Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Селиванов Сергей

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Селиванов Сергей

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Родина-Нижний Тагил, Живу-Краснодар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Мотоспорт

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. хорошо получилось! молодец. два вопроса 1) как буковки маскировал, что бы их не закрасить? 2) как разобрать крутилки на управлении печкой?
  2. Краснодар, пробки, жара( постоянно вкл. конд.) - расход 16.9. Это ещё норм или уже стоит искать причину такого жора.
  3. Заменил штатную голову, с 6-тью дисками, на Альмеровскую с МР3, а она с руля не управляется. По фишкам и крепежу встала как родная. В чём может быть проблема? Да и хотелось бы USB выход замастырить. Подскажите, пожалуйста кто, что знает.
  4. А что за диагносты на Российской, там кто-нибудь бывал?
  5. Уважаемые одноклубники подскажите, пожалуйста, грамотного диагноста или электрика в Краснодаре, машинко капризничает. За ранее всем спасибо.
  6. Салон уж сильно запрелестн был))) Ковер, потолок, вобщем всё что можно. А к диагносту уже записался. Спасиб.
  7. Тему создавать не могу, пишу сюда. Неделю назад был приобретён Икс, в столице нашей необъятной Родины, 2008 г.в. 2.5 CVT с типтроником, кожа, люк,линзы, би- ксенон(. Перегон Москва-Краснодар. По тёмной пустой трассе с таким дальним вообще ехать не возможно!!! Проехав 200 км, после движения накатом, начинаешь давить на газ, машина дёрнется пару тройку раз и едет ровно. Перед Краснодаром, так же после наката, надавил на газ, машину начало "ххххххххххх", остановился, заглушил, через пять минут поехал, всё норм. Заехал в город и на диагностику, "Потеря сигнала кан шины", "пропуски зажигания 4 цилиндра" дословно. Пока ехал до гаража пару "припадков" ещё было в итоге загорелся "чек". Троение двигла было вылечено заменой свечей. Салон Икса был разобран полностью, до железа, кроме снятия панели, для химчистки и т.п. Сейчас всё собрано, кроме потолка, управления печкой и магнитолы. Запустил двигатель, горят и не тухнут ABS, ESP, AIRBAG, CHEK. Вот как-то так(((. Помогите разобраться, кто что знает. Заранее спасибо!
  8. Подскажите, пожалуйста. Икс 2008г.в., линзы, штатный ксенон. Ближний свет - норм, а вот дальний просто отвратительный, фактически его нет. Лампы переключаются. Вопрос: это проблема у этих фар или конкретно с моими? Во владении два икса, один, 2012г.в., свет просто превосходный, второй, был приобретён неделю назад, 2008 г.в., вот с такой проблемой. А ещё я не обнаружил на панели "крутилку" корректора фар.
×
×
  • Создать...