Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Маленькая

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маленькая

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/13/1981

Основное

  • Город
    Москва, ЮАО

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Я "чайник" и честно говоря, вообще подумала , что его там нет, возможно я неправильно поняла эту статью.... http://remontclub.com/news/read/Zamena-top...an-X-Trail.html вот эта статья полностью, и в комментариях там тоже говорят - "у тебя X-Trail T30 или T31Ух ты? в первом нет фильтра тонкой очистки, его установка описывается выше же!!!" Простите , если "туплю"
  2. Ох, не сразу увидела ваше сообщение....чек выкинула, втулки стабилизатора и подшипник зад. ступицы обошлись около 3500
  3. Всем доброго дня! Ковыряясь в просторах интернета, наткнулась вот на такую статью "в Трейле T30 топливный фильтр нужно устанавливать своими руками. Для установки топливного фильтра на Трейл T30, нам понадобятся топливный фильтр от любой иномарки, со входом и выходом под быстросъёмный штуцер, два топливных шланга с быстросъемными штуцерами, крепления для воздушного фильтра (подойдет и от уазика), а так же четыре хомута. Для начала вытаскиваем предохранитель топливного насоса (из салона), заведем двигатель - он должен заглохнуть. Затем будет необходимо срезать шланг соединяющий рампу и топливную трубку, после чего прикручиваем сам фильтр. Теперь одеваем шланги на концы топливной трубки и затягиваем купленными хомутами. После этого останется только защелкнуть съёмные штуцера на фильтре, вставить обратно предохранитель и повернуть ключ зажигание для заполнения фильтра топливом. Проверяем на герметичность. Работа по замене топливного фильтра Nissan X-Trail займет у Вас примерно 25 минут свободного времени. " Стоит ли устанавливать? и если можно , то поделитесь опытом! Если есть похожая темка, то киньте ссылочку пожалуйста!
  4. Ну значит не зря купила
  5. Спасибо за ссылку, прочитала ( почти все поняла ) Дам мужу почитать . В конечном итоге купила сегодня в "Москве" подшипники NSK ( пр-во япония). Там по ссылке написали "Бренды первого эшелона на рынке подшипников: SKF, NTN, NSK, SNR, Timken, INA, FAG, KOYO (JTEKT). Любой из них будет ходить не хуже оригинала." Надеюсь, что правда! Как назло все подшипники оригинальные под заказ, а у нас машинка уже не терпит, бегает много.
  6. Да пошарила по сайтам, наверное нет смысла. Сделали диагностику, тоже много чего скоро под замену
  7. Добрый день форумчане! Пришел срок менять подшипник задней ступицы ( x-trail T30 полный привод). Стоит ли покупать оригинал, или все таки есть смысл взять неоригинальные ? И если неоригинальные , то может есть, что посоветовать?
×
×
  • Создать...