Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aircap

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О aircap

  • Звание
    Х-трейломан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    г.Химки
  • Клубная карта №
    B1093

Посетители профиля

1310 просмотров профиля
  1. aircap

    Выбор летней резины Т-31

    Всю тему перелопатил! 88 страниц!!! Неужели никому нечего сказать про BFGoodrich All-Terain T/A KO2 единственного приемлемого для нас размера: 225/65/17? Вроде правильную тему выбрал - шины-то летние.
  2. Да, как раз по месту склейки (где тонко...).
  3. Спасибо друзья за помощь, за советы, за подсказки. починил я таки своего коника. Клапан меняли в NNServis. А чтоб не лить соляру по дороге туда, смостырил таку струбцинку:
  4. А как бы мне на этого Серёгу выйти!? Может ссылочку на него дадите или телефончик? И ещё: где бы найти пошаговую инструкцию замены этой трубки, мож. напишет кто или носом ткнёт? Обе крышки поснимал а к рычажкам торчащим прикоснуться боюсь. Тёплого гаража нет. А всё кругом такое нежное, пластмассовое. В какую сторону тянуть не знаю. А хочется снять аккуратно, домой снести, Хомутик какой поставить, чтоб новую трубочку дождаться.
  5. Не вариант. X-Trail-у до Patrol-а расти и расти. Второй ряд сидений снят вообще или ящики для него возить на ящиках для багажника. Но если ночевать одному, то можно складывать половину дивана, тогда шмурдяк помещают на несложенной стороне дивана и багажника. (Ну и впереди конечно).
  6. Итак, да здравствуют китайцы! Купил таки я её. Но: Палаточка скорее от солнца чем от дождя. В швы просачивается вода, пол тоненький, протирается застёжками и молниями в сложенном положении. Да ещё с верхом надо чё-то придумывать. Имеются ввиду рэлинги, они не дают прижаться резинкам на крыше авто. Но сама идея хорошая, спишь не на земле, а на ровном багажнике.
  7. Глянул каталог Magneti marelli, так там на схемке обозначено что длина изделия измерена без учёта длины креплений.
  8. Это да. На ex-t пробовал подобрать 660N, но там в характеристиках в основном пишут габариты и вес в упаковке. Непонятно кому нужны эти размеры коробок!?
  9. Господа, подскажите как производители (или продавцы) измеряют длину упоров. Штатные сегодня померил - 590мм. Но это полная длина, может правильнее мерить между центрами осей креплений, тогда да, - где то 580мм. Без знания этой ерунды невозможно правильно подобрать замену. Если взять короче - дверь будет открываться ниже, но если окажутся длиннее хоть на 1см, поставить будет просто невозможно. Помогите пожалуйста.
  10. aircap

    Клубные флажки

    Так что, древки под дефлекторы существуют или самому чо-то мастырить придётся? Не резать же дефлектор для флажка.
  11. Да это понятно, интересно отзыв почитать тех кто её пользовал. А Вам спасибо за отклик.
  12. И что? И всё? А вот такую весчь (999M1-3T000EU) что, никто не тестил? Или я никак не найду где про неё написано, может кто носом меня ткнёт? Уж очень она меня заинтересовала.
  13. Именно после аналогичной ситуации поставил дудки Hadley. И, ! Фура входит в поворот со ВТОРОГО ряда! Проверено на личном опыте!!!
  14. aircap

    Накладки на бампера.

    Походу вопрос! А как энта красота взаимодействует с защитами зад. и перед. бамперов, кто знает?
  15. Начитался тут, купил переходник 1/2 на 3/8, так вот: 3/8 = 9,6мм. Он никак не подойдёт в квадратное отверстие с гранью ровно 8мм, если только подправить на наждаке. Нужен конкретно тот что в посте #24. Повнимательнее с размерами, не надо обрекать собратьев на ненужные растраты, и, что гораздо важнее, неудобства (когда авто на подъёмнике, защиты, пыльники сняты... Хорошо что наждак нашёлся).
×
×
  • Создать...