Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

edfin

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О edfin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/28/1965

Основное

  • Моё имя
    Эдуард. карта № В0451
  • Город
    Москва, Савеловская-Динамо
  • Клубная карта №
    B0451

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте! Машина Т31, 2011г. С безключевым доступом и запуском. Никакой доп.сигнализации не установлено. Нужен простой надежный автозапуск с брелка, без лишних функций, и чтобы осталась функция безключевого доступа. Цена вопроса? Что посоветуете? Возможно приеду к вам на установку, живу рядом.
  2. Думаю, снежный отвал Трейлу не потянуть! Если "пушок", 5-10см. это он сможет и то не далеко. А так сцепных свойств колес не хватит.
  3. edfin

    Трейд ИН

    Думаю, что оценщик за стекло, потертости, царапину во весь борт и бампер даст на 100-120 т.р. ниже минимальной цены на авто.ру в данной комплектации. Поэтому решать вам. Прицениться, сколько обойдется пайка бампера с локальной покраской и полировкой всех царапин и потертостей. Стекло я бы не менял, хотя, думаю замена на китайское обойдется в 5-6 т.р. Сопоставьте все затраты и внешний вид, какой получите после всех работ. Большая часть людей покупают машину глазами. И кое, что отписал вам в личку.
  4. edfin

    Расход ДТ

    Извините, вопрос не по теме. Как быстро прогревается двигатель и начинает идти теплый воздух из печки зимой, при температуре ниже -15?
  5. В АЗР МОТОР Пушкино в октябре были машины в макс.комплектации со скидкой 240т.р.
  6. Стал обладателем Х-трейла 11г. с пробегом 68.000 км. 2.5 Вариатор. Почитав форум, решил обслужить варик у ОД. Позвонил. Ответ: на рестайлинговой модели варик не обслуживается, только на дорестайле. Как быть, задумался. То 60 уже прошло без меня. Предыдущий хоз.сказал, что в варике ничего не меняли. Работает вроде нормально, но при плавном разгоне, в самом начале, чувствуется еле заметная не равномерность. Ни посторонних звуков, ни ошибок на приборке. Может так должно быть и я начитавшись форума, слишком придираюсь? Что скажите, гуру?
  7. edfin

    Колёсные диски T31

    Приветствую! А где такие пороги брали и по чем? Если можно контакт или ссылку?
  8. Почему-то не отображаются данные о машине?В личных данных все заполнил, а здесь не отображаются, что не так сделал?
  9. Здравствуйте Всем!!! Несколько дней назад, стал обладателем Х-трейла 11г. SE A-J. Принимайте в ряды...
  10. И ликвидность, после нескольких лет владения, у Прадо будет намного выше, чем у Мохаэ.
×
×
  • Создать...