Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пашка

Дженсер на Добролюбова

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Покупал на Добролюбова в сентябре 2008. Сделку вёл Кирилл Желток.

Предпродажная часть - более чем устроила. Первые положительные эмоции, до приезда в сервис, по телефону: хотите покатататься, приезжайте. В других компаниях на X-Trail была очередь на тест драйв, запись за несколько дней.

В кратце: Европейский сервис. Доброжелательность, все всегда готовы помочь, улыбаются, дают свои визитки. Всё быстро, отлажено.

Дополнительное оборудование, работы - дорого. На днях готов был заказать им установку музыки - нет профессиональных установщиков... Буду ставить в сторонней компании, посмотрим как скажется на гарантии...

Скоро первое ТО, посмотрим, не поменялось ли отношение к клиенту, через полгода после покупки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня прошёл ТО-1. Заплатил со скидкой 7 200 рублей.

Также по гарантии поменяли трапецию стеклоочистителей.

Качеством работ ,быстротой исполнения и обслуживанием остался доволен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покупал на Добролюбова в сентябре 2008. Сделку вёл Кирилл Желток."

Знакомые имена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сделку вёл Кирилл, но не Желток! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупал машину в Gensere на Добролюбова и остался очень доволен.

Машину привезли в срок,оформили все быстро,менеджеры приветливые и вежливые.

В подарок получил ВИП карту автосалона. Вообщем я доволен,единственный минусик-это цена на доп оборудование,но все остальное перевесило этот минус. :)

Я тоже в том салоне свою забирал. В салоне автомобиля обнаружены на потолке следы чьих-то грязных рук - моментально дама с керосином подлетела и оттерла. Немного нервы попортило начало этого, на букву "к", волновался, что придется доплачивать. Карту дают всем :-) А цена на допы может быть любой, просто надо уметь "впаривать" товар, на Добролюбова это делать не умеют или просто не хотят. А продавцы очень мягкие, я бы даже сказал душевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил сегодня свою в Дженсере, менегер Дима

оценка "4", Дима вяло пытался втюхать сигналку или еще что нить, но поняв, что от завсегдатаев автофорумов такого сложно добиться, отстал.

правда дал всего лишь 3% скидочную карту и никаких подарков, даже брелка, но с учетом того, что Хитрила сегодня подорожал еще на 9% (неделю назад было подорожание на 3%), мне подарки все уже учли!))) выехав из салона, я мог продать машину тысяч на 100 дороже!)))) цена базы теперь - около 1 160 000!!!! :blink:

тем более обслуживаться скорее всего буду в оводе (они сидят под моим офисом)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена базы теперь - около 1 160 000!!!! :blink:

Ого! Ничего себе цена. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные бренды тоже не дешевеют...((((

вон Киа Соул от 560 до 700 :swoon: тыров...

да и то же Фьюжик теперь от 500 до 750 весит!!! совсем продавцы чекнулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные бренды тоже не дешевеют...((((

вон Киа Соул от 560 до 700 :swoon: тыров...

да и то же Фьюжик теперь от 500 до 750 весит!!! совсем продавцы чекнулись...

А у Вас сколько вышло в итоге за такую комплектацию(своего X-Ttrail)?Ничего себе конечно цены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас сколько вышло в итоге за такую комплектацию(своего X-Ttrail)?Ничего себе конечно цены :(

я брал базовую В-В 1 021 000 минус 100 000 скидка за авто 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал базовую В-В 1 021 000 минус 100 000 скидка за авто 2008

Понятно, это хорошо. что со скидкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на Добролюбова машину.

Сегодня проходил у них ТО-0 - 4200 рублей. Для сравнения - ТО-0 на Мажор Волоколамка - около 8000 р.!!!

