Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SkrylnikoFF

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SkrylnikoFF

  1. SkrylnikoFF

    Едем в Питер

    ВсеМ здравствуйте от "старой гвардии форума"! Давным-давно в форму не участвовал, но почитовал... Тоже еду в Питер на НГ... Но еду на Старексе... После Икса уже несколько машин сменил, но забыть его никак не могу!!!
  2. SkrylnikoFF

    SkrylnikoFF

    Спасибо всем за поздравление!!!! В душе огромное чувство взаимности ко всем благим пожеланиям и их авторам!!! Прошу прощения что вовремя не отвитил, мотаюсь по городам...
  3. SkrylnikoFF

    убийство Х-Trail

    Юра, посмотрел я фотосессию... Молоток! Наш ПАРЕНЬ! Я вот только не понимаю, почему люди так примитивны... каждый пытается загнать кого-то под свое мнение... Ну не понравилось тебе, ну любишь ты низко летать над дорогой в седане или кросовке, ну и летай... зачем других пытаться как-то убедить в том, что надо именно так как привыт ты... зачем... Пара комментов там была действительно по-тупому "АЦКАЯ" прочитал, аж занервничал... Скайланера того в топку, и мастера-приемщика того, тоже.... на ..уй..... Купил машину, ездишь как хотишь, и никого не ипет что и как ты с ней делаешь! ДА и машина нужна не только для того, чтобы на нее смотреть , натирать и мыть... на ней еще надо ездить и уметь ездить... Юра умеет!!! КОРОЧЕ! ПАТРОЛ В МОСКВЕ, если чего, то будем тараном брать недругов... Колесья позволяют, бамперы крепкие.... сидим высоко.... мощи догнать и переехать тоже хватит!!!
  4. SkrylnikoFF

    Покупка авто через Trade In

    У меня был опыть сдать машинку в трейд-ин... Не знаю как они проверяют там машины на неисправности, но могу сказать, что мой боевой Патруль, который несколько раз тонул, с неработающими подушками, с нерабочей абс, но с блоками обвода неисправностей (ставил исключительно для себя, т.к. блок управления срс удалил сам, и дабы лампочка на парила мозг на приборке... с АБС - аналогично), взяли просто слету. Хотя были и плюсы. Тюнинга внедорожного было там на солидную сумму... вобщем за него, практически без доплаты я взял Икса... Патрол был 2004 года. Официалы смотрят только все по компу, хотя на стенд не всегда загоняют. Там есть такие люди работают, что диву даешься - ничего не знают, а делают вид... Думайте сами, решайте сами...
  5. Это я согласен, что будет дешевле по доставке... В Австралии уже делают аморты. Там даже пневмо система ставится на Иксы... Там на австралийском форуме есть и цены и номера комплектов... Там дороже, нежели в Японии...
  6. Это просто найденная ссылка или же возможность заказа тоже существует.. я написал им завку на возможность доставки в Москву... пока ответа нет... У Японцев с английским беда. В заявке я указал интересующие меня элементы: вся защита + аэро-кит+лифт кит + 30 мм без амортов... Если выгорит, то с амортами надо что-то мутить, хотя есть одна фирма австралийская на заказ по параметрам сделает.
  7. У меня недавно тоже было пару раз такое... Вроде тихо резина трется о пластик, но потом все пропало. Все время езжу на Авто режиме. Пока не думал обращаться по гарантии... Ежели звук усилится, и будет появляется уже с другой периодичностью, то поеду...
  8. ЖЕНЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО!!!! Главное здоровья богатырского и удачи по жизни!!!Деткам и супруге не болеть!!! Иксу хорошего асфальта и преодолеваемых говен! )))
  9. SkrylnikoFF

    Хочу попробовать такую

    НА вкус и цвет..... Мне очень понравилась та, что поменьше! Карсотулечка такая, миленькая очень! Что-то меня дернуло именно сегодня зайти на форум и тут такое видео...)))
  10. SkrylnikoFF

    Немного о футболе...

