Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikus

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О nikus

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Решение простое, просто не касаться края, а нажимать правее, потом уже на автомате так нажимаешь.
  2. nikus

    Ручник электрический

    Ручник и система помощи на подъеме никак не связаны, ручник работает через актуаторы на задних колесах, которые прижимают колодки. Помощь на подъеме работает через штатную тормозную систему, так же как ESP, просто не сбрасывается давление в тормозной системе.
  3. Эта функция запрещена директивой ЕС, так что в новых европейских машинах её нет. Пруф с английского форума Кашкаев:
  4. nikus

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Перед-зад называется Затухание (fading), по названию не сразу можно догадаться. Система намертво привязана к машине, на другую не переставить.
  5. Электронная почта с которой регистрировались в Nissan Connect через You+Nissan.
  6. Это нормально, на Кашкае тоже самое было. Говорят обгорает смазка от коррозии снизу.
  7. 4 в дверях, 2 это пищалки по бокам панели перед лобовым стеклом. Ставить родные смысла нет, лучше купить что-нибудь альтернативное, выйдет и дешевле, и качественнее.
  8. Так уже скинули 150 тыс. и 100 тыс. дают по трейд-ин и утилизации.
  9. Уже год езжу на новом Кашкае J11, ничего описанного вами в нем уже нет. По грунтовке просто плывет на ямках, ходы подвески большие.
  10. nikus

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    У продавца уточните, подойдет к нашему или нет. Про Кашкай они пишут что к нашему не подойдет. http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=79&page=51
  11. Да, уже год отъездил на новом Кашкае, к эргономике и сиденьям претензий вообще нет, все очень удачно сделано. Одна поездка на Юг длинной в 6 тыс. км чего стоит.
  12. С конца июня стали ставить эту опцию, прошивкой не обойтись, у Ниссан есть комплект для включения функции автоскладывания http://www.ebay.co.uk/itm/Genuine-Nissan-Qashqai-J11-Auto-Folding-Mirrors-Kit-KE9634E002-/301262288797 У соседа на Santa Fe была включена эта штука пока в один день у него сигналка не глюкнула и не стала закрывать/открывать машину, это-то еще было шоу - лопухи туда сюда ездили, как еще не сломался механизм.
  13. А мне почему-то вот это вспомнилось. Если нет навыков езды по бездорожью, нафиг лезть, рукопопкы городские, им бы только в пробках толкатся. Ну и без комметариев:
  14. Через контрольное отверстие, на прогретой коробке выкручивается пробка, туда закачивается масло, поллитра, если не вытекет, операцию повторяют. Вот тут описание на странице 192 www.nicoclub.com/FSM/Rogue/2014%20Rogue/TM.pdf
×
×
  • Создать...