Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fakill

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О fakill

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 07/10/1990

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Московская область, Мытищи
  • Клубная карта №
    B0402

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемый, а чем вы его приклеивали? А то умучился уже, клею его обычно на супер-клей (секундный) - хватает почти на год и опять отваливается. А использовать клей стекольный опасаюсь, говорят, держит дольше, но иногда отваливается вместе с куском стекла и в итоге дыра в лобовом получается.
  2. Можешь спать спокойно, дорогой соклубник! У меня машина 2007г, пробег примерно 160 тыс., 2.5 л, езжу уже третий год. Абсолютно те же симптомы встречаю, когда долго езжу в пенсионерском стиле, по трассе или просто экономлю бенз. Насколько я знаю, так происходит блокировка гидротрансформатора, и подобное падение мощи это нормальный алгоритм работы нашей коробки. Зато когда несколько дней подряд настроение бодрое или тороплюсь постоянно, коробка перестаивается под спортивный стиль, быстрее набирает скорость и этот момент провала становится практически незаметным, можно сказать что пропадает.
  3. fakill

    Ржавчина на порогах

    Воо, у себя такую же недавно обнаружил, авто 2007 года а не подскажешь, пороги для снятия просто вверх потянуть? никаких больше защелок освободить заранее не надо? Заранее спасибо!
  4. fakill

    Продление гарантии !

    а разве после перепрошивки вариатора гарантия именно на него не увеличивается до 5 лет? причем у всех, без дополнительных оплат и при необязательном ТО у офф. диллеров?
  5. Ну почему "рекламо", я подобные графики не только на этом сайте видел, и везде данные сходятся - наверное просто копировали друг у друга. А достоверность - на мой взгляд все правильно, сам, когда стал вторым владельцем хитрилы, сервис-книжек на руки не получил, так что пришлось шариться по интернету и сервисам в поисках подобных графиков, чтобы машину держать в здоровом теле. Так что хотите - верьте, хотите - не верьте
  6. ну у вас и проблемы, люди. Вас что, всех в Гугле забанили? http://to-catalog.ru/magazin-2/folder/nissan-x-trail-t31 незачто)
  7. На моем тоже есть такая проблема (японец, 2007г), но помаргивает одна ксеноновая лампа уже почти полгода, а может и больше - тогда только обратил внимание никаких тенденций в сторону покраснения цвета нет, помоему только желтей свет становится со временем, но я решил посмотреть, когда и как лампа умрет, тогда и менять, ибо хорошие лампы оказывается не дешево стоят П.С. никаких светодиодов себе дополнительно не ставил
  8. один раз видел как от моего вариатора снимали ручку (Т31, 2.5, Японец) снизу набалдашника есть упорное колечко, похожее на букву "С", отверткой его сдвигаешь и ручка снимается хотя наверное у автора, на механике, может быть другое внутреннее устройство, может кому то пригодится еще
  9. а я считаю, что это для шумоизоляции, чтобы уменьшить количество пустого пространства...ну и поддерживает дно багажника от прогиба, тоже неплохой вариант)
×
×
  • Создать...