Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dmitry

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Dmitry

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Dmitry
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    X-Trail T31
  • Клубная карта №
    B1574

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Dmitry

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    T31-2.5, 2008г, японец. Вариатор помер на ~150000км. Машина не встала, но после 3000 (вроде, не помню уже) оборотов двигатель терял сцепление с трансмиссией. Поехал к официалам на диагностику - сказали нужно менять узел. 290.000 + 30.000 работа (было в новый год, курс валюты был максимальный, сейчас наверно дешевле). Поблагодарил их и поехал на переборку. Там мне пропели песни о 40-80.000 рублей за детали+работу, но в итоге заплатил 104 тыщи + еще 3000 руб. за ТО1 (масло долили). После переборки появился небольшой гул между 40-70 км в час. Толчки на минимальной скорости ~10 км/час стали немного более выразительнее, нужно ловить педалью. В остальном всё нормально. Проехал больше 10000 км.
  2. Dmitry

    Дженсер на Добролюбова

    Genser - хорошая контора. Лучшая, из мне знакомых. Следующее авто буду покупать у них. Когда я брал авто (2008) подарков не раздавали, скидки не давали, наоборот предупреждали - будет всё дорожать (что и произошло потом). За всё время общения с Genser - меня не разу не напрягали. Люди разные, отношение одно, подчеркнуто вежливое. Делал в "Еврозвуке" шумоизоляцию - там скрутили датчик ?угла наклона авто?, Genser потом разгребал это аж 2 суток - так звонили тыщу раз, извинялись, мол понять нифига не можем, подождите ещё немного :-) Оказалось мне в той конторе умудрлись его прикрутить под углом в 90 градусов, машина сначала едет, стоит войти круто в поворот всё, кабзец, вся приборка начинает светиться, типа машина перевернулась :-) Денег взяли за час работы (разобрать салон, переставить датчик)
  3. На днях на трассе повстречался собрат, у которого на крыше на штатном кронштейне для антенны, торчала палка раза в 2...2.5 длиннее штатной антенны. Никто ничего подобно не встречал?
  4. Dmitry

    Дженсер на Добролюбова

    Добрый день. Покупал на Добролюбова в сентябре 2008. Сделку вёл Кирилл Желток. Предпродажная часть - более чем устроила. Первые положительные эмоции, до приезда в сервис, по телефону: хотите покатататься, приезжайте. В других компаниях на X-Trail была очередь на тест драйв, запись за несколько дней. В кратце: Европейский сервис. Доброжелательность, все всегда готовы помочь, улыбаются, дают свои визитки. Всё быстро, отлажено. Дополнительное оборудование, работы - дорого. На днях готов был заказать им установку музыки - нет профессиональных установщиков... Буду ставить в сторонней компании, посмотрим как скажется на гарантии... Скоро первое ТО, посмотрим, не поменялось ли отношение к клиенту, через полгода после покупки
×
×
  • Создать...