Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shrike2004

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О shrike2004

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/04/1982

Контакты

  • Skype
    shrike2008

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    г. Москва
  • Клубная карта №
    B0399

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Страйкбол, природа, спорт, чтение.
  1. Спасибо за информацию! Ради такого шикарного света стоит об этом задуматься. Если и делать, то правильно и честно, чтобы потом язык не поворачивался называть это "колхозом" )
  2. А можно дурацкий вопрос, на штатные галогенки можно все то же самое установить?
  3. shrike2004

    Какое масло лить?

    Хм, я тоже лью NISSAN STRONG SAVE SN 5W-30. Это единственное масло от Nissan 5w30, которое сейчас есть в продаже. То, что показал Mfaster чере пост выше - это 5w30 DPF, для дизельных движков. Вообще, не так важен тип масла (синтетика, полусинтетика), как частота его замены Стараюсь менять каждые 200-250 моточасов, много пробок
  4. shrike2004

    Особенности езды с CVT

    Спокойно, ответ ровная поверхность подразумевался как горизонтальная поверхность И да, на горизонтальной поверхности машинка едет на драйве, в пробках достаточно одну педаль тормоза жмакать.
  5. shrike2004

    Расход топлива

    Вполне нормально при такой средней скорости. Машина не для городских пробок. Ну и после обкатки нормализуется расход.
  6. shrike2004

    Расход топлива

    Товарищи, пишите среднюю скорость при расходе, иначе не показательно. В городе при средней 15 км/ч = 15 литров. При любом трогании с места расход очень большой, 40-45 литров, нужно обнулить расход в пробке, и там он покажет эти веселые цифры. На трассе, если не топить, то 8.8, если топить 140-160 км/ч - 10 л.
  7. Я подкрашиваю набором краска + лак от дилера, по инструкции вроде все просто, на деле получается криво, излишки краски либо не убираются, либо убирается вся краска. В итоге зубочисткой наношу минимальное количество краски, через 15-30 мин таким же образом лак. Но следы видны, если присмотреться. Не представляю, как полиролью такое можно загладить, места закрашивания очень неровные.
  8. Возможно. Разбираюсь с этим вопросом, с ним кушает ~100 мА, без него ~40мА. 60 мА на весь комплекс, что почти сходится со значениями в характеристиках потребления, если суммировать каждый элемент. Но в целом конечно много...
  9. Машинка 05.2013 г., эксплуатируется с 04.2014. После 6 месяцев эксплуатации в один прекрасный день машина не завелась. Отнес домой аккумулятор, поставил на заряд, влилось около 10Ач из 60Ач, попробовал завести, никак, акк умер в ноль, пускового тока нет. ОД по гарантии не меняет, ибо надо снимать противоугонный комплекс, который ставил не у них. Купил новый Varta, неделю полет нормальный. Вообще, у меня всегда с родными аккумуляторами проблемы, на прошлом авто тоже, видимо проклятие )
  10. Была такая же проблема. АМ 2013 г.в. Nissan Connect, 5 дюймов, с круговой камерой. Иногда флешка вообще не определялась. Иногда с первой песни, иногда было все ок. Перепробовал несколько флешек, в итогу нашел ту, с которой работает отлично. Kingmax super stick, Класс 6. Именно как на картинке. Мне кажется, у нас глючный USB разъем, не плотно прилегают контакты из-за рамки классической USB. C этой все ок..
  11. Хм. У меня странный случай. Пробег ~2500 км. На 92 (ТНК, Роснефть) машина стала ощутимо резвее после обкатки (по инструкции 1600 км). Разгоняется быстро, время реакции нажатия на педаль стала заметно меньше. Заливаю 95 - машина "не едет", разгон медленный, как на обкатке. Проверял на тех же заправках, все в Москве. По расходу разницы особой не вижу. Попробую еще Shell и Луойл 95.
  12. Depeche Mode, Metallica, The Heavy, Working For a Nuclear Free City, сборники Drivetime Anthems. Радио редко, но шоколадное )
  13. shrike2004

    Хоккей

    И шведов, и, главное, финов! ))) С победой!
  14. shrike2004

    Чебоксары

    Если поеду, то конечно смогу, ок, спишемся!
×
×
  • Создать...