Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrew1

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Andrew1

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/03/1989

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Сыктывкар
  • Модель авто
    Nissan X-trail dci T31 2.0/150 (рестайлинг) МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. Напишу отзыв, может кому полезно будет, левый привод был куплен новый EAI Т98421 (поставляется в коробке) заменен, не проехал и 1000км снова вибрация, под машиной подергал, люфтит итог 16к на ветер)) Буду родной восстанавливать и ставить на машину.
  2. спасибо, но за его сумму можно привод в сборе взять, не подходит такой вариант
  3. Приветствую всех! Прочитал всю тему, не нашел, левый внутренний шрус 29шлицов на кпп (стакан, трипоид) есть артикул или только привод в сборе? Dci 2.0/150 МКПП
  4. Здравствуйте! Хочу сделать опрессовку m9r 2.0/150, вопрос следующий, подскажите куда что подсоединять, что глушить, какое давление подавать компрессором, чтоб сделать эту процедуру? Где то сифонит воздух (предположительно, металлический патрубок который идет к турбине) да и другие места заодно проверить (весь впуск). Чуть позже сделаю фото (покажу свой вариант как думаю), будет более наглядно.
  5. Andrew1

    форсунки и иже с ними...

    Это я давно уже все читал, мне на сервисе, по ремонту форсунок, предлагают восстановить цена от 4-6т.р (как объяснили такое расхождение цены в зависимости какие детали надо будет заменить) потом сделают проверку на стенде и дают на нее гарантию. Вот думаю, может стоит у них попробовать свою восстановить...
  6. Andrew1

    форсунки и иже с ними...

    Подскажите, сервисмен предлагает промывать форсунки, есть ли в этом смысл или пустая трата денег? Посмотрел оригинал 1660000Q0A стоит 17к, они вообще ремонтируются, может ремкомплект есть какой то? Спрашиваю для уточнения, у нас форсы пьезоэлектрические фирмы Bosch стоят?
  7. Andrew1

    Масло в воздуховодах

    Здравствуйте! T31 2012г прошит, удален сажевый, егр отключен и заглушен физически, поставил маслоуловител от БМВ к нему прикрутил емкость для сбора масла, проехал 800км, в бутылочку вылилось грамм 50 масла, тем самым масла меньше становится в двигателе, по щупу наливаю чтоб был посередине уровень или 3 кубика на приборке, сегодня показало 2 кубика, придеться опять доливать масло. Есть какое то решение с этой проблемой??? пробег 135000
  8. Подскажите встанет ли на X-trail T31 Dci АКБ с размерами 315х175х190 278 помещается и остается еще немного места, интересует 315???
  9. Andrew1

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    @руслан иваныч Предпусковой установлен (Вебаста, Гидроник), сколько по времени прогреваете? Хватает этого АКБ на эти нужды?
  10. нашел сегодня автоэлектрика машину завести удалось. Под капотом где предохранители (первый блок который ближе) простым проводком от предохранителя стартера и на + клемы аккумулятора. Причина пока не известна через день загоню на СТО там видно будет. Посоветуйте сигналку (с турботаймером, автозапуском, доп каналами чтоб можно было подогреватель подключить)...Шерхан 10й запарил с его плохим сигналом связи. (Бывает замки не запирает или закроет а индикация на брелке что они открыты. На доп. канале подогреватель двигателя, включаю с брелка сигналки иногда вообще не включается а индикация на брелке показывает что доп канал был включен или так же доп канал выключаешь а подогреватель все равно продолжает работать.
  11. Зажигание работает, а стартер не крутит. Спасибо, проверю.
  12. Да клемы на отопителе есть он напрямую к аккумулятору подсоединен. На сигналке у меня нету функции автозапуска.
  13. нет. У меня РКПП. На машину недавно установлен предпусковой подогреватель Eberspacher под капотом там у него свои 3и предохранителя. Глупый вопрос наверное он может как то препятствовать пуску двигателя?
×
×
  • Создать...