Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

матвейspb

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя матвейspb

  1. Решил проблему? Тоже самое несколько месяцев. Давишь вверх немного правее, в районе светильника и уходит сверч. Металлический звук, там проводов много идет, в оплетках, ручка и плафон света.
  2. так и сделал. клубным на заметку, ясен пень зависит и от од конкретного, но если гу не родное и сигнализация, при том, что лишнего не жрало всё это, в пределах нормы, гарантии не будет на электрику. Но лучше купить гу 10 дюймов и спать спокойно с норм сигой, чем их говенная гарантия.
  3. братцы, иксы. отказ от од в гарантийном обмене аккумулятора, на основании наличия сторонней сигнализации и гу. нахррена я этим козлам отвез за то1 и то2 20 тысяч. говорили умные люди, не слушал.
  4. безусловно, прямоугольные фары и руль, чтобы пузо не терло, будет по-другому ездить по снежку, по дорожке. купи. хватит онанировать.
  5. @Anton42 про заведут бесплатно я в курсе. я спрашивал, аккумулятор меняют по гарантии, когда эвакуатор к ОД притащит? Или бодаться надо Завести бесплатно...с этим проблем нет, прикурить. Раз сдох, надо менять.
  6. Друзья мои, помогите советом. Утром сегодня сдох аккумулятор. Вчера с утра заметил, что тоже как-то не сразу крутанул. Сегодня сел, лампы на панели полусдохшие, и вообще ноль. Ни гарантийной книжки, ни времени звонить в эвакуатор не было. До этого прошлой зимой замечал, что после ночевки показывал то 11,6, то 11,2, но заводил. Посмотрел в интернете, вроде аккумулятор на стр.36 в гарантийке как расходник идёт. Купить, поставить вариант понятен. По гарантии чего делать, эвакуатор вечером вызывать, к ОД тащить? Вариант прикуривать, домой таскать заряжать не вариант. Заранее спасибо, комрады.
  7. только в этой ветке уже несколько раз писали. где всему этому доказательства, кроме как маркетинговый трёп, ничего более. изменение, это то что можно увидеть, ощутить, потрогать...намного, по сравнению, более мягкая, сделанная только для эксклюзив клиентов из раши...лапша на уши и не более.
  8. есть такая порода, хотят, смотрят, но с 2011 года никак не купят икс...вуаэриксы
  9. это ты фанатам объясни. слава богу отрезвление приходит к первым. V на морде на см шире это офигенный рестайл. Хром, прилепленный на двери и задний бампер это уровень али, а не конюшни конструеторского бюро суперниссана. я был бы первый, кто поменял бы на рестайл. это моя 7 машина и третий внедорожникниссан, но рестайл слабый. единственное чему удивлен, наконец то обогрев заднего дивана. Учитывая, что машина устраивает, может можно диван будет поменять, чтобв с заводским подогревом поставить.
  10. @Pavel6900 в нашей богатой стране, знаешь как экономят. оформляешь 144 лошади 2.0 на свою любимую бабушку, дедушку, маму, папу или самого себя пенсионера. Местная сборка, до 150 коней и налог побоку.
  11. как суукка круглый руль может выглядеть женственно. это руль как на комбайне, как на белазе, как на запоре... просто руль.
  12. @Rider_J объясни, может я что-то не понимаю, что ништяк в этом руле? я реально не стебу, понять хочу, руль скошенный под пузо это ништяк...
  13. не хотелось бы тему невтему писать, но человек один раз пригнавший машину из владика в петербург, вряд ли будет на родину ездить часто, к теще в гости, сколько там, тысяч 10... сейчас посмотрел яндекс.карты, туда реально 9800 км, прикиньте я видел у нас дофига машин 125 региона... это реально монстры, 10 тысяч машину гнать
  14. @Hronos жил человек на дальнем востоке, купил японский икс, переехал в спб, номера местные получил, чтоб гаи не тормозило лишний раз.
  15. @Игорь55 не доставай товарища, торпеду не делали:)
  16. вчера увидел в городе оранжевый, оффигел от скорости конвейер-поодажа. оказался с правым рулем. откуда в нашей глубинке правый руль не понимаю. номера местные. это как надо хотеть оранжевый, чтобы там купить, растаможить. противотуманки круглые. приперли или с англии или скорей с владика, у нас много переезжих от туда
  17. не все сразу понимают алгоритм. если я погрею 2-3 минуты, расход будет показывать --, потом тронусь будет 33.3. Если я заглушусь в этот момент, это не значит, что машина сожрала 33 литра бенза. Если же поеду по набережной, бессветофорно, на круизе, расход постепенно снизится до 20, потом 10, можно дотошнить и до 5.9, как я однажды экспериментировал. Но это ровным счетом ничего не значит, ни 33 ни 5.9 литра. Усредненно, укомпьютерено. Народ правильно говорит, только количество км на литры в баке бензина, и будет самый верный расход.@Viell кроме того, сентябрь это не ноябрь, в пробке на 10 минут дольше итд.
  18. что касается время регистрации здесь. я признаю, у всех свои тараканы. я зарегистрировался за три месяца до покупки, только продал машину, выбрал икс как следующую, не хотел брать уходящий год, а до конца февраля не было нового года выпуска, то завод стоял полмесяца, то с начала производства только через месяц с лишним машины поступили к од, и это в спб, где до завода 20 км. мне по большому счету пох, но внутренне не понимаю Дмитрия, продавшего 2 года назад икса и висящего до сих пор здесь или вот этих, на маздах и корейцах, с 2012 года здесь зарегистрированных и постоянно лезящих на рожон.
  19. они так искренне радуются, не брюзжи. потом в лучшем случае купят себе xe или se, и панорама будет не нужна потому что много места съедает, кожа - потому что зимой седло мерзнет, летом потеет, рейлинги сами на али купят и приколхозят, но это в лучшем. А так и останутся ездить на своих фокусах.сентрах и прочем гофне. Теперь будет ждать т33 и потеть, когда же, скорей бы.
  20. Возрадуйтесь, нетерпеливые! Новый Nissan X-Trail сошел с конвейера в Петербурге. У него есть «зрячая» эмблема. https://m.fontanka.ru/2018/10/29/025/
  21. реально упертый товарищ. это надо же так уважать коммерческую тайну. звоните в сервис и всё тут. ага, сейчас, разбежались, с ангарска, птз, и выборга все начали звонить по-межгороду в москву.
  22. на заднюю дверь ещё прикрутить ауди ку7, а на передок на саморез мерсовскую звезду. тюнинг не имеет ничего общего с плюшками с али. не обижайтесь.
×
×
  • Создать...