Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

brain

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brain

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. может действительно что то с мотором, так как замечаю что когда резко торможу - мотор начинает глохнуть, никогда полностью не глохнет, но работать ему сложновато становится
  2. спасибо. Да у меня механика. Ну вот еще есть один вариант, буду на выходных смотреть.
  3. xtrail 2002 T30 167тыс км. Делали только ходовку, и левый внешний шруз. дело в том что я задний привод вообще отключаю и всеравно трясется - наверное это не кардан тогда, или может и такое быть? не слышал о дефектоскопе, наверное нет сейчас такого на СТО Спасибо большое за ответ. но сам мотор очень равномерно работает при прогреве - думаю что не в зажигании проблема.
  4. там только одна подушка немного прорвана, не думаю что это причина. Кстати иногда бывает что вибрации почти не заметно, а иногда просто жесть.
  5. у меня уже где-то 2 месяца наблюдается следующая картина: набирая скорость где-то при 2000 об \ мин начинается вибрация всего кузова, независимо от того, какая передача. Как только отпускаю педаль газа - все спокойно становится. Иногда вибрация слышится сильнее - иногда слабее. был уже на 7-ми СТО никто не может точную причину установить, среди вариантов следующее: крестовины внутренние шрузы подвесной подшипник левой полуоси. но ни одно ни другое говорят не имеет такого люфта, чтобы такую ​​вибрацию делать. Возможно кто-то уже сталкивался с таким, помогите, пожалуйста.
  6. brain

    Кто после чего сел на X-Trail

    раньше была Хонда Аккорд 1995 г. - очень прикольная машынка, только не для рыбалки
×
×
  • Создать...