Причем в Мажоре наотрез отказались бесплатно устранять широкоизвестный скрип пластика под лобовым (запросили 2400 р!), в Дженсере тут же согласились, что это конструктивный недостаток и бесплатно устранили (знаю, что это стоит 1300 р., не в счет не включали)

Так что впечатления от них пока положительные, а в Мажоре - барыги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем в Мажоре наотрез отказались бесплатно устранять широкоизвестный скрип пластика под лобовым (запросили 2400 р!), в Дженсере тут же согласились, что это конструктивный недостаток и бесплатно устранили (знаю, что это стоит 1300 р., не в счет не включали)

а как устранили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проходил ТО1, спросил о способе ремонта этого скрипа. Ответили: Продуваем сжатым воздухом и промываем под давлением.

Отсюда вывод: насколько этого ремонта хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лако-красочные работы кто-нить принимал в ДжэнсЁре? Ну там покраска кузовных деталей было может у кого, подедитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупал машину в Gensere на Добролюбова и остался очень доволен.

Машину привезли в срок,оформили все быстро,менеджеры приветливые и вежливые.

В подарок получил ВИП карту автосалона. Вообщем я доволен

Видно с тех пор многое у них изменилось в плане уровня сервиса?! Немного моей истории: по телефону нашел у них ту комплектацию, что меня устраивала. Приехал на тест-драйв - машинка понравилась. Оформили договор (вернее договор не подписали, т.к. все ДО он не смог на тот момент внести в текст, выписал только счет на предоплату с привязкой к номеру договора по базе). Я внес предоплату 15тыщ. по счету, т.к. машинки в салоне еще не было, обещались за два дня пригнать с питерского склада. Звоню через НЕДЕЛЮ - а воз и ныне там. Плюс менеджер, оформлявший бумаги заболел, другие никто внятно сказать не смогли когда приедет авто и ПТС на него. Ну думаю - жду еще неделю и всё, баста! И что вы думаете - за эту неделю мне так никто и не позвонил!!! Как и не было меня в салоне и т.п.!!! Бред, думаю, на форуме хорошо отзываются, марка раскрученная, что-то здесь не то... Как потом оказалось - все как раз то... В итоге купил машинку чуть в другой комплектации, чем хотел, в Пеликан-Авто (про них отписался, при желании почитаете), а к этим приехал заявление на расторжение писать. Менеджер, на удивление, уже выздоровел и ждал меня в салоне (помятуя уровень оперативности их, я предварительно позвонил и предупредил зачем еду). С кислой миной принял заявление, про сроки возврата предоплаты сказал, что две недели (текста то договора я так и не увидел). Прошло конечно уже больше, а денег мне так и не перечислили. Я так понимаю, без судебных баталий тут не обойтись... В связи с этим у меня просьба к форумчанам, кто в 2009 году покупал у них авто, дать мне ссылку на номер пункта в их договоре и сроки возврата денег в случае отказа от покупки. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кислой миной принял заявление, про сроки возврата предоплаты сказал, что две недели (текста то договора я так и не увидел). Прошло конечно уже больше, а денег мне так и не перечислили.

А деньги перечислили всё же. Отзвонился менеджер и предупредил когда должны поступить на счет. И в назначенный день деньги действительно поступили. Так что по проблеме возврата предоплаты вопрос мною снимается ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад заказал у них машинку. Ждем-с. Пока, впечатления от данного конкретного ОД только положительные... посмотрим-с... :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.10 отзвонились и сказали, что машина пришла. Я в положительном шоке. Обещали машину конец февраля, начало марта. Здорово!

Сегодня ездил оплачивать. Очередной раз обзавелся положительными эмоциями. Все вежливо, культурно, четко. Менеджер (Пузырев Дмитрий) сопровождал на всех этапах оформления. Да и вообще, во всех отделах работают очень приятные люди.

Очередной положительный шок вызвал подарок - комплект зимней резины.

Шайтан!

На данном этапе, только позитив. Надеюсь и дальше не разочаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления принимай!

Удачной покупки!

Отпишись потом, как оформляют.

Мне, в свое время, сделали все в лучшем виде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...