Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Швепс27

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Швепс27

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://http://vk.com/iddqd85
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Швепс27
  • Город
    Ачинск

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток форумчане! На моем X 2001 года в кузове NT30 отсутствует подогрев зеркал, вот задумываюсь сколхозить. Может уже кто то проделывал это со своим аппаратом, поделитесь опытом как сделать лучше...
  2. Швепс27

    Warface

    Сервер Альфа, два золотых ромба пока
  3. Швепс27

    Цоканье при торможении

    Именно при движении когда начинаю тормозить я слышу этот звук.
  4. Швепс27

    Цоканье при торможении

    Нет, это точно не блокиратор... звук прямо жесткий железный, а вот про ступичную гайку, пойду сниму колесо гляну!
  5. Швепс27

    двигатель печки

    В любом магазине радиоэлектроники.!
  6. Швепс27

    Цоканье при торможении

    Нет, при движении такого звука нет!
  7. Швепс27

    Цоканье при торможении

    Звук именно при нажатии!
  8. Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите что может быть, при нажатии педали тормоза слышу характерный звук двух ударяющихся металлических предмета, проще сказать цоконье. Грешил на суппорт сняв колесо увидел что ни какого так скажем люфта нет. Может кто то встречался с такой проблемой. P.S Также присутствует скрип тормозов, может тупо заменить колодки, хотя там еще нормальный слой.
  9. Швепс27

    Жарко но слабо дует печка!

    Поменял все отлично работает. Спасибо!
  10. День добрый форумчане!!!! Проблема такова......Сгорел мотор печи, такт как родной при покупке бъет по карману, было решено приобрести ВАЗовский... При установке пришлось снять торпедо.Поставил все заслонки открываются мотор маслает просто ураган, но вот поток воздуха очень слабый...Когда ставил торпеду все прям тика в тику что то заломать загнуть просто не мог. Фильтра поменяны, антифриз в порядке...ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!
  11. Перестала работать регулировка зеркал, что может быть. Перетрес предохранители вроде как все целые хотя конкретного на зеркала не нашел. Подскажите где он может находиться
  12. День добрый! ни знаю как в других регионах, в Ачинске я покупал за 1200 перед и 1400 зад. Замена обошлась 600 и 800 задних так как там снимать колодки и все такое, вообщем больше работы. И вот уже пол года катаюсь...ни каких шумов.
  13. Швепс27

    двигатель печки

    Спасибо большое, все сделал дело пяти минут. Кстати мотор от ВАЗА 2110 дует лучше родного в 100 раз, даже лобовое перестало запотевать.
  14. Швепс27

    двигатель печки

    А что конкретно там 100 рублей стоит, просто сейчас узнавал по разборкам эта фигня от 2000 до 4000 тысяч стоит. Давит так то по карману.
×
×
  • Создать...