Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ax3

Х-трейловоды
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ax3

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Альберт
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Mitsubishi Outlander 3 Instyle 2.4 4wd CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Это Ваша фантазия, или готовы подтвердить статистикой, тестами и т.д.?
  2. А "изолента" вместо резины вопросов не вызывает? Не, ну понятно, это выставочный экземпляр... Уважаемый Al Amigo традиционно упирает на дизайн. Но а что там с качеством? Помнится, лет 20 назад Тойота славилась своей выдающейся надёжностью и продуманностью (сам убедился в этом). Как будет с этой новой Камрей, и насколько оправданна космическая цена на этот космический аппарат?
  3. Да вопрос не в достоинствах/недостатках Шкоды. Просто цена кажется неадекватной. ИМХО, конечно.
  4. Ничего плохого про Шкоду не скажу ,но вообще у них несколько странная ценовая политика. Видимо, решили прикинуться "полноценным" Фольксвагеном. А теперь, похоже, ещё и Ауди. А им бы с корейцами хоть как-то поконкурировать....
  5. Цены резко сбили интерес. Простым ростом курса такое не объяснить, это "маркетинг" у ММС такой...
  6. +1, аутлендер тоже совсем не теснее, а уж сравнивая багажники... Ах, ну да, мы же тут на дизайн и "вау-эффект" молимся? Ну тогда, полагаю, новому колеосу конкурентов не найдётся. Весь Павлодар будет в отпаде.
  7. Очень категоричное утверждение, сразу видно опыт. Т.е. и подвеска, и геометрия, и понижайка, и резина - всё фигня. Я уже не говорю про "главную прокладку".
  8. Нууу, когда у меня дочка была маленькая, регулярно мотались на дальняк на короткой Ниве. Вот было веселье - на счету каждый литр объёма в салоне, багажнике и на крыше. Проявляли чудеса компактной загрузки. После этого любая машина кажется просторной и вместительной. Ну только седаны не переношу.
  9. А это потому, что "видеть далеко" можно только поверх обычных легковушек. Тогда как на наших дорогах (не знаю, как в ЛО, а в Москве это очень заметно) разномастных кроссоверов и джипов уже чуть ли не больше, чем традиционных легковых машин. Я уже не говорю про грузовики и автобусы, их тоже много. Так что "высоко сижу, далеко гляжу" действует только для водителей фур.
  10. Ещё зимой парковаться в сугроб средней глубины. Ну и там, где требуется, залезать на бордюр, не рискуя оторвать бампер или продрать днище (правда, на нынешних Т32 и Аут-3 свесы уж больно не того). Ну а все фантазии по поводу внедорожных качеств - от лукавого. Кроссовер не внедорожник ни разу, так что даже не рассматриваем.
  11. Понятия не имею. Мена корейцы вообще мало интересуют, и в их сортах ориентируюсь плохо.
  12. Соренто стоит заметно дороже. Если уж сравнивать хтрейл, то с одноклассником - спортагой какой-нибудь.
  13. Если это ко мне, то не по адресу. Я слабо представляю, зачем нужно переться в форум к незнакомым людям только для того, чтобы сделать им "назло", тем более в ущерб себе. Недоступно мне такое понимание. Извините, я технарь, а не психолог.
  14. Вопрос был задан не мне, но я задумался. Зачем я здесь? Наверное, всё-таки иногда интересуюсь темами, выходящими за рамки насущного. Мне вот и про космос интересно почитать-посмотреть, хотя слетать на Марс не рассчитываю, и даже на МКС ни разу не был.
×
×
  • Создать...