Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romrio

Х-трейловоды
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О romrio

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/17/1982

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Дедовск
  • Модель авто
    Т 31 Рестайл с рогами!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1212 просмотров профиля
  1. прошу помощи в поиске запчастей по ВИНу Z8NTBNT31DS108076 нужны оригинал 1. диски тормозные перед + зад 2. колодки перед + зад 3. дворник(щетка) на 5-ую дверь Заранее примного благодарен
  2. romrio

    Масленица 2020

    С большой долей вероятность, приеду на мероприятие. 1. Скиньте координаты для яндекс навигатора. 2. Встреча на полигоне или колонна собирается около Мск?
  3. romrio

    Гремячий ключ 07.01.20

    Всем прибывшим огромное спасибо за компанию, очень душевно провели время.
  4. Со светодиодами (кукурузы) был опыт на фокусе 2. Смотришь на них- глаза слепит, а в сырую погоду нифига не видно из салона,в зеркала. ПЫСЫ. камеры на феде не было.
  5. romrio

    Встречи на дорогах-2

    Вчера на стоянке около Глобус в Красногорске
  6. romrio

    Встреча «друзей Nissan».

    и меня добавьте 1+0.5 подробности в личке у Summery
  7. И так немного покатал сегодня в Пшады, добрался в брод до дольменов впечатлений море впервые на иксе покатал по горным рекам. Бездорожье 3 из 5 , самое глубокое место по колено.
  8. По лёгкому бездорожью. Я в Геленджик ехал через Пшады заметил один поворот на дольмены (указатель). А ссылки хорошо бы на Яндекс картах чтоб маршрут проложить куда стоит прокатиться набраться впечатление о Вашем крае
  9. Примимного благодарю, ссыль на пшадские дольмены скиньте плиз и можно ли там на иксе по лайту покататься, сафари парк и Аква парк наслышен они в списке. А смотровые с хорошим пейзажем или дикие подъезды имеются желательно с ссылками на маршрут-подьезд.
  10. Уважаемые одноклубники ,солнечного Краснодарского края, подскажите, ищю маршруты- экскурсии(достопремечательности) но которые можно добраться на хитром не по далеку от Геленджик а
  11. romrio

    Трасса М-4 Дон

    Спасибо за ответы мы уже добрались до места. Кратко из Москвы выбрались около 15:00, по дону платникам проблем никаких дорога, скорость гуд. В Ростов прибыли около 5 утра с остановками на кофе, киндеры спали после 20,00, перед Ростовом тормознули ГИБДД за полосность, но отпустили. Ехали через джубгу ,все хорошо кроме непревычного серпантина и ограничения в 40 км , но как писали ранее 30-40 мин и привыкаешь.прибыли около часа дня . Одним днём в одного водителя я понял тяжко.
  12. romrio

    Трасса М-4 Дон

    Уважаемые господа одноклубники, в субботу стартую в Геленджик с семьей (двое по 0.5) одними сутками (днем). Прошу подскажите по дороге, где лучше делать привалы мин. на 30 для едьбы, как обстоят дела с топливом, как оплачивать платные участки и что с собой лучше взять в дорогу. За комменты заранее признателен. Еду в первый раз на такое расстояние.
  13. нет я черном был, сначала в куче стоял, а потом к речке спустился, рядом с паджером
  14. Проголосуйте, если недостоен то сниму банально поздоровались бы, и пригласили к столу (шатру, мангалу), а клоунаду устраивать, кому это не дано или нет желания и не надо.
×
×
  • Создать...