Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Foxtrot

Х-трейловоды
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычный

О Foxtrot

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/25/1979

Основное

  • Моё имя
    Denis
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    T32, 4WD, CVT
  • Клубная карта №
    B0410

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1991 просмотр профиля
  1. точно такой же звук. Дилер сказал норм. не заморачиваюсь. Исправить всё равно они не могут.
  2. Интересная штуковина, тоже о такой думаю.
  3. Относительно первого видео в теме - полностью аналогичная ситуация. Проявляется особо с утра или долгого простоя днём, если климат включен и кондей. Несколько дней ездил без кондея - звука при заводке - нет. Так что вывод относительно воды с трубки правильный. Только как капли отвести))) Да, и конечно в пробке если постоишь, после трассы нет такого звука с утра.
  4. Foxtrot

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Ставил, стоят больше года. Всё отлично. Накладка на задний бампер к багажнику - тоже отлично. Своих денег стоит.
  5. Для статистики: сегодня с утра завожу - открывается как обычно, значки на панели как обычно, но при зажигании и попытках завестись - ошибки системы ключа. Полчаса пробовал разные действия, ничего не помогало. Батарейка, второй ключ - ситуацию не исправили. Записался сегодня на вечер к дилеру, думал уже эвакуатор вызывать. Потряс руль по вылету и наклону (погудеть забыл((( ) - включилось зажигание и завелась. Скорее всего тоже разъёмы кан-шины. Посмотри что у дилера скажут, ошибка наверняка осталась, клемму не сбрасывал.
  6. Второй год использую Бровекто, таблетки. Ползают конечно клещи, куда без этого, но не кусают. На 4-5 месяцев одной таблетки хватает.
  7. @VS174 Это хорошо, когда на месте машина стоит. На трассе в дождь поводок дальше ходит, будет за стекло выезжать, если так много поднимать.
  8. Кто в курсе, подскажите пожалуйста (поиском всё подряд вываливается): * Возможность отключения омывателя фар и работа его только от кнопки возможна? Лучше всего программная. * Отключение ходовых огней не предусмотрено вообще или так же возможно программно отключить? - Нашел, пока не возможно.
  9. Foxtrot

    Отключение омывателя фар

    Юра PartyZan, приветствую. А на Т32 возможно отключить омыватель фар, как на Т31 делали?
  10. Есть такое в инструкции (страница 3-29, "Стояночный тормоз"):
  11. Полностью аналогично, забил до ТО. Дилер сказал не страшно.
  12. Чувствительность> - автовключение ближнего света от степени внешней освещённости (например при наступлении сумерек включаться раньше или позже, когда совсем темно будет).
  13. Аналогично, всё на английском. Сделали бы уже производители прошивку, что бы BT всегда работал, а не только когда включена магнитола.
×
×
  • Создать...