Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Beavis

Х-трейловоды
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Beavis

  1. А не могли бы поточнее подсказать? что именно смотреть, может фото есть? Сегодня утром на холодную звуков не слышал. Вечером послушаю еще.
  2. Добрый вечер, подскажите у меня Т31 на вариаторе, должны быть посторонние звуки,когда включена задняя скорость но авто стоит на месте? Раньше этого не замечал, но сегодня загонял машину в гараж, открыл водительскую дверь обратил на это внимание. В других положениях коробки звуков нет, а когда перевожу в R, через секунду из под днища похожий на посвистывание немного нарастающий звук.
  3. Тоже стал замечать вибрацию. До этого было 2-3 момента, когда со светофора или с перекрестка нужно было резко ускорится, тапку в пол не давил, но стартанул резче обычного. Услышал посторонний сильный звук, похожий на гул. Может кто подсказать нормально это или нет? Вот не так давно стал замечать гул/вибрацию на 2000 оборотах.
  4. Так понял что уже разобрались с проблемой. Может кому будет интересно другое: Бывает такое, что начинает проигрывать с одной и той же песни, и не понятно по какому принципу именно она играет. Пробовал удалять ее, тогда по такому же принципу играет другая. Лечится меньшим кол-вом песен на флэшке.
  5. А что за отзывная была? У меня тоже X-trail 2013г. но в апреле проходил ТО, ничего не сказали. Если не ошибаюсь то прошивали более ранние а продлевали гарантию. Как точно узнать попадает авто под отзывную?
  6. Может кому интересно. Проходил ТО-1, задавал вопрос по свечам, сказали что можно поменять либо при прохождении ТО либо на пробеге 15000 (при прохождение было меньше). Вчера позвонил ОД, еще раз узнать по свечам, на мой вопрос "когда нужно менять свечи", девушка ответила, что у них новая информация пришла месяц назад, что на бензиновый X-Trail свечи менять раз в 30000.
  7. Beavis

    X-trail-club Поволжье

    Волгоградские есть, всегда рады гостям, на сколько планируете приехать, можно будет где нить собраться, если увлекаетесь рыбалкой, можно и на берегу Волги собраться. p.s. у меня белый X-Trail с наклейкой рыбака на заднем стекле, если увидите сигнальте
  8. Beavis

    Защита радиатора.

    Спасибо за информацию, но что то я не могу найти на форуме информацию о них.
  9. Beavis

    Защита радиатора.

    Добрый день, подскажите, заказывал кто защиту с этого сайта? Не подумайте за рекламу, ищу себе защиту, тут и цена вроде нормальная и доставка почтой бесплатная http://www.save96.ru/zashhitnaya-setka-radiatora-na-reshetku-Nissan-X-Trail-2011/
  10. Чтобы вытащили из грязи или из снега. Насколько я понял, в таких случаях либо на нейтрали, либо с D помогать выезжать...
  11. Сегодня во второй раз заметил странный звук после длительной поездки. Подъехал к дому, не заглушая авто вышел, и под машиной услышел какое то позвяньканье, проехал немного звук пропал, потом остановился и он снова появился. Но через какое то время пропал. Т.е. то звук появляется, то нет.Так же он пропадал, когда я с P переключал в другой режим, на стоянке пропал после выключения кондера, но после включения не появился. Было у кого такое?
  12. Оказывается я не один с такой особенностью, пробег примерно 12000, ТО-1 прошел примерно 1,5тыс назад. Заметил тоже такую особенность, когда не прогретый двигатель, то при движении на определенных оборотах, на малой скорости или даже при стоянке нажимаю на газ раздается какое то стрекотание, или постукивания. Раньше не обращал на это внимания, а в выходные выгонял машину из гаража, а брат меня спросил "что это у тебя стучит". Когда прогрелся двигатель, звук пропал. Я склоняюсь к особенности двигателя, до этого был ASX, на нем на скорости, на определенных оборотах был слышен звук напоминающий детонацию. Может и на X-Trail чтото аналогичное?
  13. Спасибо, послушаю, просто думал что может особенность такая у всех
  14. Доброе утро, что то никто не подсказал про мой случай, он настолько уникальный, или никто не прислушивается и не обращает на это внимания? Понятно что лучше съездить к ОД, но предварительно решил поспрашивать на форуме
  15. Добрый день, заметил такую особенность, когда не прогретый двигатель, то при движении на определенных оборотах, на малой скорости или даже при стоянке нажимаю на газ раздается какое то стрекотание, или постукивания. Раньше не обращал на это внимания, а вчера выгонял машину из гаража, а брат меня спросил "что это у тебя стучит". Когда прогрелся двигатель, звук пропал.
  16. Может у кого был такой сверчек и подскажет как устранить? Проявляется на небольшой скорости, на неровностях, исходит из подлокотника, как будто там что то лежит и катается. Подлокотник пустой, пробовал ездить с открытым, сверчек не пропал
  17. Родной - Тракторный, сейчас живу и работаю в Ворошиловском
  18. Привет, земеля!!! Добро пожаловать У меня тоже Икс белый, 2 литра, только на варике
  19. А почему конечно? Т.е. при нажатой запрещается, или просто так написали?
  20. Всем привет. Подскажите, в след. месяце еду на ТО-1, пробег 10000км. Позвонил дилеру узнать как и чего, и после их разговора у меня к Вам вопрос. Нужно менять свечи или нет на ТО1. ОД сказал что нужно по пробегу 15000, т.е. либо менять когда я приеду на ТО, либо по достижению 15000км. Как понял по форуму, кому то меняют, а кому то нет.
  21. Beavis

    сигналка Стар Лайн

    Возможно так и есть, сегодня нажал комбинацию клавишь, а на брелоке 3 минуса, пробовал раз 10 в течении дня - тоже самое. В Старлайне сказали либо датчика нет, либо сломался.
  22. Beavis

    сигналка Стар Лайн

    Могли и не поставить, я еще не проверял. Сегодня попробую проверить, будет показывать или нет. Вопрос был в том, как это можно сделать без звуковых/световых сигналов.
×
×
  • Создать...