Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kirs12

Х-трейловоды
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kirs12

  1. Тоже приобрел щетки Heyner AII Seasons 650+450. Хорошо чистят. В комплекте 2 запасные резинки для замены. Обошлись в 700р. за две на Emex. Спасибо мужчине, который выложил их номера выше.
  2. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Да плеер из коробки. Спасибо, попробую другой, не подскажите название плеера, какой получше?
  3. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Друзья подскажите, на китайском ГУ при прослушивании музыки с флешки при выключении не сохраняет трек, на котором была выключена магнитола. При этом если с флешки перейти в радио и потом выключить ГУ, затем включить и перейти в музыку флешки трек сохраняется на месте. Можно ли сделать так, чтобы при выключении ГУ запоминало, треки на котором была выключена?
  4. У меня тоже скрипят (бздыкают) пружины или еще что-то в водительском сиденье, проявляется при проезде неровностей или кочек (леж.полицейских) как лечить ума не приложу(((
  5. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    с кнопками << и >> лечится так: нужно зайти в заводские настройки и поставить галочку на: swap canbus next prev. И все будет переключается как надо.
  6. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я за установку ГУ и камеры заднего вида заплатил 2 500, при этом ставил в авторезированном сервисе с гарантией на установку, чего то дорого у некоторых получается.
  7. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    В моем случае этих плюшек в машине не было, поэтому я не волновался
  8. Регулировка дилером фар и противотуманок. Дилер также устранял зазоры на переднем бампере. Смазка всех замков дверей для устранения скрипа.
  9. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    За Мкадом не побывал, ибо живу от него далеко, но у меня тоже наблюдались жуткие помехи при прослушивании радио на штатной магнитоле, которые испарились при установке китайской ГУ
  10. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Лучше поменяйте штатную магнитолу на ГУ и эта проблема Вас больше волновать не будет
  11. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Да при выключении зажигания магнитола и соответственно все приложения выключатся. Но в "режиме ожидания" можно не заводить, а 1 раз нажать на кнопочку зажигания, без педали тормоза, магнитола включится.
  12. kirs12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    У меня также как и у уважаемого Владимира Юрьевича, все отлично работает от штатных.Только с установщиком сразу надо обговорить как запитывать устройство, возможны оба варианта.
  13. Я отформатировал флэшку, на которой слушал музыку, глюк пропал и ни разу больше не появился. Я уже думаю может действительно из-за вирусов на флэшке эта проблема имела место быть.
  14. при коротких пробегах левая нога мерзнет. У меня тоже самое
  15. У меня завелся сверчок между лобовым стеклом и панелью, скрипит паралоновый уплотнитель. Подскажите это лечится как-нибуть, кроме увеличения громкости магнитолы? Наверно из-за холодов начал поскрипывать.
  16. Очень жаль, что у нас такие не собирают, я из-за того, что не хотел панорамную крышу лишился других преимуществ, теперь вот приходиться докупать и самому колхозить.
  17. Я лично делаю по факту пробега, без учета времени, при этом ни разу не оказали при гарантийных случаях в обслуживании
  18. У меня тоже, да и ночью не особо раздражает, разницы особой для себя не почувствовал
  19. Поддерживаю, каждый раз сажусь за руль как в первый! Одни восторги! Если недостатки и есть они мелкие. Но даже в премиум классах есть свои косячки.
  20. У меня и с 1 маленьким ребенком было тесно, Кашак жутко стесненный автомобиль, ребенок ноги почти на шею закидывал. Т32 после Кашака просто огромный для задних ездоков.
  21. Если вынуть это синие реле работать не будет даже с кнопки
  22. У меня такое началось 3 дня назад, наблюдалось при проезде полицейских, прижки на бордюры и т.п. Вчера был у дилера, 6 часов ничего не могли найти, перебрали всю переднюю подвеску, осматривали кузов, в итоги переставили защиту двигателя в другие отверстия и звук пропал, пока тихо.
  23. Ездил в отпуск при езде 120 км. расход 8,5 бензин 92, при сотне где то 8, выше написанные результаты я так понимаю на 95 делали?
  24. У меня тоже заглушки черные и не было наклеек, буду искать заглушки с надписью Ниссан
×
×
  • Создать...