автосервисе на Таганке они не очень хорошие;(

А мне там на ТО понравилось, о чем я и написал, приятель тоже остался вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в в У-сервис Подольск 2 машины. Кашкай в 2010 и хтрейл в декабре 2012. Оба раза имел дело с Николаем Кузнецовым. Сейчас он там старший менеджер. Доволен его работой на 100%. Впринципе хтрейл взял только благодаря работе Николая. Кашак полностью обслуживал у них - все всегда было четко. Ничего плохого сказать не могу. Общался со многими мастерами - нормальные адекватные люди. Вобщем советую.

Кстати открылся в Подольске еще один салон ниссан У-сервиса на симферопольском шоссе(М2) но про него ничего сказать не могу - там ниразу не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...