Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Икстрейловод

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Икстрейловод

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1122 просмотра профиля
  1. а в личку можно где перебирали, там наверное и поменять смогут)
  2. NS3 вроде для т32. На экзисте запрашивал фильтр теплообменника, так мне сказали что таких не бУвает, не поставляется мол. Хотя я смотрел что с ним бывает и после 50 тыщ. км, так по-любому надо его менять, кто бы там что не говорил. Но нашел что от митсубиши подходит. А по поводу кантор по варикам....... - спросил у людей кто, где в Краснодаре обслуживается - молчат. А на ощупь ехать с вариком - не варик)) Уж лучше раз в 60 тыщ. у офицалов разорюсь - они то, ну по крайней мере мне так кажется, точно знают как менять.
  3. Сейчас масло, по экзисту, 4100 это одна банка, а надо 2 = 8200, прокладка поддона 1000 - оригинал, сколько фильтра вытянут - вопрос? И интересно - меняют ли они фильтр теплообменника или нет? , + 3000 работа = 12200 + филтьра, то на то и выходит походу. 15-16 т.р
  4. Видимо совсем беда со спецами, раз молчат все. Поеду к офицалам. Кому интересно, звонил к ним узнавал по стоимости, работа 3000, материалы 12000-13000. Общая стоимость замены масла, с фильтром грубой очистки - 16000, без него - 14000руб.
  5. Люди добрые!!! Подскажите где поменять масло в вариаторе в Краснодаре. А лучше там, где сами меняете. Ответы типа : " мне кто-то, где-то, когда-то говорил...... и погугли" - не принимаются.
  6. Тишь да гладь в ветке((( вымираем((
  7. Всем привет, я тоже здесь и без наклейки. Времени мало вот и не заходил. Меня плиз не удаляйте
  8. Народ, а вообще кто в курсе, есть ли какие покатушки в Краснодаре на кроссоверах? Не обязательно х-трейл, а и другие модели.
  9. дороги у нас хорошие - не спорю)) но на х-трейле хочется чего-то плохого, труднопроходимого)))
  10. Ребят, кто в курсе, есть ли в Краснодаре места с относительным бездорожьем, чтоб можно было проверить силы своей машины? Уж больно надоело по асфальту кататься))
  11. А в Краснодаре как наклеечку и где получить?
  12. Всем привет из Краснодара. Уж месяц как пересел с Паджеро ио на Х-трейл - чему несказанно рад)
×
×
  • Создать...