Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей079

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей079

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Витебск
  • Модель авто
    X-trail T32 2.0 144л.с.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вчера с компом гоняли на машине. Насос, который в баке проверить не возможно, а высокого давления, который накачивает в рампу выдаёт 3+мпа, давление меняется в зависимости силы давления на гашетку
  2. У меня проблема плавающая, иногда 5 раз за день глохнет, иногда ниразу за неделю. Как известно, ни один сервис не выпустит машину со станции, пока не оплатишь работу. И как определить сделали они что то для решения проблемы или нет.
  3. Отзывную не делал. Если кто знает, подскажите, какие блоки или что ещё не читает комп без изменений по отзывной?
  4. Заправляюсь всегда в одной сети, на топливо не грешу. аккум стоит родной с 17 года. Когда машина глохнет, он крутит как новый. воздухозабор не проверял, но фильтр меняю регулярно с каждой заменой масла (нужно патрубки проверить!) кан шину не знаю как проверить, но комп подключается, читает. Все старые косяки видит в истории, думаю что работает!
  5. Всем добрый день. Езжу на авто 2 года, этой зимой проявилась следующая проблема: авто при остановке на перекрестке заглохло и примерно пол-часа не заводилось (стартер крутит, схватывания нет.) После этого автомобиль завелся, поехал и пол года данная проблема о себе знать не давала. За эти пол года сделал компьютерную диагностику и залез в бензобак для проверки состояния насоса и наличия различной грязи. Компьютерная диагностика показала ошибку Р0420 (Слишком низкая производительность катализатора первой банки), проверка бака ничего не принесла (внутри чисто, насос жужжит). Настало лето, температура за бортом стала переваливать за +25 и проблема стала вылезать периодически. Авто может при остановке на перекрестке заглохнуть, может при троганье с места, может даже на скорости 100 потерять мощность и заглохнуть уже при полной остановке. Отличие от зимы, авто сразу заводится. Заметил, что в бензобаке что то не то с давлением (каждый раз при открывании шипит продолжительное время, более 5 сек). Прокатился к оф. дилеру рассказал о проблеме, провели диагностику, сказали адсорбер (не понятно как его проверяли) и его клапан в рабочем состоянии, меняйте крышку топливного бака. Открутил крышку и поехал, при первой же поездке (5 км) авто заглохло. В общем предположений много (насос, адсорбер, датчик положения коленвала), ответов нет.
  6. Всем привет. Поздравляю себя с регистрацией )))
×
×
  • Создать...