Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сер гей

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сер гей

  1. Турбина работает от выхлопных газов и после остановки двигателя может вращатся некоторое время по инерции, но это не долго . . И включится или выключится когда она захочет , турбина не может . Но если у тебя машина из будущего , спорить не буду .
  2. Если при откывании пробки бака шипение , значит нет вентиляции топливного бака и в баке разряжение. Есть такая приблуда в автомобиле , адсорбер называется , через него идёт вентиляция бака . И если вы заправляетесь до горовины , то в него поподает жидкое топливо , а он может справлятся только с парами топлива . При попадании жидкого топлива со временем фильтрующий элемент спекакется и вентиляция уже невозможна . А это , первое , потеря мощности , потом начинет глохнуть . Ремонт . Замена адсорбера , и ли установка универсальной крышки топливного бака , (если вам наплевать на экологию ) через которую идёт сообщение бака с атмосферой . Заправляйтесь до отсечки и адсорбер прослужит долго .
  3. Вашим не был , а вот для Т32 как раз L460 360 для Т32 не А вот 360 не подходит для Т32 . Хотя по размерам не сильно то и отличаются
  4. Колпачки снимаются на прогретом двигателе легко . И свечи откручиваются на прогретом двигателе тоже легко .
  5. L360 прямой. L460 бочка. Отличаются по диаметру на 1мм и по высоте на 4мм.
  6. Сер гей

    Тормозные колодки для Т32

    Пограмма Carista имеет функцию входа в сервисный режим для замены задних тормозных колодок . Правда нужна платная версия .
  7. Похоже да . Сегодня попытался гастроить ,,двери“ , не фсе функции потдаются настройке , тоже пишет , , кодирование нетпотдеоживается ил не исправен клон ЕЛМ 327 “. У меня версия 1.5 Большинство функций кодированя потдерживает . Не кодирует те функции , которых у меня просто нет .
  8. Именно с интелектуальной зарядкой не было . А вот с зеркалами было точно так же . Потому что они у меня складываютс и раскладываются фиксируемой кнопкой .
  9. Сер гей

    АКБ т32.

    У меня их два , старенький Lescars ему уже лет 15 и относительно новый Cartrend WIFI . Oба работают и с Car Scanner и. Ecu Tweaker .
  10. Сер гей

    АКБ т32.

    ЕЛМ какой версии 1.5 или 2.1 ? Если 2.1 не получится . У тебя написано Кодирование не потдерживаетсч или неисправен клон ЕЛМ 327 . А такое он пишет если ЕЛМ версии 2.1 скачай программу , она определит какой версии твои сканеры
  11. Сер гей

    АКБ т32.

    Я этот пункт не менял , отключил интеллектуальную зарядку и всё.
  12. Сер гей

    Неисправности

    А при чем дифференциальное давление ? Оно может быть разным в разных случаях . Регенерация может насчатся и на 2000 об/мин , может и на 2500, 2800 и тд. и диференциальное давление буде отличатся в каждом конкретном случае .Регенерация начинается когда вес сажи достигнет определённго значения . У меня это в пределах 14-18 гр. Двигатель прогрет , автомобиль движется и обороты должны быть не менее 2000об/мин .Решенерация может начатся и в городском цикле . Перед регенерацией начинает расти температура ДК1и ДК2 и включаются свечи накала во время регенерации.
  13. Сер гей

    Неисправности

    Свечи накала менять надо , они участвуют в чистке сажевого фильтра . Когда начинается прожиг СФ , они включаются и это видно по Сar Scanner. А так как три свечи не участвуют в прожиге , то и прожиг происходит не полностью . Потому и СФ забивается быстро .
  14. Да появляется при соединении с ЕБУ .В демо режиме её нет и не будет . Работает и в платной и бесплатной версиях . Проверено .
  15. Зачем кабль от клеммы отключать , если есть Сar Scanner. Отключи программно и китайскую приблуду выбрось
  16. Сер гей

    АКБ т32.

    У меня тоже не возникло проблем со скачиванием и установкой , но такие люди есть , у которых есть проблемы , В интернете много таких примеров. И ещё , в Car Scanner есть История кодирования , с которой можно легко вернутся к первоначальным настройкам , если что то пошло не так или не понравилось .
  17. Сер гей

    АКБ т32.

    Всё это делает и Car Scanner. У меня обе эти программки есть .У некоторых не всегда получается скачать базу данных , а скачаную связать с Ecu Tweaker. Car Scanner ни каких баз данных качать не надо , нужна сама программа . Платная или бесплатная , без разницы. И в отличии от Ecu Tweaker работает и на Андроиде и на iphon и ipad .
  18. Сер гей

    АКБ т32.

    Замечм мне копаться, если у меня вот так А А если это убрать , то начинает постоянно мигать в правом нижнем углу
  19. Сер гей

    АКБ т32.

    И потом светится ошибка
  20. Это аккумулятор не заряженполностью , при достаточной зарядке срабатывает старт-стоп.
  21. Сер гей

    АКБ т32.

    Нужен Елм 327 и программма Car Scanner , Настраиваем программу под свой атомобиль , подключаемся . При подключении появится иконка Кодирование и Сервис. Включаем. Отрывается эта страничка Выбераем Аккумулятор. Дальше всё на английском . И перевод Можете отключит или включить , если на вашем авто она есть.
  22. Сер гей

    АКБ т32.

    В ЭБУ можно поменять емкость аккумулятора с помощью Ecu Tweaker. У меня стояло 64Aч , а акумулятор был 70Ач . Сейчас стоит 75 . Установил прогой 75 . Но по моему это до лампочки . изменений не заметил Отключил интеллектуальную зарядку . Зарядка стала стабильная .Но это уже Car Scanner умеет делать .Естественно с ЕЛМ 327.
  23. Интелектуальная зарядка отключается и программой Car Scanner после последнего обновления и она работает как на андроиде таки на так и iPhone и iPad. И Start Stop тоже .
  24. Так. На новом телефоне не получалось и с базой данных . Максимум что добился это видит марки автомобилей и дальше не идёт . У меня Redmi Note 12 Pro . На старом Самсунге всё без проблем. Перезагрузил телефон и всё заработало . Качал отсюда https://www.drive2.ru/l/549457022676894993/
×
×
  • Создать...