Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Babyin

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Babyin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/14/1967

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Московская область
  • Модель авто
    X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2612 просмотров профиля
  • LaiNR

  • Pzm76

  • Egik

  1. Ездил к ОД по этому вопросу. Сначала не хотели делать по гарантии, нашли и показали мне в гарантийной книжке пункты, что всякого рода дребезжания не является гарантийным случаем, предлагали пройти диагностику за 3000 рублей. В итоге после 15 минутного диалога взяли машину без оплаты. Потратил у них почти 4 часа. После каждого проклеивания и подтягивания выезжали и проверяли машину на ходу. В итоге сейчас тишина.
  2. По поводу подключения регистратора. ОД советуют подключать к замку зажигания, говорят, что это самое правильное решение. Что скажите по этому поводу.
  3. Babyin

    Общие отзывы

    Обслуживал у них 5 лет прошлый X-Trail, а теперь и новый у них обслуживаю. По работе к Оводу нареканий не возникало. На мой взгляд делают свою работу качественно. Один раз только не смогли справится с озвученной мной проблемой, дребезжание в двери так и не устранили.
  4. Так же мучаюсь с дребезжанием в районе правой пассажирской двери или центральной стойки (до конца не определил). Посторонний шум появляется на разных скоростях и даже на практически ровном асфальтовом покрытии. Был уже два раза в салоне, первый раз что-то проложили в стойке. Звук изменился, но не пропал. При нажатии на угол обшивки двери в районе стойки и стекла двери звук пропадает. Видимо еще надо ехать в сервис (два раза делали по гарантии, но не судьба). Теперь не буду дожидаться очередного ТО, а поеду чисто по этой проблеме. Кто-нибудь разобрался с этой проблемой?
  5. Babyin

    Китайская магнитола на Андроид

    А не подскажите, как китайские аппараты зимой работают, особенно после ночи морозной на улице? Слышал экран глючит и перед тем как включать лучше салон хорошо прогреть. Это так или не стоит верить?
  6. Babyin

    Расход топлива

    2.5 литровый, вариатор, пробег 30000 км. На сегодняшний день при средней скорости 28 км/ч. расход 10.5 литра. Комп практически не врет, расхождение с моими подсчетами 0.1-0.2 литра. Раз в неделю заливаю до полного бака.
  7. Babyin

    Какой же бензин?

    Я указываю цифры (литры) с недельного пробега
  8. Babyin

    Какой же бензин?

    По опыту эксплуатации Туссана, при заправке 92-м, расход увеличивался от 1 литра до 2-х. Уверен, что и на Ниссане точно так же. Поэтому, даже если и получится в итоге дороже, то рублей на 100 не более. А "понты" мне не присущи, тут не правда ваша. Я же не навязываю свое мнение, а просто декларирую свою позицию. Мы в свободной стране живем, каждый сам кузнец своего счастья...
  9. Babyin

    Какой же бензин?

    Я же писал, что только 95. См. выше...
  10. Babyin

    Какой же бензин?

    как правило немного оставляю заправщику
  11. Babyin

    Какой же бензин?

    В свой 2,5 литровый лью только 95-й. Заливаю каждую пятницу после работы на одной и той же заправке до полного бака. Для себя считаю, сколько съел за неделю, разница с компьютером бывает 0,2-0,3 литра. В начале августа, пока в Москве было свободно получалось от 10,8 до 11,7 л на 100 км с климатом. Прошлой зимой, с прогревом доходило до 14,6 литра, а средний за зиму порядка 13,5. Был у меня Туссан V6 АКПП, зимой показывал до 17 литров (в него тоже лил 95-й), хотя у знакомых на Туссане бывало и больше 20 л. Товарищ взял для рыбалки и охоты Ford Explorer, старенький, V8, лет 15 ему, доволен. Рассказывал, что расход 22-23 литра, после маленькой паузы добавил, по трассе. А в городе 30 как с куста. Когда человек покупает себе автомобиль, он изучает все его возможности и характеристики, так что каждый знает сколько будет есть его машина. Да и расход очень сильно зависит от стиля вождения. А если к вопросу какой лить, 95 или 92, то я для себя выбрал 95 и только. На нём и двигатель мягче работает ИМХО.
  12. Спасибо, Значит поеду в ОВОД.
  13. А что скажите про ОД ОВОД на 26 км МКАД? Первое ТО делал у Автогранд, на Профсоюзной 160, вроде ничего плохого сказать не могу про этого ОД, но в выходной нет желания ехать в ту сторону. А вот ОВОД не далеко от меня. Стоит к нему податься? Спасибо.
  14. А в Химках кто-нибудь делал ТО в последнее время? Слышал там почти весь коллектив поменялся. Вот думаю, можно туда ехать или поискать другого ОД?
  15. Спасибо за совет, буду ставить. Вот только толщина какая 3мм или 2мм пойдет?
×
×
  • Создать...