Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

v444kn

Заблокированные
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О v444kn

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. v444kn

    Радиосвязь

    Я рацию засунул в бардачек, который закрывается крышечкой, что под музыкой. Антенна на магните, стоит сразу за люком, провод уходит в рейлинг. Антенну можно просто временно открутить и ничего не видно.
  2. v444kn

    Влезет ли в трейл 3м труба? d=3см

    Перевозил кучу пиломатериалов и панелей ПВХ. 3 м входит. Но лежать будут на торпедо и в опасной близости от лобового. Требует аккуратной езды.
  3. Хотя справедливости ради, надо отметить, что с МКПП я никогда не пробовал. Возможны различия в поведении авто с разными трансмиссиями.
  4. А я тоже не соглашусь. У меня уже рефлекс образовался. Когда на трассе разгоняешься и если кажется отсутствие легкости в наборе скорости, то первое что делаешь автоматически - это взгляд на кругляш переключения режимов. То есть я уже понял и чувствую (или ощущаю) разницу. . По расходу бензина тоже есть различия (об этом даже в мануале написано).
  5. При множестве схожести между Трейлом и ЦРВ, есть одно существенное различие: Трейл создан больше для езды (хотя и есть косяки в виде вариатора или сцепления) и перевозки грузов. Хонда создана больше для понтов (я бы ещё добавил кое - какие предпочтения по половому признаку). Кому что важнее, тот то и выбирает.
  6. Если за рулем водила с величавым лицом и смотрит на тебя свысока (с пренебрежением) - то 2,5. А если рвет с места и всем видом показывает, что не догонишь - тогда 2,0.
  7. v444kn

    ТО-15000

    Раз обещал написать - тогда и напиши, со должностями и фамилиями. Страна должна знать своих героев, пусть и попахивает от них гов.....
  8. Насколько это бАнально, не могу судить, но запах от разогретого (перегретого) глушителя у нашей машины попадает в салон. Не раз проверено. Причем, даже в отсутствии какого-либо масла на глушаке, просто горит грязь и разная хрень, которая любит иам скапливаться. (ещё может сказаться отсутствие термощитка). Поэтому я приучил себя заставлять мойщиков тщательней мыть именно глушитель, куда они, как правило, не заглядывают.
  9. Так как у меня стоят ДХО вместо габаритов, то я постоянно использую режим АВТО. В этом режиме омыватель фар работает в штатном режиме. Свет загорелся и омыватель заработал, в т.ч. и принудительно, кнопкой.
  10. Интересен сам механизм получения этой справки? Из собственного опыта: несколько лет назад менял место жительства и переходил в другой район. При смене налогового органа у меня потребовали взять как раз справку о наличии задолженности по прежнему месту, что я и сделал. В справке значилось полное отсутствиекаких то долгов. А потом из прежней налоговой стали слать (уже через суд. приставов) имеющиеся задолжности (что интересно, как раз на автомобиль). Т.е. получилось, что в одном каабинете налогового органа не знают, что делается в соседнем кабинете.
  11. Бальзам то не очень лечебный... При всем уважении к владельцу авто, пробежавшего столь солидное расстояние, не могу не отметить, что достойный пробег был всё-таки по дорогам Европы, на их же топливе, да и обслуживание (ТО) тоже, возможно, отличное от ненавязчивого.... А как мне считать свои ямы и буераки; топливо, которое надо использовать только для диверсий; глухих, слепых и забывчивых представителей ОД?
  12. Не знаю как нижесказанное относиться к вам, но русский человек характерен использованием методов исследования - на вкус и на запах...))) А если серьёзно, то сочуствую.
  13. v444kn

    Продавился пол

    Это не оскорбление. Это обращение к чудо-производителям недешового авто, которым наверное нравиться заставлять нас заниматься такими штуками. (вот кто настоящие извращенцы). Просто выглядит это как топором карандаш точить или как на телеге ехать во фраке...
  14. v444kn

    Фары. Режим АВТО

    А куда в решетку? Насколько я знаю, у нас с этим проблеммы: - не получается влезь в установленные ГОСТом размеры установки ДХО.
  15. Кто бы ещё научил как это делать
×
×
  • Создать...