Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

камчи

Х-трейловоды
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О камчи

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 10/25/1968

Контакты

  • ICQ
    690604672
  • Skype
    kamchi410

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Мытищи
  • Клубная карта №
    B0438

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так что с заменой генератора, решилась проблема или нет, у меня аналогичный трабл, обороты упали до холостых приполз к дилеру, там нашли неисправность зарядного тока который дает генератор, проблему устранили но вот зарядка теперь не идет, нужно ремонт проводить генератора. поэтому очень интересно как у вас со сменой генератора решилась проблема.
  2. УРа все получилось, напечатал еще и с собой привезу для желающих.
  3. так я скачал бейдж а он формат А-4 выходит с принтера
  4. Подскажите а с какой стороны заезд на мероприятие, и по бейджам он у меня выходит А-4 есть вариант нагрудных бейджей или какой размер выбрать в настройках принтера чтобы вышел простой бейдж
  5. Всем привет, я тут человек новый и с удовольствием присоединюсь в карзинку клубней. Буду с женой и детьми + 3. (5,7,17)
  6. спасибо за совет, попробую с проверки подушек да и надо будет спеца по автомату найти.
  7. С отключенным O\D вибрация активно не наблюдается т.к оборот выше и нет явного проявления выибрации, вибрация не большая наблюдается и при начале движения когда скорость еще не большая но обороты достигли порогового значения в 2 тыс.
  8. камчи

    не открывается дверь Т30

    всем привет, видно это беда ихсов, у меня после мойки на морозе аналогично замерзают фиксаторы замка, резинки смазываю силиконовой смазкой, и в замок ее заливаю и в ручку в итоге все стекает по двери с наружи, но суть не меняет, в итоге если удается открыть хоть одну дверь то пролазить на свое место из салона не совсем удобно, я руками или с кнопки открываю закрываю фиксатор, пока тяга не разойдется, заметил что в случае когда фиксатор отходит то кнопка закрывания немного дальше отодвигается. а так на рабочем двигателе за 1 час езды в принципе двери оттаивают, И еще при открытии двери у меня бывало что дверь потом не закрывается , я ее лечил просто закрытием кнопки фиксации правда в этом случае возникает проблема с последующим открытием замка пока авто не прогреется нормально.
  9. Всем привет , у меня беда аналогично с автором темы, при оборотах 2000-2500 идет вибрация по кузову причем на небольшой скорости она наблюдается с небольшой амплитудой как будто мелкая дрожь, особенно заметно по крепежу задней спинки (стучит), а вот при наборе скорости 80-100 км амплитуда становиться больше и трясет так что мне кажется будто машина подпрыгивает на ходу. убираю ногу с акселератора вибрации нет, накатом полет нормальный, коробка автомат в этом случае отключаю режим OD загорается лампа на панели, трансмиссия переключается на пониженную передачу и идет набор скорости, после того как переваливаю 90 км включаю овердрайв и вибрация не такая сильная но при снижении скорости до 80 км и движении на 2000 оборотов все опят повторяется. Что делал: заменил правый привод с подвесным подшипником, проверили левый привод замечаний не высказали, заменил крестовины на кардане, отбалансировал кардан, резину поменял диски балансировал. Ничего не помогла, к стати пока кардан был снят и находился на ремонте проехал чисто на передке, вибрация была но вот насколько меньше не смог оприделить в виду того что городские улицы и нет возможности разогнать и пройти на одной скорости. свечи менял осенью, мыл инжектора. ДВС нужно уже готовить к ремонту, компрессия низкая., периодически на холостых подтраивает. Кто подскажет для чего у нас балансировочная цепь, может от нее как то быть вибрация. В общем в ближайшее время собираюсь ехать на диагностику с поддушками как по ДВС так и с редуктором заднего моста. может там причина кроется.
  10. спасибо,за информацию по крестовинам.
  11. Всем привет и с наступающим Новым Годом, тоже разбилась крестовина, хочу заменить кто подскажет какой номер и с какой авто подходит, покупать кардан целиком как выше автор написал не вариант.
  12. Алексей спасибо, за консультацию, мануала к сожалению нет на руках. По свечам я их заменил сразу после покупки авто в августе , катушки не проверял, возможна ошибка от того что я как то решил заменить новые свечи на резервный комплект который остался после ТОйоты у меня был комплект иридиумных с Тойоты хотел их поставить но когда свечи выкрутил, достал из запаса иридиум и понял что юбка на них короче, катушки отвлекли я их не поставил и крутанул двигатель без катушек.
  13. меня смущает то что интервал вспышек отличается т.е. первые 10 вспышек более продолжительные пол времени а затем более ритмичные три и две по 10, если это 0300 то как его вылечить
  14. я так предполагаю что код немного не верный сообщили но все равно спасибо, т.к. идет серия из 10 более медленных вспышек затем три быстрых вспышки затем два раза повторяются так же по 10 но быстрых вспышек с таким же интервалом как и три предыдущие затем все повторяется опять 10 вспышек но чуть медленнее затем три быстрых и два по 10 быстрых.
  15. Всем привет, подскажите как расшифровать код, провел самодиагностику по чеку, получилось 10 медленных вспышек, три быстрых и два повтора по десять быстрых вспышек. что может быть по коду и как его правильно читать.
×
×
  • Создать...