Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хабибуллин Ильшат

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хабибуллин Ильшат

  1. Надо с ним согласовать.Если даст добро,скину номер .Вообще,он сам говорил про Диму и Айрата с Ниссан-Казан как об очень опытных ,добросовестных слесарях.Они все вместе работали и в Акосе и Марке-Ниссан.
  2. На Лаврентьева есть Ниссан-Казан. Смена,где Дима и Айрат мне нравится.Толковые ребята.Сам ремонтируюсь чаще у частника,который раньше работал в Акосе,потом в Марке-Ниссан.Теперь на себя работает в своём гараже.Огромный опыт у мужика.Есть ещё Ниссан-Рено на Миля,сам к ним не обращался,ничего не могу сказать.Ну и,ещё-официалы на Чуйкова-Ниссан-Марка.
  3. Там ведь обязательно нужно снять фаску в отверстии шайбы.А как объяснить токарю,какой размер у этой фаски?Хочу заказать шайбы,токарь не понимает,какой радиус,диаметр снимать.
  4. Уважаемые форумчане,озадачился установкой задних подкрылков.Поиском не могу найти,где это обсуждалось.Прошу,подскажите,какие купить и номер их.Или тему,где обсуждалось.
  5. Здравствуйте,уважаемые форумчане.Были установлены проставки 20мм. вперёд и назад.Теперь на подъёмнике передние колёса перестали свободно прокручиваться от руки.Как будто клинит в определённом положении.Автомеханик утверждает,что это из-за того,что ШРУСы слишком сильно провисают и поэтому так происходит.Прокручивать колёса ведь нужно для проверки,например,ступичных подшипников.Вопрос:прав ли слесарь и как быть теперь?И.ещё,можно ли теперь на подъёмнике проверять ходовую включая передачи на заведённой машине?
  6. Спасибо.На разборки как-то мало надежды.Спасибо большое за ответ!
  7. Уважаемые форумчане! Куда-то пропало стекло повторителя стоп сигнала на пятой двери.Стащили или само отвалилось,хотя никаких предпосылок не было.Теперь уже это всё не так важно,главное теперь надо возвращать всё в исходное состояние.Вопрос:можно ли купить отдельно стекло,можно ли его установить на место самостоятельно или в сервисе?Если можно,то как?Или только фонарь в сборе?Очень прошу напишите каталожный номер стекла или фонаря.Надо эту дырку закрывать,пока вода не начала затекать куда не следует,да и сам повторитель хочется сохранить.
  8. Добрый вечер,форумчане.Решил поставить полимерные проставки 20 мм.С задними,вроде,вопросы не возникают.По передним,уточните пожалуйста,в каком порядке ставятся проставки?В смысле,непосредственно над стойкой или там какой-то другой порядок?Плохо представляю,как там всё устроено.Машина уже висит на подъёмнике,зад разобрали,было полно закисших болтов.Пришлось срезать,покупать новые болты.Завтра мастер начнёт собирать.Повторюсь,с задними вроде всё понятно.А вот с передними пока не знаю,как там устроено.Есть ли там какие-либо родные проставки?Надо ли их убирать?Тему читал,но в голове каша,хотелось бы быть более подготовленным.Мастер -противник проставок,опыта установки практически нет.Пожалуйста поподробнее опишите,что за чем,в каком порядке устанавливается.
  9. У двухосного разрешенная максимальная масса -выше 750 кг.А это- категория Е.
  10. Для двухосного потребуется категория Е.
  11. У меня стоят 225/55R18.Поставил 5 тыс. назад.Пока всё нравится.
  12. Здравствуйте!Вступил в ряды Икстрейловодов,Очень рад этому .
×
×
  • Создать...