Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Drozzzdov

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Drozzzdov

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    0
  • Viber
    +79267807504
  • WhatsApp
    +79267807504

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Зеленоград
  • Модель авто
    Хитрый-Т31, 2.0 варик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

848 просмотров профиля
  1. Drozzzdov

    Фаркоп Т-31

    Спасибо! разобрался теперь!
  2. Drozzzdov

    Фаркоп Т-31

    Доброго Дня! а как насчет легальности установки фаркопа на т31? где поискать информацию можно нам или нельзя? исходя вот из этого, что насчет использования на нашем т31 тягово-сцепного устройства? М И Н И С Т Е Р С Т В О ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МВД России) Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения О рассмотрении обращения Ваше обращение по вопросу установки тягово-сцепных устройств на легковые автомобили рассмотрено в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Информируем, что в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 09 декабря 2011 г. № 877 (далее – Технический регламент), под «внесением изменений в конструкцию транспортного средства» понимается исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения. В случае, если использование тягово-сцепного устройства предусмотрено конструкцией автомобиля, что отражено в одобрении типа транспортного средства или в руководстве (инструкции) по эксплуатации транспортного средства, то его установка не будет являться внесением изменений в конструкцию транспортного средства. В противном случае, установка тягово-сцепного устройства повлечет необходимость проверки безопасности конструкции транспортного средства в соответствии с пунктами 78-80 Технического регламента и дальнейшего внесения изменений в регистрационные документы.
  3. Спасибо!!! на сервисе посоветовали сделать после , решил сэкономить, думаю доеду сделаю
  4. Товарищи соклубники, подскажите необходимо ли после замены рычагов делать сход -развал?
  5. Drozzzdov

    Повышенный расход масла

    Товарищи привет! Присоединяюсь к стану тех у кого х-трейл 13 года сожрал все масло от замены до замены в ноль, с прошлой замены прошло меньше 13 тыс.км и всего 8 месяцев. На СТО ничего не нашли)))
  6. Товарищи,, тоже самое, только провод обломался, и периодически горел предохранитель))) почему-то они совсем впритык шли (хотя машина новая из салона)
  7. Вы из рогатки хегачить собираетесь? даж пневмат разнесет за 100 выстрелов это в щепки массовое же!!!
  8. вопрос в том, сможем, ли МЫ обеспечить безопасность?, дети будут, а как они бегают, объяснять не надо
  9. Товарищи, кто был уже на поляне. Подскажите, на хитром сейчас стоят пороги, ставил чтобы деткам проще залазить было (получается немного но уменьшают просвет). А теперь внимание вопрос, есть на трассе такие места где можно будет на них сесть? Благодарю!!! ПС: когда, во сколько на обкатку решились?
  10. @Shurikel Спасибо! Товарищи, так понимаю, наклейки можно будет на месте купить кому сколько нужно?
×
×
  • Создать...