Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

prokaevop

Х-трейловоды
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prokaevop

  1. Зачем задавать вопрос,зная что на него не получишь вразумительный ответ.Для этого и существует клуб,чтобы лапша с ушей не свисала.
  2. Они думают ,что перед ними всегда лохи находятся ,понимают ,что колхозят,.....никто проводку менять не будет,дорого и трудозатратно.Если пропаивают или гильзами зажимают то проблем в будущем не будет,а так будем посмотреть.Альтернативы всё равно нет.
  3. След от обуви оставили))на пассажирском месте))Как они разъёмы оставят,по их легенде они проводку меняли)))
  4. Всё режут,посли них сегодня нашёл куски проводов по 2см,в салоне.Эх если бы ещё пропаивали соединения,думаю просто скрутку делают,кто видел отпишитесь.
  5. Согласен если делать ТО ,ну что они будут снимать почти с 5 летней машины какую нибудь б/у запчасть?Перед тем как забрать,я открыл капот посмотрел с фонариком всё навесное оборудование ,если ты не дерево то всё понятно,что следов замены нет,я двигатель не мою поэтому всё видно.Проверил всю электрику,всё работает.ОФ дал гарантию на выполненные работы 5тыс пробега или 3 месяца.Если бы полезли куда-либо в агрегатку ,я бы авто без присмотра однозначно не оставил.
  6. По телефону при записи говорил что будут менять кусок проводки,приезжайте пока одна есть в наличии ,а то потом надо будет заказывать,я в душе посмеялся, но не стал его выводить на чистую воду.Пускай думает,что он самый умный а вокруг него одни дураки.Хотя в акте не о каких проводах и речи нет.
  7. Мне тоже сказали примерно 4 часа,по итогу 7.Может потому что меня рядом не было.Позвонил через 4’5 часа,сказали ,что сейчас новая технология ремонта,якобы всё делают на термоусадке ,поэтому долго(возможно отмаза)
  8. Сегодня сделали по рекламации,времени ушло 7 часов.До этого не было не одного глюка,позвонил дилеру продиктовал вин, сказали приезжай.Соответственно всё бесплатно.Никто мозг не выносил, по поводу как здесь пишут диагностики на неисправность.Про проблему по кан шине узнал отсюда,за что спасибо клубу.
  9. prokaevop

    Поведение МКПП, кулиса

    Для тех кто в танке повторяю ,работа коробки на моём трейле мне не нравиться(но не критично),возможно из за того что там стоит коробка от рено.....Служил на Дальнем востоке,знаю что такое японское авто,это простота и надёжность,от сюда и выводы ,что если всё стояло от япов таких сюрпризов бы возможно не было.Опять же это моё мнение и некому его не навязываю. Вся проблема в том ,что у Вас походу не было ни рено ,не ситроена....Это как сытый голодного не поймёт.Любой разумный скажет,что япы ломаются реже чем европейцы.Вот и всё о чём я хотел донести в предыдущих постах ......это крик души...ребята не берите ёлку,льва и.....(у нас здесь не ругаются)и как говорят, будет Вам счастье...Дискутировать на эту тему не вижу больше смысла.
  10. prokaevop

    Поведение МКПП, кулиса

    Я и не говорил что коробки одинаковые,мне и в голову такое не могло прийти .На трейле стоит коробка рено, а двигатель ниссан. Будите менять колёса на зимние увидите знак 3,14зды . Вы просто не уловили суть. Имелось ввиду стояли бы все комплектующие японцев, ниссан был бы на "порядок" надёжней. Надёжность и Французский авто начиная с С-класса и выше две не совместимые вещи.У Вас ещё и двигло рено(куда деваться альянс),хотя дизеля у рено хорошие ,но здесь скорее всего не тот случай, объём маленький и турбинка....,это всего лишь моё мнение и оно может быть ошибочным.
  11. Вы когда покупали авто ,с толщиномером по кругу не пробежались? Меня терзают смутные сомнения....(не Вы ли ограбили квартиру Шпака))))),а если серьёзно ,не у что так делают, у меня такого нет.
  12. prokaevop

    Поведение МКПП, кулиса

    Кстати,что касаемо именно механической коробки рено меган 2, там она была безупречна.... доставали мелочи..,карта-ключ,ручник,лампочки,фазик................. Если интересно я в рено клубе под тем же "ником." отъездил 8 лет(потому что не мог продать ,не ликвид). В Т32 переключения не такие уж плавные,иногда чувствуешь как передвигаются шестерни ,приходиться выжидать паузы между переключениями(ну это не дефект,а скорее всего особенности)P.S. ТРЕЙЛУ четвёртый год,ни одной поломки...,что не скажешь про меган. ДА ещё,если Вам нужен катал...номер коробки рено ищите его сами,у меня нет желания тратить своё время..
  13. prokaevop

    Поведение МКПП, кулиса

    Ниссан воткнул в т 32 коробку от рено, от сюда и проблемы...У лягушатников с надёжностью проблемы,говорю как бывший владелец рено меган 2.
  14. Я неделю назад у дилера ниссан взял 4 литра в розлив(канистра пустая своя).Сделали скидку 10% ,цена вопроса 1800 р. Зачем так заморачиваться по маслу ,когда проще у оффицалов приобрести,маловероятно что нарвёшься на подделку.Тем более замена масла не более 10к пробега....ни каких рисков.
  15. О каком износе колодок идёт речь, если авто 2 месяца...тем более он был у Оф.Д.... значит мало вероятно ,что там что то клинит, они бы увидели загрязнения.
  16. Попробуйте вывесить колёса ,да покрутите может тогда поймёте где скрип.
  17. prokaevop

    сиденье

    Сломалась ручка в спинке заднего сидения.Вот что сделал..., может кому поможет....Заливал эпоксидкой.
  18. А зеркала складываются ? Походу в базе комплектация похудела.Литья нет,если не ошибаюсь зеркала не складываются....
  19. По моему от пробега зависит.....
  20. По глубокому снегу нужно отключить есп(кнопка слева), иначе не хватит крутящего момента и двигатель заглохнет.Если застряли то копать или буксир, иначе сцепление убьёте,оно здесь слабое, да в добавок маховик двухмассовый дорогой.Ещё у нас коробка рено.....здесь одни вопросы???Пока тфу,тфу,тфу.
  21. prokaevop

    Тормозные колодки для Т32

    у меня на мегане 2 стояли оригинал(задние) нормально
  22. prokaevop

    Блокираторы руля и КПП

    По другому душку замка в крестовину не просунуть...
  23. prokaevop

    Поведение МКПП, кулиса

    сволочи....других слов не смог подобрать...у самого были тёрки с О.Д(но не с мкпп)..вопрос решил только через грандиозный скандал...,теперь к ним с ТО не ногой.
  24. prokaevop

    Поведение МКПП, кулиса

    Сегодня поменяли по отзывной компании....,Оф.Д.Пенза.
×
×
  • Создать...