Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Leon007

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Leon007

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Почитал отзывы о автосервисе на Таганке они не очень хорошие;(
  2. Добрый день Формучане. Поднялся вопрос о прохождения ТО-1 на машине Nissan X-Trail 2012 года, пробег машины чуть больше 6000 км. Позвонил в "У Сервис +" расположенный по адресу г.Москва м.Савеловское, по ценам мне сообщили следующие цена ТО-1 12.700 рублей , + 410 за защиту(если я не захочу менять свечи, - 3700 руб) итог: 9410 руб. Может кто порекомендует где можно дешевле пройти ТО-1. И вопрос если я куплю запчасти отдельно, с гарантии не буду я снят?( и если нет, то посоветуйте где можно купить необходимые запчасти под ТО-1 не дорого для моего авто) Спасибо!
  3. Добрый день всем. Добавлю свои пять копеек по поводу СК Согласие , застраховано два авто ОСАГО уже на протяжение 3 лет , пришел не приятный момент обратиться по поводу дтп но виновник не я , я не стал париться и поехал в свою компанию где страховался написал заявление с фотографировали побои и через 3 дня рабочих позвонили и дали ответ что подсчитали на 14 600 и спросили я согласен с ценой , я дал добро и мне через неделю перевели эти денги на карту банковскую ... мне все понравилось , а дверь которую мне поцарапали я сделал у знакомого за 6800 )) И по поводу самой отстойной компании СК ЮГОРИЯ вот эти гады попили у меня крови не один раз !!!деньги частично вернули через суд подле открытия дела прошло полтора года!
  4. Из выше описанного не понятны некоторые аспекты: Если вы хотите установить данное устройство на выше описанный автомобиль, то лучше взять устройство которое подойдет к вашей торпеде описано на этом сайте http://www.navipilot.ru/hyundai ... а если вы имели в виду что хотите установить программную сборку , перед тем как устанавливать вам надо удостовериться что ваше устройство поддерживает это программное обеспечение. Лучше написать тут модель вашего устройства , а не автомобиля
  5. Тема очень интересная !!! Прям в моём районе... если будет все ок... то тоже подтянусь у меня деревня за Семендяевом находиться деревня Старово если кто знает. Я там каждый год отдыхаю) если не секрет а почему именно в тот район..?
  6. Привет !!!С покупкой! Я планирую там же приобрести авто, но через неделю обещают машинку Если не секрет какой менеджер у тебя?
  7. Мои поздравления! Из допов совет поставить еще сетку в перед , если конечно не стоит
  8. Добрый день ! А вот такой аппарат не кто не юзал Видеорегистратор Mio MiVue 238 HD ? Говорят про него, что даже ночью очень хорошая картинка! http://www.navicenter.ru/goods/element.php...LEMENT_ID=73300
  9. Народ еще слышал к этой голове прицепляют парк троники только нужно специальные этого производителя и они проецируют на экран шкалу и т.д. кто если ставил или у кого стоит опишите как это чудо работает и и стоит ставить! Спасибо!
  10. А сейчас цены совсем другие, мне предлагает ОД машинку 2.0 серебро конф. SE --B-- 2012 года ...начал с 1209.500 остановился на 1170.000 ниже не хочет . вот я в раздумьях... брать или не брать. 2011 года уже говорят в такой конфигурации нет уже FDA если не секрет у какого ОД брал? И народ не подскажите у нас на форумах есть тема где рассказывают что нужно смотреть при покупки авто типо гайда?)
  11. Единственно пишут что установлен CVT II второго поколения и есть пониженная под бездорожье. И по расходу: Город, л/100км 11,3 Трасса, л/100км 7 Смешанный цикл, л/100км 8,6 Разгон 0 - 100 км/ч, с 11,3 Максимальная скорость, км/ч 185 Еще стоит система полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50. Ну разгон будет более вяловатый... но надо тестить. А по поводу вида мне понравился НО только спереди( брутально выглядит), сзади все как то по старому
  12. Поздравляю с покупкой !!!У меня вопросец гляжу ты в январе её взял , хотел узнать во сколько она встала тебе? если конечно не секрет просто точ в точ хочу токую взять и именно у этого тоже дилера! А и как тебе твой дилер нормально все прошло при передачи машины и т.д.?
  13. Добрый вечер Всем! Вообще нахожусь в делеме что лучше взять: Интересует бензин X-Trail 2.0 CVT SE ( --B--) или X-Trail бензин 2.5 CVT SE(----) ! Хотел совета или рекомендаций от владельцев данных автомобилей.., по поводу 2.5 литра весь интернет кишит байками что коробка умирает чуть не на 10 -20 тыш пробега или начинает издавать посторонние звуки и т.д. (читал на каком то форуме что официально проблему ниссан не признал, но сообщили что машины уже 2011 года идут с нормальными подшипниками в вариаторе или ДВС системе ... вообщем этот баг исправен, так или не так??? Интересует еще по комплектации стоит ли брать навигацию и музыку БоSе , как по качеству и т.д. нужен ли ксенон этой машине ...так как многие жалуются на штатный ближний свет, слабоват он??? И из доб. оборудования кто что посоветуют поставить... нужна ли зашита картера и т.д. Интересует кто у кого дилера в Москве покупал данное авто без проблем и т.д. ...дальнейших проблем с авто... Заранее спасибо!
  14. Всем привет! Планирую вступить в ваши ряды...
×
×
  • Создать...