Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergeys79

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sergeys79

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/30/1979

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail (T-32) 2.5 CVT
  • Клубная карта №
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. (Текст удален, ошибся с видом сообщений...)

  2. sergeys79

    Угнали T32 2015 г. У707РМ199

    Запись с подъездной камеры видел сам. Про видео с трасс - рассказали.
  3. sergeys79

    Угнали T32 2015 г. У707РМ199

    Машина была оставлена на парковке у дома около 15:00. Около 10:00 следующего дня было обнаружено ее отсутствие. Тут же было заявлено в полицию. Смотрели видео с камеры подъезда. Сама машина в камеру не попала, но был виден отблеск сработавшей сигналки (4 вспышки-отражения) на окнах соседней машины чуть за полночь.
  4. sergeys79

    Угнали T32 2015 г. У707РМ199

    Спасибо за добрые слова! КАСКО есть, ждем теперь. Иммобилайзер штатный. В Коньково, да, активизировались гады. В полиции рассказали, что за полгода из района увели 22 машины, из них половину за последний месяц.
  5. Что тут еще добавить... Москва, р-н Коньково, ночью увели от подъезда. На подъездных камерах видно, как срабатывала сигналка. Машинку видели камеры на МКАД и на трассе Дон. Сигналка была только штатная, плюс замок на АКПП, который я мог забыть замкнуть.
  6. А можно еще пару: T32, мужская М, серая Т32, детская 3-4 г., красная Спасибо!
  7. Нашел отзыв человека, добившегося замены по гарантии, как я понимаю, блока управления климатом: https://www.drive2.ru/l/498599387212022271/
  8. sergeys79

    Увеличение объёма багажника

    А вот и я увеличил... размер багажника Способ стандартный. На польском аукционе была найдена докатка для Т32 и привезена в Москву. Интересно, что диск докатки оригинальный, а резина - Maxxis нужной размерности (выше писали, что оригинальная докатка идет с резиной Kenda). Штатный полик подрезал, в нишу докатки убрал кучу барахла. Для крепления докатки штатным болтом сделал типа шайбу из одного из пенопластовых блоков. Остальной пенопласт выбросил. Сверху купил и положил коврик Rezaw-Plast. Результатом очень доволен. Бюджет ~ 10 т.р.: 8 т.р. докатка с доставкой, 2 т.р. коврик. Огромное спасибо всем, чьи идеи были использованы!
  9. Подтверждаю. Попробовал скопировать подкаталог TMC с оргинальной карты на более новую версию. Не сработало.
  10. Через три дня после ахтунга приехал в сервис. К тому моменту внутри все просохло. Озвучил проблему, высказал версию о забитом дренаже, упомянул про переклеенное стекло. В сервисе лили воду сверху, протечек не нашли, но дренаж на всякий случай прочистили. Их вариант - конденсат. Пока езжу в сухости.
  11. @LeStatV О как интересно! Как думаете, если есть "старые" карты с зонами ТМС и "новые" карты без них, можно ли как-то выдрать ТМС из старых и записать на новые?
  12. В Москве сегодня дождливо. Сел в машину, начал движение - и получил стакан воды из-под плафона штурманского (водительского) света, который рядом с очешником. Снял плафон, в нем вода. Пластмассовый желоб рядом с креплением плафона полон воды. Откуда натекла - непонятно. Машина с люком, лобовое стекло менялось, поэтому у меня пока три варианта: 1) почему-то оказался приоткрытым люк 2) прохудился стык между краем люка и кузовом 3) прохудился стык между верхом лобового стекла и кузовом Вопросы, наверное, пока такие: - случалось ли у кого подобное? - если люк был приоткрыт, то могла ли вода через щель потечь не вниз, в салон, а по потолку в сторону плафона?
  13. В старой оригинальной версии SD-карты с навигацией пробки работали и работают. А с новыми SD-картами, которые можно купить в Интернете за 2-4 т.р. - нет. Общался с одним из продавцов на эту тему, он меня уверял, что Ниссан не проплатил прием пробок - не положил с новыми картами нужные ключи.
  14. sergeys79

    Тормозные колодки для Т32

    Вчера прошел ТО-1. Пробег 15 тыс. км. Остаток передних колодок - 3 мм! Износ 70-80%! Я в шоке и опечален...
×
×
  • Создать...