Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zip

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zip

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Подольск
  1. Zip

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    Спасибо за многочисленные ответы. Взял KENWOOD DNX-5260BT.
  2. Zip

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    Не совсем понятно по поводу адаптера рулевого управления. Какая версия подходит на все 100% ?? Варианты: 1, 2, и третий, аналогичный 2, только версия 7. Кто пытался перепрошить под навител или айгоу авик 220? как результаты?
  3. На скидочные 35 тыс поставил три железяки снизу, сетку в бампер, коврики в салон: два вида, коврик в багажник, секретки и мухобойку оригинал короткую (кстати, зачетно смотрится, хотя я не любитель этих пластмассок). Компрессор получен в подарок. На мкаде, где-то на юго-востоке в салоне (не помню дилера) видел хромированные решетки на морду для рестайлингово, оч красиво смотрится, но цена 17 000. Буду чуть позже ставить, если найду не у дилера.
  4. Как подольчанин подольчанину скажу, и покажу. Показать чего-то никак, файл не подцепляется. По ссылке цены на допы у ОД. Качаем pdf
  5. М-да, цены у ОД ломовые конечно на все. Собираюсь ставить защиту пуза: картер, редуктор, бампер и подкрылки. Сетку на бампер тоже считаю целесообразным, но не буду, планирую в будущем решетки нерж везде поставить, как, в принципе и ГУ с сигналкой. Остается еще 10 тыр на допы, чего бы еще нужного подкупить у ОД?
  6. Почему задние подкрылки? передние не надо? Нужны ли они в принципе? Ставил ли кто металические решетки радиатора комплект 3шт (не путать с сеточкой)? Насколько практично и эстетично?
  7. Порадовло отношение персонала: манагеров и рецепшн. Открытые, без панибратства, не пытаются впарить и обос...ть конкурентов(что не скажешь о Фолце и Хонде), не навязываются. Манагеров не много, но имеются стажеры, надеюсь по работе с клиентами будут не хуже опытных товарищей. Общением доволен, получил скидку. Жду авто.
×
×
  • Создать...