    Я уже настроил себе в машине мачту с флагом... Мона потом в центре встретиться и погудеть... Пофигу, даже если проиграем, то ведь не для кого не секрет, что лучше стали играть в футбол! Наша сборная тоже достаточна сильна, если не перемудрят с составом... Я болею конечно же за наших! Удачи им в игре и всем нам, кто болеет за Россию!
  11. Не надо расстраиваться по этому поводу. Стойка уходит при ударе гораздо большей сили и не по касательной. Там на кручение момент нужен хороший... По поводу иногда дающего о себе знать лобового стекла: лобовик сидит на вспененном герметике (пористый), иногда возможно слушать, что стекло немного потрескивает... Но не более.... Стойка идет вверх (работает на сжатие), тем самым пытаяясь наршить геометрию. Вроде на кручение кузов достаточно жесткий, но есть допуски, которые собственно и проявляются в подом случае. У меня тоже иногда так бывает... Преимущественно при низких температурах. Но это не означает что кузов при диагоналке потянулся или, что его крутит достаточно сильно.
  12. Так в том то и дело, что они меня просто запарили. Пока я был связан с музыкой (до недавнего времени) они меня просто одолевали своими пакостями, интригами и прочей фигней, которая не всяким стервам присуща! В большинстве своего меньшинства они так и ведут себя. Меня так же бесит, что у них в кругу своих очень сильно развиты релетивные связи, хотя друг-другу тоже говна могут подкинуть. Не все, но большинство из них крайне омерзительны.
  13. Позволю себе не согласиться с таким мнением! Раз знаешь вопрос не по наслышке, то либо тебя убедили в том, что рак, особенно на ранней стадии не лечится, либо просто сила самоубеждения в следствии негативного опыта (если так то, весьма печально). К великому сожаоению я был очевидцем этой ужасной болезни (скорее постепенного умирания человека). Бабушка и Дедушка умерли от рака. После этого я думал всегда, что диагноз рак - это приговор начиная с ранней стадии! НО, после случая с моим знакомым, которого мы год назад поставили на ноги! У него была не ранняя стадия рака, при этом все усугублялось тем, что это был не узелок или не уже сформировавшаяся опухоль, а системное заболевание (лимфатическая система вся была поражена). В институте им. Герцена, что на Беговой, в высокодозном отделении он провалялся около 3-х месяцев. Теперь человек здоров, но зодит каждые пол года на обследование. Вот с этим я вполне согласен! Это одня из причин моего ухода из музыки, где пионеров (как по ориентации, так и по характеру) пруд пруди. У меня раньше не было к ним такой агрессии или ненависти, даже хороший знакомый есть (может манерный, а может и голубой), но он вроде нормальный по характеру человек и обладает честью и достоинством не показывать то, чем он отличается от нормального мужчины. Эта проблема набирает обороты, куча парадов, шоу и прочего дерьма с участием голубых. Идет массовая пропаганда такого стиля типа ФриЛав. Практически все театральные постановки не обходятся без так называемого новаторского приема или веяния тенденции нового видения художественной концепции. Все музыкальные режиссеры - педики! ВСЕ!!!!! Фу блин, что-то меня занесло... Не буду больше размышлять...
  14. Fox, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Один из самых прекрасных дней в году! Желаю здоровья, удачи, успехов в работе, стабильности - вобщем равновесия во всем!!! Больше белых полос в жизни!!! Думаю это семейный праздник, в связи с этим поздравляю всю семью!!!Всех благ!!!
  15. Дима, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ ВАГОН!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ, желаю чтоб ДТП с предыдущей Теанкой было последним!!!! Да и вобще удаче по жизни!
  16. C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ!!!!! И ПОБОЛЬШЕ!!!! Много нас летних тут!!!!
  17. SkrylnikoFF

    Последствия гряземеса...

    А я вот Юру поддерживаю! Есть конечно у многих разного рода амбиции, но все же это авто, в некотором роде, универсальное! Ему и по грязи мона полазить, что делает совсем не плохо, ну и на джип-спринте тоже на нем мона ( сам ездил в Одессе). По поводу Патруля не скажу, что его сложно убить - мосты при прыжках загибаются и завязываются, сам видел, но на своем такого не проделывал (пробег исключительно по говнам уже за 30 000 км). Надо просто осмотрительнее, не даром часто мелькает уже приевшаяся фраза про прокладку между рулем и сидением! Можно делать все, но надо аккуратно и предусмотрительно! Выезжать на асфальтовых катках в помпасы конечно не стоит, ну и бардюры конечно не надо пилить дисками, там нужен алмазный диск . Да все рано или поздно опадают в какую либо ситуацию после которой зарекаются, но проходит время, приходит осознание и человек снова делает то, о чем даже и говорить то не хотел, но делает это уже с осмыслением процесса! Так что разговор о амбициях тут не уместен! Амбиции человеку помогают расти и эволюционировать! Например наверняка Юра захочет в будущем прикупить себе чтонть более универсальное для грязи и асфальта (что-то типа Пасфаиндера или же Мицу Паджеро Спорт)... ПРошу прощения за офф, но считаю, что некоторым родом имеет отношение к теме!
  18. Ого!!! Я пропустил Прошу прощения, но как и написал ранее, что достаточно приятно получить поздравления уже через некоторое врем после торжества!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю чтоб спутниками жизни были Удача, Счастье и Здоровье!!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!
  19. Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего и здоровья много-много!!!
  20. А знаете как приятно уже через неделю после торжества увидеть поздравления!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ!!!!!!
  21. Я вот уже в третий раз меняю салонный фильтр и у меня всегда попадался белого цвета, выглядит так: с двух концов запаянный полимером, а дальше идет в виде гармошки белый материал похожий на тот, что используется в ватно-марлевых повязках. Его можно пропылесосить, если он совсем не убитый, так же я обрабатываю его антибактериальным спреем - пропитываю его + плюс чиста всей системы кондиционирования воздуха!
  22. SkrylnikoFF

    Кикдаун

    Что-то мне кажется, что на двушке стоит немного другой варик! Думаю нет уж до такой степени унификации. Да и по поводу замены ремня вместе с коробкой - глупости, меняется ремень, видел сам!
  23. Огромное спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!! Касаемо всех пожеланий - в высшей степени взаимо! К сожалению не смог быть в Москве и организовать мега отрыв, но думаю, что для этого время ещё будет! Ещё раз всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!
  24. SkrylnikoFF

    Выбор АТ резины.

    Я решил, что надо брать Гудрича... Мне стандартной мало... А шумность мне пох... Зато в грязюке мона покувыркаться... А геометрия, сегда была геометрией, в колоее надо по галсам идти ))))
×
×
  • Создать...