Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Burbon13

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Burbon13

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Burbon13
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail 2,5 4wd 2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Коллеги, всем привет. Вопрос к ТС и остальным - конденсат такой крупнокапельный в итоге это норма или требует лечения? У меня ровно такая же картина как на первых фото, заметил в +26. В +18 капель чуть меньше, но в целом так же. Я более чем уверен, что раньше такого не было. Авто 2018 года, 2,5 литра. Может под капотом просто слишком жарко, и надо радиаторы чистить? Или все таки в системе кондиционирования искать причину?
  2. Burbon13

    Задние тормоза Т32.

    Месяц назад поставил точно тот же набор из дисков и колодок. Переживал, что будут скрипеть колодки - много подобных отзывов по TRW. Первая тысяча позади, скрипов нет.
  3. Добрый день. А у вас есть информация, что именно исправил дилер, чтобы стука не было?
  4. На то1 показал. Мастер заявил, что никаких отклонений нет, узел исправен. Так и езжу. Бесит жутко. Кстати, заглядывая в педальный узел, обнаружил что концевики упираются в площадку педали тормоза прямо в металл. На кашкае у меня была резиновая круглая площадка - и в нее уже упмрмлись концевики. У всех концевик арямо в металл упирается?
  5. @IVANko43 добрый день! К сожалению, не решил, времени нет. На первом ТО попробую предъявить
  6. Коллеги, последнее время стала стучать как пне казалось педаль тормоза, если резко убираешь ногу с педали. Но стучит явно не педаль, а больше похоже на вакуумник. Было у кого такое? Машин считай новый - 6000 км. Поискал на просторах инета и нашел видео с кашкаем - в точности моя ситуация, но ни решения, ни ответа на вопрос не получил. Вот тут звук отлично слышен
  7. Burbon13

    Вариатор -тычки

    Записал гул вариатора: https://drive.google.com/open?id=1apdDzUUsSywsSQt1PURtvvAccq907pNf Звук появляется только на горячую и только в Д + тормоз. Вентиляторы радиатора не работают, климат выключен. Записывал на телефон под капотом. Предъявил звук дилеру -послушали, объяснить толком не смогли. Предварительно высказали мнение, что гудит насос вариатора - "перераспределение потоков масла после переключения из режима в режим". Сказали не спешить записываться на детальную диагностику, типа на первом ТО посмотрим уровень масла, варик разбирать конечно не будем. Не знаю что делать -ждать до ТО или возвращаться и ругаться, или вообще сидеть ровно на попе, т.к. звук никак себя не проявляет - ни толчков/рывков, задержек, варик работает норм. Сейчас пробег 3800 км. Народ, что посоветуете?
  8. Burbon13

    Вариатор -тычки

    Кстати о свисте. На предыдущем моем Кашкае J10 свист вариатора наблюдался на оборотах свыше 2000, после получасовой езды. Как оказалось, это был перелив масла. После удаления излишек шприцем, свист пропал. Сегодня утром завел Икса, прогрел минут 7. Потыркал рычаг в разные положения - звук практически одинаковый. Значит электрический вой только на горячем варике. В выходные посмотрю внимательнее и постараюсь записать аудио.
  9. Burbon13

    Вариатор -тычки

    Коллеги, приветствую! Кто-нибудь прислушивался к звукам автомобиля, когда варик в положении Д и нажат тормоз? Отличается от других положений (P, R, N)? У меня в Д слышен странный гул, немного напоминает гул электроподстанции. Хорошо слышен при открытой двери, но и в закрытом салоне слышно. В движении никаких проблем нет - ни тычков, не зависаний оборотов, все в порядке. Пробег 3500, двигатель 2.5. Как было с новья не помню, подозреваю тоже было, просто не прислушивался
×
×
  • Создать...