Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Silveram

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Silveram

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    МОСКВА
  • Пользователь о себе
    ......
  1. Silveram

    Выбор летней резины Т-31

    вот и фото..
  2. Привет. Нет не забарахлило. Колеса решил поменять, вот и забрел сюда. Но тут такого размера не ставили. Пишут что не встанет, а у меня встали
  3. Silveram

    Выбор летней резины Т-31

    Поставил себе 235/65R17 задевает еле еле и то только при полном повороте руля, до ограничителя. За 10 мин переставил подкрылок на 10мм и все дела.
  4. Вариатору то легче.. мне нужно было поднять машину, а это самый бюджетный вариант. Резина у меня была, на вольве ХС90 стояли штатные. На рыбалку езжу часто, дороги по большей части не асфальт, при прохождении оврагов постоянно цеплял фаркопом. Сейчас пролетаю. Из минусов ... при полном повороте руля не много цепляет за подкрылок( лечится за 10 мин).
  5. Silveram

    Защита радиатора.

    Перегревов не было. Ездил на рыбалке (Волга) жара была за 30. Все было нормально, как часто вентилятор работал не замечал.
  6. Silveram

    Защита радиатора.

    Решетки в смысле решетки блестящие. скоро опять поеду... надо еще раз поставить.. а то вдруг заяц
  7. Silveram

    Защита радиатора.

    Поставил себе у ОД решетки, красота!!! Обещали что защищают радиатор!!! Поехал на рыбалку в Саратов.. весь в защите.. из решеток Ночь... трасса...~140....заяц!!! Итог: Бампер с виду почти не пострадал( лопнула только заводская решетка), три радиатора и вентиляторы вылетели на мотор... вместе с решеткой. Зайца не нашел КАСКО РУЛИТ!!!
  8. присоединяюсь к колхозу. 2,5 вариатор. 75000. Хрюкает довно уже.. больше года. Пеликану уже всю голову простучал. Говорят это нормально.. у всех так. А на днях еще и замок на рычаге ПП отказался открываться. Машину завел, а перевести рычаг из положения Р не могу, заблокировался, и писк еще странный в районе передней консоли.. как будто реле залипло. Несколько раз зажигание включил-выключил, сработал( открылся). Поеду опять к ОД. Жалко колеса придется менять.. неделю назад 235/65R17 поставил.. опасаюсь что с гарантии скинут.
  9. Фото моей лодочки. Думаю что на люстру ее будет проблематично затащить (4,70) Длина лодки больше чем машина на 10 см. На 120км/ч думаю оторвусь от земли Длина машины с прицепом 10 м. Ехать одно удовольствие..
  10. Silveram

    Накладки на бампера.

    Написал в личку.
  11. Silveram

    Накладки на бампера.

    Видел на Австралийском сайте накладки на бампера. Очень уж захотелось. Может кто знает как купить в России (Москва)???
  12. Понял, о проводке то я и не подумал. значит поставим ксенон.
  13. Ставил ли кто нибудь лампы большей мощности? Хочу поставить 100Вт. Оптика не расплавится?
  14. Постараюсь на неделе в Красногорск заехать, сфотать, она у меня там в гараже стоит. Надо с тентом что нибудь придумать, парусит сильно на скорости( 100-120). Да.. прицеп пришлось не много доработать. Знающие люди подсказали что при частых и долгих поездках, днище протирается об ковролин на салазках. Проклеил салазки пористым каучуком (50мм), что бы не терлись балоны.
  15. Лодка NISSAMARAN 470 мотор NISSAN 30. Пару раз возил в сложенном виде, устал собирать, да и спускать на воду одному проблематично. Купил лодочный прицеп. Фаркоп ОД поставил в подарок. Красота!!!!! Скорость 100-120. Больше не гонял. Только вот мотор в багажнике вожу, говорят транец может не выдержать на кочках, моторчик тяжелый (50кг)
×
×
  • Создать...