Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Кум

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Кум

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Кемерово

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кум

    вода в доп стопсигнале

    была токая проблема, откручеваешдва болта надавливаеш и поддеваеш серёдку там есть защёлки, убрал старую прокладку через которую проникала вода, место неё поставил двойной скотч 3м узенькийи претенул. 1,5года полёт нормальный извените что без фото отчёта.
  2. при разгоне былы вибрация с переди 20-40км, все режимы перепробывал, всю подвеску пересмотрел но не перетряхивал потомучто всё в идеале. Итог, подумал и приговорил внутренний шрус и не ошибся. При замене вскрытие показало трипойды овальные. Первый раз такое встречаю. Пдскажите из за чего может такое быть, резинки и смазка в норме пробег 120т.
  3. Была вибрация при разгоне от 20 - 50 км/ч, 2000-2100об/м ощущалась под ногами, в руль не отдоволось, шума гула небыло. Итог, вылечил заменой леваго внутреннего шруса(граната). Цена вопроса оналога 4500р.
  4. так вибрация ушла или нет?
  5. попробуй вытащить датчик со ступицы и поверни зажигание, если не горят лампочки то значет в ступечном смотри конавку под датчик либо замяли когда ставели либо ещё что то. Я менял в паре ступицы и датчики всё ок сразу всё потухло.
  6. Кум

    Защита радиатора.

    на рестаил или до эта защита, а средней нету
  7. Такая же болячка вылезла, примерно три дня назад заметил с поворота стартуеш идёт вибрация под ногамя потом всё внорме гула нет. Ходовку, рулевую проверил, пока ничего не нашол.
  8. Кум

    Цоканье при торможении

    Насчёт нажатия на тормози слышны щелчки, недавно тоже появились. На выходных займусь этим вопросом, найду отпишусь.
  9. Кум

    Цоканье при торможении

    Была токая проблема, у вас отлетела пайка или лопнула на теплозащите. Ровно под двигателем выходит, смотри внимательно у меня треснула и тоже дребезжала. Лечится хомутом 50-70мм.
  10. Кум

    стук клапанов на горячую

    Мой совет меняй заправку, где то палёного хапнул - у меня была токая ситуация. И именно при нагрузке начинает петь из за низкого качества бенза.
  11. Кум

    Кемеровская область

    Алексей Кемеровская обл. Мыски. Июнь 2013г
  12. У меня была токая ситуация, поменял оба ступичных и всё нормуль.
×
×
  • Создать...