Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nixdorf

Х-трейловоды
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О nixdorf

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2014 DСI автомат
  • Клубная карта №
    B1339

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2234 просмотра профиля
  1. А такая набившая оскомину тема как перекраска 5й двери на t31 сколько будет стоить? вмятин нет, только зацвела вокруг верхнего фонаря и под блестящей ручкой((
  2. nixdorf

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Купил новую красную TOPLA на 75Ач. Мое исследование интернета привело меня к выводу что все они примерно одинаковые))) Но здесь хотя бы гарантия 4 года(понятно какая, но это лучше чем ничего).. Продавец мне загонял что все проблемы из за того что пока я был в отъезде в сентябре(немного больше двух недель) и акб высадился в ноль. Даже с прикуриванием сразу не захотел стартовать. Надеюсь что хотя бы три года не буду иметь проблем))))
  3. nixdorf

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Формально пускового тока достаточно что бы машину запустить. Если не пару недель прошло. Пока выставил автозавод по напряжению 12 вольт. Т.к. пока не выбрал и не приобрел новый. Интересно насколько это поможет))))
  4. nixdorf

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Почти сдох. Если ездить каждый день, то норм. Но после двух дней простоя - напряжение падает до 12 вольт. Ток утечки в норме. Несколько раз заряжал от сети, не помогает. Впереди зима, буду менять.
  5. Я не настоящий волшебник, но явно же нужно проверять интеркуллер и весь трубопровод после турбины!?
  6. Одноклубники. На официальном сайте https://www.nissan.ru/ownership/nissan-services/maintenance-repair/genuine-oil.html обнаружил страничку для проверки масел ниссан по коду под стираемым слоем. Как давно это появилось у ниссана? Распространяется ли на наши масла 5w-30 dpf? Кто нибудь проверял? Насколько рабочий механизм? Есть ли контроль по количеству предъявляемых кодов?
  7. До замены из под резинки капало масло. Это и послужило причиной замены. После замены все сухо и чисто уже 2 года.
  8. У меня уже два года и 40 т.км новая резинка держит. менял со скобой.
  9. Засвистели ролики. До диагностики купил комплект со шкивом. Полезли смотреть. Ролик натяжителя в хлам, пробег 120. Ремень, шкиф, паразитный ролик в норме. Ремень вообще как новый...Поменял все комплектом, раз купил, и раз полезли...
  10. Я так понял до мск переходник для полной смены масла так и не добрался? или кто то менял полностью( а не частично)? Поделитесь координатами.
  11. 1. Toyo Proxes CF2 SUV 225/55 R18 98V 2. Летняя чисто шоссейная резина.. 3. Япония. 4. https://www.toyotire.ru/tire/pattern/proxes-cf2-suv 5. 225/55 r18 6.Заводские К18. 7. 1000км, до этого стояли штатные контики. 8. Очень тихая. 9. Пока нет, по грязи не езжу. 10. Рекомендую тем, кто не ездит по грязи и хочет высокого аккустического комфорта))!
  12. Подскажите код пластиковой клипсы на t31 которая держит коврик водительский что бы он не съезжал? И коды шурупов, которые держат брызговики.
  13. Выше в теме есть фото новых канистр(первых вариантов). Я покупал ровно в такой же канистре. Ваша и моя больше похожа на 1. потом брал литрушки.
  14. Выражаю благодарность Николаю и его команде за очередную, уже четвертую по счету, быструю и оптимально выгодную КАСКУ))
×
×
  • Создать...