Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vitson

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vitson

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    NISSAN X - TRAIL T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Ставил - не помогло Ставил - не помогло Ставил - не помогло
  2. Я вот тут проштудировал форум по электрике, но так и не нашел ответа по своей проблеме. У меня перестали скдладыватся оба зеркала на Т - 32. Моторчики, если на каждое свой, молчат.В ручную не получается, как будто заклинены, обогрев и регулировка углов работает.Кстати когда замерзают после мойки зимой, нажимая на кнопку складывания и помогая рукой , они складываются. А тут что-то совсем мертвяк. Может знает кто в чём дело может быть? Что-то там про кнопку писали вроде, или что -то серьёзнее?
  3. Vitson

    Электросхемы T32

    Слева под рулём смотрел там на обогрев зеркал только предохранители.А ещё какие -то есть на складывание? Слева под рулём смотрел там на обогрев зеркал только предохранители.А ещё какие -то есть на складывание?
  4. Vitson

    Электросхемы T32

    Я вот тут проштудировал тему про зеркала, но так и не нашел ответа по своей проблеме. У меня перестали скдладыватся оба зеркала на Т - 32. Моторчики, если на каждое свой, молчат.В ручную не получается, как будто заклинены, обогрев и регулировка углов работает.Кстати когда замерзают после мойки зимой, нажимая на кнопку складывания и помогая рукой , они складываются. А тут что-то совсем мертвяк. Может знает кто в чём дело может быть? Что-то там про кнопку писали вроде, или что -то серьёзнее?
  5. Я вот тут проштудировал тему про зеркала, но так и не нашел ответа по своей проблеме. У меня перестали скдладыватся оба зеркала на Т - 32. Моторчики, если на каждое свой, молчат.В ручную не получается, как будто заклинены, обогрев и регулировка углов работает.Кстати когда замерзают после мойки зимой, нажимая на кнопку складывания и помогая рукой , они складываются. А тут что-то совсем мертвяк. Может знает кто в чём дело может быть? Что-то там про кнопку писали вроде, или что -то серьёзнее?
  6. Значит можно его проинспектировать не снимая.Но замена масла наверно всё рано обязательна. Старое же не зальют. Просто я его менял 20 тыс . тому назад.
  7. Доброго времени суток всем! Может кто посоветует с чего начать? X-Trail 2015 г.в. 160000 пробег стала дёргаться не постоянно , и не при каждом наборе оборотов, так иногда, но уже с месяц наблюдаю.В Юнион Моторс мозги проверили – ошибок нет , мастер говорить что скорее всего вариатор концы отдаёт.Но они там не ремонтируют вариатры, только замена. Я полазил по форуму и задался вопросом - а можно ли продиагонстировать вариатор, не снмая его? Есть возможность например, снять поддон и посмотреть магниты? Просто если он начал сыпаться. То должно всё будет видно. Может ещё как- то можно его проинсперктировать или протестить? Если конечно дело именно в вариаторе. Причины, насколькоя я понимаю могут быть и другие, катализатор например. Просто нет желеания менять весь автомобиль по частям в поисках одной причины. Но и кататься до того как придёт чему-то кирдык тоже не охота.Вот из города уже выезжать стрёмно. Как быть, кто подскажет?
  8. Скажите пожалуйста, а есть в Москве сервис нормальный где можно вариатор продиагностировать.X - Trail Т -32 2015 г.в, пробег 160000 стал подёргиваться при плавном разгоне.Диагностику мозгов делали в Юнион Моторс, все в норме, ССЫЛАЮТСЯ НА ВАРИАТОР НО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ , ТОЛЬКО ЗАМЕНА.
×
×
  • Создать...