Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tpo<I>uM

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tpo<I>uM

  1. иммобилайзер не определил ключ. при повороте ключа в зажигание загорается машинка с ключом. эт значит плоха. должна мигать или ваще не светится. такая же фунйя у меня. поеду иммо убивать на неделе.
  2. Недавно пересатали робить кнопки на руле. Ну покасильно не напрягало. А как мужик беременный начал мигать, сразу заказал шлейф. заказал на Али https://ru.aliexpress.com/item/Spiral-Cable-Clock-Spring-for-Qashqai-J10-X-Trail-T31-OEM-25567-EB06A-25567JE00E-25567-EV06E/32694623375.html?spm=2114.13010608.0.69.3QZOPe Пришел упакован хорошо. прилетел за 8 дней . На фото родная деталь и коробка от новой детали. Для замены пришлось только поставить свою часть от родного шлейфа,а именно: датчик положения руля и фишка srs поставил родную. китайская чета не защелкивалась нормально.
  3. Tpo<I>uM

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Доброго времени суток. На прошлой неделе поменял сам себе лобовое стекло под присмотром специалиста. Искал стекло еврокоду и заказал. Benson 6047AGNGYM. стекло качественно сделано. бликов не нашел. Камень уже прилетал, обошлось. Цена стекла вышла около 6000 , молдинга 2500, сенсор 700, набор для вклейки 1000 ну и резинка от ВАЗ на жабо за 50 рублей.. Ну и еще расходы на обмыть посля работы. фотки прилеплю позже P.S. Также в сервисе стоит икс в ремонте. на него стекло заказывали с ценником коло 20 тыщ. Если не ошибаюсь, то у него в комплекте был "молдинг".
  4. А уменя беда. нОвого моторчика на год не хватило. Перед новым годом сюрприз преподнес хитрый
  5. Tpo<I>uM

    Только что....

    Собрались ехать а вентилятор печки не захотел крутица. А на улице кайф.пришлось на кошке ехать.
  6. Tpo<I>uM

    В Перми

    У меня на стоянке на работе 5 штук. как то разговор зашел о клубе. практически все знают про клуб и мои клубные рамки видят, но сидят на клубе "гостями". как то так
  7. Приветствую и поддерживаю Вас.Вот она моя бывшая крыша. практически всегда была открыта, Ну бывало в сильный мороз закрывал на время ,чтоб быстрей прогрелась.
  8. Tpo<I>uM

    Расход топлива

    На самом деле дядя будет постарше. Но стиль вождения у меня пенсионерский. У меня не формула 1, я знаю зачем и для каких целей купил этот автомобиль. так что Ваш аргумент субъективен.
  9. Tpo<I>uM

    Расход топлива

    я вчера случайно на утубе смотрел ролик про икстрейл. так вот ведущий сказал что в дорестайле с двиглом 2.0 на варике расход составлял порядка 12-14 литров, а в рестайле произвели изменения и он стал кушать 10 по городу. Что это может быть? 3.14 3дешь или что то все таки есть.? был недавно в Москве. у дяди икс 2.0 CVT год кажись 12, ездил с ним денек, специально попросил обнулить расходомер и на свое удивление расход выше 10 за день не прыгнул. я в 10ку даже по трассе не укладываюсь.
  10. Tpo<I>uM

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Может кто пользовал аналоги из тросов.? есть такие у нас?
  11. Tpo<I>uM

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Доброго дня, други. Заимел в семью еще один ниссан с именем кошак 10 подскажите, если кто в курсе. с Икса Т31 на кошак подходят троса ручника или нет. ? по кошке пишет код 36530-JD00A-Трос ручного тормоза правый J10 по Т31 пишет код 36530-JG00A Трос стояночного тормоза правый т31. Чет засомневался. При проверке по экзисту даже аналоги имеют разные кода.
  12. Здравствуйте ,товарищи. Чета не могу найти тему по печке Т31 ,где устанавливается доп. насос на печку. не помню в какой теме было. А то зима приближается. пора утепляться.
  13. Поставил в пятницу себе новый комплектик "каябы" вперед. Родные просто умерли. 178 тыщ пробега. на проселочной дороге стучали ,аж ехать не хотелось. Сзади уже год стоит "каяба". Заметно собраней стал автомобиль. раскачивается меньше. Жену раньше укачивало. в сб просидел 10 часов не слезая с руля. ни намека на укачивание. По ухабам раскачиваться стал меньше. раньше кузовом валился в яму. сейчас стойка отрабатывает. В общем я доволен. Цена 5 т.р. одна стойка.
  14. Это все ерунда. так многие делают. а вы знаете какое схождение должно быть ежду передней и задней частью колеса?ответ: 0-4мм . так вот никаких на глаз не получится. Литье формовка наконечников может быть разной. Проще взять 2 подходящие рейки совместить вместе и установить в распорку между колесами. замерить спереди и сзади. Конечный Результат должен быть следующий: задняя часть колес должна быть шире передней части на 0-3 мм. .Да и еще высота замера должна быть спереди и сзади колеса одинаковой.
  15. Tpo<I>uM

    Багажник на крышу

    Тоже ездил с чумаданом. Расход тоже чувствуется. Но еще больше чувствуется разница заправок. Тоже оч сильно влияет на расход. На скоростях до 100 км разницы нет от чумадана . После 120 есть очучения ,что багажник на верху.
  16. Tpo<I>uM

    Радиосвязь

    У тя наверное сетка частот не та. Ездил на майские до Аз трахани. все нормально. Конечно разговорная речь водителя-дальнобоя отличается от "театральных вечеринок". Иногда конечно попадаются в канале такие, которые без мата не могут 2ух слов связать. Но большая масса вполен адекватные. и поговорить можно и спросить. Мы в основном держим связь между своими машинами на пару каналов выше\ниже и мониторим 15С(D).
  17. я Чиповал в Перми под Евро 2 прошивкой ADACT под удаление ката. но не у ОД.
  18. Tpo<I>uM

    Встреча ОБЪЕДИНЕННЫЙ УРАЛ 2016

    Всем привет. бронировать пока не могу. но желание есть. 700 верст для "дикого бегемота" не расстояние. часов 10 ходу.
  19. Где был если не секрет. Я что то в этом годе воблу только на рынке видел
  20. Товарищи.а за майские аз трахани может отчитаемся перед народом.лично я ныньче в обломе.толком не загорелся а можно даже сказать замёрз.из рыбы только окуня и щучки килошки. Воды так и не дождались.
  21. Tpo<I>uM

    В Перми

    а ты виктору скажи что тебе на форуме посоветовали и что человек уже делал у вас.как шить будешь?я шил под евро2 с удалением ката.
  22. Tpo<I>uM

    Выбор летней резины Т-31

    Взял за 8500 комплектик АТ-771 почти новый, в размерчике 225\65\17. У мня пара по 35 гр, а сдвумя измучился . Просили по 300-800!!! гр. поставил без грузов прокатился немножко с 10км. и отбалансировал на 40-45 гр. так что новую резину сразу вобще не надо балансить.
×
×
  • Создать...