Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений1974

Х-трейловоды
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений1974

  1. Всем привет парни. Сегодня поменял своего Икса на новый Пыж Тревэлер на механике и полным приводом. Пришлось доплатить. Всем спасибо за ответы и советы! Если кого обидел то , прошу прощения!.
  2. Щебнем из под колес или другим твердым дорожным мусором пробить можно!. У меня поставлен. В том году на газели пробил бак пластиковый , даже не знаю чем Был удар из под переднего левого колеса и начал сочится бензин.
  3. Скоро от нас все иностранные автопроизводители разбегутся. https://rg.ru/2021/03/21/bmw-prekratit-vypusk-piati-modelej-v-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  4. Благодарю. Масло менять буду вот и проверю.
  5. А Манн 610/3 встанет на 2.5 литра? Два этих фильтра остались от прошлого авто.
  6. Сегодня об машинах надо ласково , как о женщинах....
  7. Качаю меньше на 0.1 атм. и нормально , мягко идет. Может подвеска не разработалась?
  8. Давно уже перешли. Вы бы видели как новая Мазда сх 5 покрашена. Очень тонким слоем краски ,очень тонким.
  9. Вот тут дергался авто при нагрузке и скорости и скачут обороты.
  10. Спасибо за отчет. А в чем проблема и замена вариатора была?
  11. Вот,вот. А ребятки то купили в пригороде домик в ихнюю ипотеку за 175 т.$ .....
  12. Вот дружбан прислал фотки. Салон в пригороде Чикаго. Ценник максимальной комплектации Платинум 39 455 баксов.
  13. Не знаю как в Бостоне,а в Чикаго живет семья,бвышие наши земляки и друзья. Налог только при покупке авто и все.
  14. Дима этот ценник на авто с откровенно слабым мотором 2.7 . Катался на такой тачке,с таким мотором. Зато нет ,ежегодного дурацкого налога с лошадиной силы. Люди там покупают 250,300 л.с. моторами и не парятся.
  15. У меня тоже новая 19 года ,а этой зимой заскрипели. Пробег 17 т.км.
  16. Глупый вопрос наверно но ,как пробой стоек определить?
  17. Евгений1974

    АКБ т32.

    Парни это не ко мне. Я водитель профессионал и знаю что к чему. И аккумуляторы перед наступлением зимы всегда готовил на всех своих предыдущих автомобилях. Ареометр , нагрузочная вилка и дистилат есть. Ну не ожидал я что ,на 1.5 годовалом авто крякнет АКБ.
  18. Евгений1974

    АКБ т32.

    К клемам провода. А + клема подтянул не много. Минусовая отрезал хомут удердания и всал нормально. Плюс в гофре вся. У меня выбора не было. По силе тока и мощьномти подойдет? 75/700 ?
  19. Евгений1974

    АКБ т32.

    Всем спасибо за ответы. Приехал сейчас по магазинам и увидел пустые полки. АКБ практически нет,все смели. Нашел только Моратти Премиум 75 аМч 700 пусковой. Взял его. По размерам чуть выше. Клеммы кое как запихал на батарейку. Знающие. Не много ли пускового тока и ампер? Немного пришлось провода высоковольтные подтянуть ,думаю не критично? А что можно придумать?
  20. Евгений1974

    АКБ т32.

    Всем привет. Сдох аккумулятор. Тубор Рено Ниссан 60/600, будь он не ладен! Пытался завести в гараже при -10С. Стоял в гараже 3 дня пока морозы не спадут. Привез домой утром и на зарядку. Зарядное выдает ошибку (заменить батарею) на зарядное не грешу , т.к. тут же проверено на другой батарейке. Звонил дилеру, сказали 1 год гарантии на батарейку. Вот так. Парни ,посоветуйте батарейку на Хитрилу. Мотор 2.5 литра. Спасибо. Да,вот еще. Сезон,выбор не большой. Можно ли поставить аккумулятор большей емкости 70/660 пусковой?
×
×
  • Создать...